-34

Так и живем

Маленький мальчик идет к отцу и просит объяснить ему, что такое политика.

Отец отвечает:

— Конечно, я могу тебе объяснить. Возьмем, к примеру, нашу семью. Я приношу домой деньги, итак, назовем меня капитализмом. Твоя мама тратит эти деньги, назовем ее правительством. Мы оба заботимся о тебе, таким образом, ты у нас народ. Наша домработница это рабочий класс, а твой брат лежит в пеленках это будущее.

Сын не вполне уверен, что все понял, но он вспомнил пословицу: и пошел в свою спальню.

Ночью мальчик проснулся от крика своего младшего брата, который наложил в пеленки. Мальчик идет к спальне родителей и стучит в дверь. Но мама очень крепко спит и не отвечает на его стук. Тогда он идет в спальню домработницы и застает в ее постели своего отца. На его стук и покашливания они никак не отреагировали, занятые своим делом. Мальчик идет в свою спальню, ложится в кровать и спит дальше. Утром, за завтраком отец спрашивает:

— Ну, как? Разобрался ты в политике? Понял мои объяснения?

— Понял.

— Расскажи-ка нам своими словами!

— Очень просто. Капитализм тр@хает рабочий класс, а в то время правительство спит. На народ никто не обращает внимания, а будущее все в дерьме!

Стырено с вк. Если боян - сливайте!

Дубликаты не найдены

+2
Как то так было 30 лет назад
Папа: я здесь главный, я- генсек. Мама распоряжается денгами, она- правительство. Бабка наша всё видит и всё знает, она -кгб. Ну а ты -все остальные, т.е. народ. Папа уехал в командировку, сын пишет ему письмо. "Появился новый генсек, ебет правительство. КГБ молчит, а народ - волну-у-ется..."
+2
Боян причём времён Отечественной войны 1812 года
-1

@moderator,баян четырёхсотлетней давности

раскрыть ветку 2
-1

пускай плюсы/минусы решат

раскрыть ветку 1
+1

Пускай правила решают.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: