Так и живем

Была намедни на пробном дне в школе. Учительница поясняет, поясняет, потом, мол «Вы - лицо школы, на линейку нужно прийти в вышиванке» . Ну, думаю, черт с ним, найду у кого-нибудь. Попутно мысленно сетую на столь внезапную «патриотизацию». Но последующее меня ушибло напрочь.
«- Когда директор закончит речь, то скажет «Слава Украине!» Что вы должны сказать? «Героям слава!». Повторим. «Слава Украине!»

Класс вяло промычал ответ. Я стою молча и думаю.. Как нам еще зигу кинуть не сказали?..))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
уважаемый автор, это как-то не очень правдоподобно звучит. та же "крымчанка-дочь офицера", только уже против Украины.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
у тетки внучка в Киеве в 3м классе учится,тоже одели в вышиванку.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а с чего я тебе должен верить? сейчас в инете раза в три чаще, чем правда, появляются фейки, недоговорки и раздувания из мухи слона, особенно по поводу Украины.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сухаревская Анастасия моя сестра двоюродная.Дочку свою отправила в школу на Троещине где и живет.Номер школы не знаю.
Автор поста оценил этот комментарий
У русских теперь новый пунктик - обязательно найти знакомого, которого в глаза не видели, который живет в Украине и который подтверждает, что все очень плохо ))

Живу в Киеве, младший брат ходит в школу, никаких вышиванок не требовали.
Автор поста оценил этот комментарий
1 сентября узнаем, ютуб покажет)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку