Так и сделал)

Так и сделал)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой дружок я твой пароль брутну за 15 минут

точнее твой хендшейк через эиркрек

16 цифр это 18й словарь и хана вайфаю

а когда получу доступ к твоей сети хана всей твоей личной информации включая все пароли, так что ребята делайте хорошие и сложные пассы от вайфая...

что-то типа

0D4fMom~MKl#PV|nrN|5F

Ps2CuxzxbDX092Ix3dtx*

UkR|NrFOn00jm{|V941bO

Zdh{FkpM8@yqU#pYylKiD

RkSw4afSm9usEB|y?GFB?

t{OwT3$4d#ymUTBJrU$#7

}*a%~zT?DOS||QrAjEg09

T}p4WErczA}9qp%eqR56m

TE6JWNiV*lEBP5JGhC~z6

~HAwIGXKGrdObDcVXboG~

сложно, да, но зато ломать такой пару недель генератором   

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Парольные фразы, что бы сделать жизнь проще.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

и вводить такой на смартфоне тоже пару недель

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на сложность влияет только длина пароля, а никак не наличие или отсутствие спец символов.

https://blog.codinghorror.com/password-rules-are-bullshit/


Хеши у безумно огромного и очень короткого пароля могут совпадать.


ну и напоследок ещё - Создатель "драконовских" правил для паролей раскаялся в содеянном

https://www.wsj.com/articles/the-man-who-wrote-those-passwor...

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Генераторы пароле напоимер эиркрек и кетхэш не умеют подбирать ,:';@# спецсимволы, только по слоаарям а такой найти сложно и они весят из тех же 20символов по 100гигов, и обрабатываются неделями, я давно ломаю сети и сейчас один заказ ломается уже 3й день
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сломаешь - у меня там там пароль от даты и времени генериться )))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такой утилиты я не знаю а значит ее скорее всего нет, а не проще ли закрыть доступ к сети и заходить через кнопку впс? Не не нужно пароли заходить смотреть (если не пиздобольство)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не утилита. Прошива роутера - это обычный линукс, чувак и написать в прошиве (ну скажем Микротика) можно хоть "Войну и мир", хоть дум на железке запустить... И то, что ты скачал себе KaliLinux на ноут или юзаешь готовый сплоит не делает тебя экспертом в области криптоанализа и защиты компьютерной информации ;)
P.S. Кстати, WPS - САМОЕ уязвимое место роутера, а ты предлагаешь с помощью него защищаться, кулхацкер мамкин )))
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нынешние впс ломаются гораздо хуже тех что описаны в сети, задержка между паролями нарастает и через несколько попыток блокируется на длительное время по ip и макадресу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

впс ломается на раз при первом же подключении устройства хозяина с правильным паролем. И не нужно брутить впс несколькими попытками, проблема в том, как вышибить уже подключенное устройство хозяина из сети (самое простое - передёрнуть ему электричество, если роутер не подключен к бесперебойнику - роутер поднимет сеть и произойдёт новое подключение, вуаля. есть ещё способы...)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ещё раз, к одному хешу могут подходить разные пароли, ломаете то какое оборудование?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты грубо говоря выбираешь сеть досишь роутер от выбрасывает все устройства, потом выключаешь дос атаку - телефон ноут планшет используя свой ключ пытаются подключиться заново а твой вайфай адаптер или сетевая карта ловит этот ключь и сохраняет тебе , потом с помощью генератора и проги ломаешь этот ключ пока не выпадет нужная комбинация, я ломаю через прогу хешкет используя генератор и видеокарту , грубо говоря через процессор перебор идет 4к паролей в секунду а через видеокарту 300к
найди с ютубе дохуя роликов , ломать можно через линукс или тэилс , если будут вопросы спрашивай объясню как настроить правильно
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за разъяснение, прикольно но мне ни к чему.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за список готовых паролей

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку