Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Так и хочется спросить: вы там совсем уже?Или очередной "сюрприз" от наших рулевых.

Небезопасный контент

Все мы слышали о проблеме мигрантов в Европе, а многие сталкиваются с этой проблемой и здесь, у себя дома. То какие-нибудь "лица без национальности" кого-нибудь из местных ограбят, то изнасилуют, а то и убьют. Уже давно большинство простых граждан хотят ограничить(а то и вовсе запретить) приток мигрантов, которые тащат сюда свои криминальные и прочие проблемы.

Так вот, граждане, расслабьтесь, властям нашим похуй ваши чаяния, и в перспективе ситуация с мигрантами не улучшится, а скорее наоборот:

11 декабря РФ поддержала договор ООН по глобальной миграции. То есть, в перспективе вполне возможно, что кроме мигрантов с Кавказа и из Средней Азии мы увидим на улицах наших городов "гостей" из более далёких стран.


Что важно знать об этом договоре гражданам России:

1. Он упрощает миграцию и наделяет мигрантов большими правами - т.е. по сути уравнивает их с правами граждан, вне зависимости от желания граждан;

2. Он обязывает подписавшие договор страны искоренять любую дискриминацию и выражение нетолерантности по отношению к мигрантам - т.е. запрещает гражданам высказывать своё отношение к незваным гостям;

3. Он призывает выявлять и предотвращать обособление расовой, этнической и религиозной принадлежности мигрантов госорганами - т.е. по сути запрещает вести криминальную статистику и определять нежелательные категории иммигрантов.


Этот договор противоречит национальным интересам коренного населения вне зависимости от конкретной страны и региона мира. Но вполне отвечает целям транснациональных глобалистских элит по размыванию национальных общностей и формированию глобального общества потребления - перемешанного, атомизированного, лишённого общей идентичности и связей, с противоречащими другу другу интересами - и как следствие, легко управляемого. Все помнят классическую римскую формулу - "Разделяй и властвуй!"


Национальные государства здорового человека (Австрия, Венгрия, Польша, Чехия, Болгария, Хорватия и Израиль) отказались подписывать этот антинациональный документ. Отказались от участия в сомнительном пакте также и США, как от противоречащего Конституции"


Так что, граждане, готовьтесь, легко не будет.

Пруф:

https://ria.ru/20181211/1547809895.html?fbclid=IwAR00AEj8lun...

А вот здесь комментарий:

https://terranist2012.livejournal.com/662828.html?fbclid=IwA...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, в перспективе вполне возможно, что кроме мигрантов с Кавказа и из Средней Азии мы увидим на улицах наших городов "гостей" из более далёких стран.

Кавказ-это Россия, Закавказье-другое дело.

Почему ни слова о хохлах?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что хохлы в нашей стране как то лютуют? Я чет не встречал таких новостей. А вот всякие чурки со стороны гор на юге и со средней азии всегда в заголовках. То автомобиль угонят, то ещё что. Главное не понятно, че им нормально не живётся то?

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто орут что-то про гиляки.тебе нравится,мне-нет

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В россии орут?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да на подавляющей територии Украины не орут!Бендеровцы устроили пару парадов в Киеве и Львове,поскакали где то в Хмельницком...и все,аудитория думает что все там скачут и орут на гиляку!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для них другой документ подготовлен.

https://rg.ru/2018/12/18/gosduma-priniala-zakon-ob-uproshche...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да.к сожалению

1
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет Кавказа я просто неточно выразился, имелись в виду Грузия, Армения и Азербайджан, которые вполне себе независимые государства.

Ну да, Закавказье

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку