Дубликаты не найдены

Отредактировал SPIDER3220 1 месяц назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+14

- Дорогой, я нашла эту странную книгу, в ней все написано красными чернилами, а обложка прям как из кожи, похоже какие то заклинания.

- О, круто, давай почитаем в полночь при свечах!

раскрыть ветку 11
+4

Это пиратская копия, не переживайте. Оригинал был написан кровью, а она со временем становится скорее черно-бурой, а не красной.

раскрыть ветку 2
+3

Не путайте реальность и фильмы ужасов ))) там как раз кровь будет выглядеть свежей.

+1

магическая книга заклинаний вполне может сохранять кровь, которой она написана, свежей. Вполне логично.

+1

Я слышал женский голос "ухооодиите гандоооны. Вам пиииздааа", наверное это был ветер. Ну а шаги на лестнице, долбаные тяжелые еноты!

раскрыть ветку 3
+1
Ну а шаги на лестнице, долбаные тяжелые еноты!

Вот тут точно надо валить. Всякие призраки это фигня. А вот еноты житья не дадут! Я помню как эти суки меня сожрать пытались. Т.к. обычно между деревьями висела еда, в надежде, что они не доберутся, а в ту ночь- я в гамаке.

раскрыть ветку 2
+1

И не будем обращать внимание на предостережение в начале книги о том, что она открывает врата ада..глупости какие!

раскрыть ветку 2
+1

Ну это как раз реалистично. Кто вообще читает предисловие в книгах и инструкции?

раскрыть ветку 1
0

Все эти шутки есть в фильме "Хижина в лесу".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: