Дубликаты не найдены

Отредактировал SPIDER3220 26 дней назад
+14

- Дорогой, я нашла эту странную книгу, в ней все написано красными чернилами, а обложка прям как из кожи, похоже какие то заклинания.

- О, круто, давай почитаем в полночь при свечах!

раскрыть ветку 11
+4

Это пиратская копия, не переживайте. Оригинал был написан кровью, а она со временем становится скорее черно-бурой, а не красной.

раскрыть ветку 2
+3

Не путайте реальность и фильмы ужасов ))) там как раз кровь будет выглядеть свежей.

+1

магическая книга заклинаний вполне может сохранять кровь, которой она написана, свежей. Вполне логично.

+1

Я слышал женский голос "ухооодиите гандоооны. Вам пиииздааа", наверное это был ветер. Ну а шаги на лестнице, долбаные тяжелые еноты!

раскрыть ветку 3
+1
Ну а шаги на лестнице, долбаные тяжелые еноты!

Вот тут точно надо валить. Всякие призраки это фигня. А вот еноты житья не дадут! Я помню как эти суки меня сожрать пытались. Т.к. обычно между деревьями висела еда, в надежде, что они не доберутся, а в ту ночь- я в гамаке.

раскрыть ветку 2
+1

И не будем обращать внимание на предостережение в начале книги о том, что она открывает врата ада..глупости какие!

раскрыть ветку 2
+1

Ну это как раз реалистично. Кто вообще читает предисловие в книгах и инструкции?

раскрыть ветку 1
0

Все эти шутки есть в фильме "Хижина в лесу".

+11

Дёшево же. А призраков не существует.

раскрыть ветку 12
+1

Почему мы должны тебе верить, человек-невидимка?

раскрыть ветку 2
0

Он невидимка только потому, что ты его не видишь?

раскрыть ветку 1
+1

Мой друг примерно с такой же мыслью купил однушку в хрущевке

раскрыть ветку 8
+1
И?
раскрыть ветку 4
-1

Если купить однушку в хрущёвке, то её вскоре снесут и дадут однушку в новостройке.

раскрыть ветку 2
+7

Мне понравилось как в одном фильме обыграли стереотип, что ночью при странных звуках нужно непременно идти с фонариком темные углы смотреть. Раздался шум в коридоре. Жена пытается разбудить мужа, тот спит, она наконец-то устаёт и кричит: "Почему ты претворяешься, что спишь?!" Он в ответ: "Потому что если я отвечу, то ты заставишь меня идти туда и проверять!"))

+7

не забудьте сходить на чердак и покопаться в старых вещах, дабы активировать древнее зло

раскрыть ветку 8
+6

А когда заиграет тревожная музыка разбейте фонарик и идите прямо.

раскрыть ветку 7
+5
Не надо ничего бить, фонарик сам заморгает и потухнет.
раскрыть ветку 2
+2

а если вдруг за вами погонится маньяк и вы упадете, не надо вставать и убегать! ползите!)

раскрыть ветку 1
0

еще сломайте ногу на лестнице когда будете бежать

0

...к тени в свете луны...

+9
Да там такие особняки красивые, что всем пофиг, что там случилось, хоть Фейс новый альбом записывал:3
раскрыть ветку 1
+4

не, ну это уже перебор

+1

Ну, я не первый наверное, кого поразило, что если ночью с ребенком, спящим в отдельной комнате происходит непонятная фигня, то нужно и дальше его укладывать спать одного, а потом, когда он начинает орать, среди ночи нестись к нему с глазами по 5 копеек. "Ах, мы снова не успели, что это было, сынок?"

раскрыть ветку 1
0
Читайте "Бугимен" Стивена Кинга. Там такое поведение очень просто объясняется.

спойлер

отец специально укладывал детей спать в отдельной комнате, чтобы они стали жертвой чудовища, а не он сам.
+1

А как же классическое "нам надо разделиться".

раскрыть ветку 2
0

А как же классическое "непонятная двигающаяся человекоподобная левитирующая хуйня со светящимися глазами вон в том конце темнющего коридора - пойду проверю что там"

раскрыть ветку 1
+1

Дорогой, это ты? Как корпоратив?

0

На самом деле, спускаясь в очередной раз ночью в подвал с фонариком, поймал себя на мысли что мог бы стать героем такого ужастика, если бы призраки существовали)

0

Да вот честно, если хорошая скидка на недвигу просто от того что там кого-то убили и кто-то самоубился, да насрать как-то, надо брать.

0

Я одна из тех людей, кто идёт проверять странные звуки в доме, хоть ночью, хоть днём, потому что мало ли что это может быть, надо убедиться, что все в порядке.

0

@moderator, запускай перекличку

https://pikabu.ru/story/zato_nedorogo_6721329

0

https://www.youtube.com/watch?v=HPkuEIgo2-o - типичная мама из ужастиков (англ., субтитры переводимы)

0

Я одно время жил в многоэтажке, из которой выпрыгнуло, в общей сложности, 3 человека, двоих зарезали по бытовухе, ну и хз, сколько озлобленных бабулек тихо померли своей смертью.
Так что ж мне теперь, по ночам в сортир не ходить?

раскрыть ветку 4
-1
По ночам надо спать ))
раскрыть ветку 3
0
А если приспичило во сне?
раскрыть ветку 2
0
И обязательно откройте дверь толпе подростков,со зловещими рожами
-2

Два американских школьника залезли в заброшенную психушку и нашли там девушку-зомби. Что надо сделать? Правильно,- выебать её! (Фильм "Мертвячка" (2008)).

-3
Иллюстрация к комментарию
-8
Зачем ты это высрал? Мем дерьмо полное.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: