Найдены возможные дубликаты

+17

Не с умилением, а с негодованием: какой я был мудак!

раскрыть ветку 3
+10

Мог бы дела делать! Столько возможностей упустил...

От таких мыслей и застрелится недолго

+2
Тупее бесцельно прожитых лет может быть только постоянное вспоминание прошлых лет. Лучшее время это то в котором живешь сейчас. Конечно это не отменяет того что надо брать уроки из прошлого...
+2
почему был?
+10

Да блядь. Я уже вспоминаю, как я сидел дома и нихуя не делал. Это пиздец как умиляет. Идиоты.

раскрыть ветку 1
+1

Совсем ничего? Играл в комп, небось, сериальчики смотрел.  Тоже неплохо. )Я вот вспоминаю и это было охуенно.

+4

дожить бы еще до старости

раскрыть ветку 4
+4

оно тебе надо? пенсия говно, работать толком не можешь, ну если ты не владелец стабильного бизнеса будешь или политик

раскрыть ветку 3
+7

чувак, мне в принципе в 22 уже все остопиздело, а на текущий момент молодость можно считать бездарно проебанной, так что нахуя мне вообще продолжать это?

раскрыть ветку 2
+3
Умирая на старом развалившемся диване, по тому что из за бесцельных лет не смог под старость купить нормальный.
раскрыть ветку 1
+1

я уже много лет думаю купить большую кровать, но всё так же сплю на раскладном диване)

+1

Чем больше наломаешь дров в молодости, тем будет теплее в старости.

+1

каждую неделю умиляюсь,

оглядываясь назад(.

+1

Если доживешь, то не так уж и бесцельно всё было

0

А что значит бесцельно прожитые? Это те, от которых не будет пользы в старости? Или те, в которые не работал/учился, а только отдыхал и развлекался?

0

В принципе если дожил, то не все так плохо

а представь если ты стал супер успешным, не тратишь ни одной секунды зря, а потом бац и 30 лет какой нибудь конкурент тебя заказал и все.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: