Найдены дубликаты

+3
Дрель нихуя не универсальный инструмент. Это особенно понимаешь, когда ёбнутый сосед жмотяра - вместо того, чтобы купить или хотя бы взять в аренду перфоратор и сделать всё за 10 минут, будет дрочить стену китайской жужжалкой пол дня, причем начнёт непременно в субботу в 7 утра!
раскрыть ветку 4
+1
Я бы больше сказал, дрель дохуя бесполезный инструмент. Дырки в стенах сверлить лучше перфом, для дырок в металле и закручивания саморезов добротного шруповерта хватит, точнее им это делать и удобнее. Зачем нужна дрель?)
раскрыть ветку 1
0

ну в смысле? зубы чистить

0

самое плохое, что большинство людей не понимают простой вещи - для дома(картину, карниз, плинтус) хватит самого дешевого перфоратора, не нужен дома синий бош или макита, это для ремонтников, кто херачит ремонты и этим живет.

раскрыть ветку 1
+2
Но и слабый перф железобетонные стены берёт с трудом и после одной такой комнаты отправляется в свой перфораторный рай. Уже было, проходили такое. Всё же даже для дома надо брать не самый говнистый инструмент, пусть это и не будет супер-пупер установка для бурения галактик.
+2
раскрыть ветку 1
+1
Пиииисец. На сколько надо иметь мозги как хлебушек чтобы такое реализовывать на практике?
0

после "дрель и кастрюля борща" напал дикий ржач. Кстати, если дрели выпускают, значит, это кому нибудь нужно? У меня, например, есть и дрель и перфоратор  макита. 10 лет безупречной службы. Дрель, кстати, нужна, если сверлишь дерево. Хоть  я не великий мастер, но своими руками сделал кухонную поверхность, прихожую, несколько стеллажей из мебельных щитов, полки разные. Да еще внутренние перегородки из пенобетона. Их надо сверлить перфоратором?

раскрыть ветку 1
0
В принципе шруповерт вполне себе сверлит все, для чего перфоратор использовать уже слишком. Большие дырки тот же перф на вращении делает. Дрелью уж с совсем со специфичными задачами работать, или скорее как чето не дорогое и условно универсальное, типа дома картину/полку повесить, сделать несколько маленьких дырок или пару саморезов вкрутить. Тут вопрос скорее финансовый
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: