Дубликаты не найдены

+30
Я вообще считаю, что спорт и политика - несовместимые вещи. И плевать там на всякие санкции и байкоты, спорт должен оставаться спортом, без национализма.
раскрыть ветку 3
+15
Иллюстрация к комментарию
+5
Очень понравилась реакция пикабушников любителей футбола после матча Бельгия - США на ЧМ-2014. Про политику все забыли, когда хвалили Тима Ховарда(вратарь сборной США) за его игру. Если не ошибаюсь рекорд ЧМ установил по числу сейвов.
Так что не всё ещё потеряно.
0
Спорт и политика, это как раз очень даже взаимосвязанные вещи, глупо это отрицать - так было, есть и будет. Спорт как и любое общественное явление особенно массовый, просто не может абстрагироваться от внешних факторов, как то политика, война итд.
+7
Откат то потратил уже ))
+5
В футболе мы умеем проигрывать
раскрыть ветку 6
+17
Нет не умеем. Мы так и не можем признать, что на данный момент мы неочень в футболе и постоянно делаем из проигрыша драму, как-будто если б не трагическая случайность то наша команда б там всех порвала как тузик.
Если б при таком же отношении к футболу как у Бразилии мы бы проиграли так же как она то на майдан покрышек бы не хватило - их бы импортировали в Россию и сожгли на Манежке.
+1
Ага, пока все остальные команды забивают голы, наши команды забивают на игру)
-6
Чувак, тогда скажи по памяти, когда наша сборная в последний раз проиграла? Ну-ка, вспомни!
раскрыть ветку 3
-1
ЧМ ! Нечья с Молдавией сродни жесткому пролету! Раньше подробней следил за нашими сейчас только клуб и тот Барса
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0
Даже тут нет покоя от свидомых
0
Блаттера сейчас пресуют за Катар, РФ для него, это самая маленькая из проблем, а то что если надавить на ФИФА, так они сделают так как скажут, это уже неоднократно было, так что он врет в глаза.
-1
А после этого высказывания на взлетно-посадочную полосу, на которой находится личный самолет президента ФИФА, выкатывается "пьяный снегоуборщик".
раскрыть ветку 1
0
А за что минусы? Глупо верить в такие случайности и обвинять во всем водителя какого-то снегоуборщика.
Мне, конечно, очень хотелось бы, чтобы с ним ничего не случилось, но в случайности трудно верить в последнее время.
-2
я люблю футбол,но не понимаю как на матчи сборной не собирают аншлаг?? или на матчи московских клубов не собирают пару десятков тысяч зрителей, и это в городе с 12млным населением. Отсюда выводы футбол большенству не интересен
раскрыть ветку 4
+3
Угу, конечно. Иногда как гляну во сколько по времени играют в рфпл, плакать хочется. Футбольные чиновнички у нас, все никак не могут догнать что самое удобное время это 20-00.
раскрыть ветку 2
+1
не могут все матчи играться в 20.00,неудобно для трансляций,да и в выходные люди в основном отдыают и вроде бы могут пойти на футбол,но не идут
раскрыть ветку 1
+1
никому в мире не интересен футбол потому что не посещаются матчи московских клубов?
-11
Футбол - король спорта!
раскрыть ветку 10
+9
Сейчас скорее королева
весь такой красивенький и гламурный
и если ноготок сломает - то реветь сразу начнет
раскрыть ветку 8
0
Только у "звезданутых", и на последнем чемпионате мира все "звезданутые" пролетели в групповых этапах. Так что всё же в футболе есть справедливость к симулянтам.
-3
Действительно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+2
Хуйня ваш футбол.
-12
а оплачивать мы это чем будем?.....
"Где деньги Зин?".....
раскрыть ветку 1
+22
с олимпиады сдача осталась
-21
не фанат футбола. Сначала минусанул, потом плюсанул, потому что считаю что народ россии не ыиноват в том что делает Путин, и когда за него голосовали ни кто не мог предсказать его повидение и отношение к Украине, я не на вижу москалей и кацапов. У адекватных русских люблю. Мир вам ребята.
раскрыть ветку 5
+6
Адекватные - это те кто согласен с твоим мнением?)

Ты прям Господь Иисус, делишь людей своим субъективным взглядом
+4
Больше ненависти богу ненависти! И больше вылизаных задниц во имя демократии.
Твой москаль, кацап и ватник.
P.S. А в чём, кстати, ваша свобода выражается?
+3
не на вижу. просто верх долбаебизма.
+2
Расскажите мне, пожалуйста, кто такие москали и кацапы?...
раскрыть ветку 1
-1
москаль - штатная единица на службе государя, то есть, если он тебя бьет палкой, то это не он тебя бьет, а государство - он не виноват, что правитель такой. От слова Москва.
кацап - не смирившийся старовер, понаехавший на окраины государтва и спасающийся от гонений религионых чиновников, сделавших переворот в церковных делах. От слова "как цап" - "как козел" из-за превалирующих козлинных бородок у мужских представителей.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: