Так держать братан

Так держать братан Авито, Игры, Playstation 4, Скидки, Брат

Выложил на авито с ценой в 600 р. ) покупатель решил поторговаться и скинуть все 200% . Первый раз такое вижу) не смог удержаться и не ответить) в итоге получил такой ответ )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Продавал летом раму велосипеда за тысячу,пишет молодой, борзый,за триста,говорит отдай,мне всё равно только вилка нужна. Спрашиваю,с чего бы вдруг? А он:ну так долго же продается уже.Я ему отказал и понеслось:что ты за продавец,я тебе одну звезду поставлю и далее хамить.
раскрыть ветку (9)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Он сказал про триста и тебе ничего не нашлось ответить?)

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Как то привык с адекватными людьми общаться)
раскрыть ветку (6)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извини конечно, но где ты живёшь что привык к адекватным людям?

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
СПб
раскрыть ветку (3)
65
Автор поста оценил этот комментарий

отсоси у КГБ!

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну товарищ майор, опять Вы за своё?
3
Автор поста оценил этот комментарий

В параллельной вселенной.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Эти торгоши уже подзаебали, если вижу сообщение с неадекватным торгом, просто игнорю. Одно дело сбросить процентов 10, без проблем и совершенное другое, когда просят скинуть чуть ли не половину. Или обменщики, тоже забавные ребята. Я конечно обменивался и не раз, иногда все же поступают действительно хорошие предложения, к примеру менял свой велик на зеркалку, равноценный обмен. Но блин когда этот велик пытались выменять на старый разъебаный ноут, которому цена косарь в базарный день..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку