-9

Так дело не пойдет

Недавно я опубликовал пост "Взгляд в будущее", на что получил разные точки зрения на мою идею, а даже не на мой взгляд. Я не оставлю свою идею, сколько бы критики и возражений не было! Тот пост это всего лишь один из шагов, на ее реализацию. Точнее даже на шаг, а попытка донести идею в массы. Я буду и дальше делать эти попытки пока у меня это не получиться или не утону в минусах! Так топите сразу или дайте все же возможность донести идею до всех!

Дубликаты не найдены

+4
И зачем этот пост нам в ленте?
раскрыть ветку 3
+6

Ну, а как бы мы иначе узнали, что автор будет добиваться своих целей вопреки всеобщему неодобрению? :))))

раскрыть ветку 1
-2

Все общее, это когда все не одобряют. Ситуация несколько иная,  да и пост этот просто крик души.

-1

Это крик души, я же в тэге указал)

+2
Я даже не знаю, как это прокомментировать... Мы так рады за тебя :)
раскрыть ветку 1
-2

Рады в чем? Путь тернист, но что поделать...

+1
Миша(Если Майк, это все же Миша), забей на всех болт, и иди к своей цели(главное четко для себя её обрисуй). Джобса и Гейтса тоже всерьез не воспринимали..А уж дерьма на них вылили не одну говновозку. Составь план действий, поэтапный, и действуй!:)
раскрыть ветку 1
0

Да Миша) Спасибо!) План действий есть) Более того, я и иду по нему) Нахлебаться дерьма, это сейчас в моем плане))) Иначе, я просто не узнаю о возражениях других людей и как на эти возражения отвечать)

0

Прочитал внимательно твой предыдущий пост с изложение идеи.

Хороший ты парень, Mayk05. Кем работаешь?

раскрыть ветку 4
-1

Спасибо. Программистом и предпринимателем

раскрыть ветку 3
0
Для тебя, видимо это проблема - делать покупки. А большинство людей, вероятно, в этом никакой проблемы не видят. Поэтому твоя идея остается не востребованной.

Когда я был моложе и не женат, тоже было мучением делать покупки: половину забудешь. Сейчас все ок.

В описании идей не хватает технической конкретности, много эмоций.

Если это касается программ, т.е. специальных знаний, то может лучше помещать пост в лигу программистов?

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: