Так бывает

Давно это было. Спать привык не снимая часов. И как то в одну ночь ребенок ко мне пришел спать и я с ней заснул на боку. В общем ремешком от часов пережал нерв на руке и проснулся с ощущением, что ниже локтя нет руки. Срочно к врачу поехал, и мне врач выписал для восстановления нерва лекарства с условием, что с утра если не будет изменений на операцию срочно. Утром я чувствовал тольку кожу и принято врачом решение еще ждать три дня. В итоге почти год восстановления, когда я мог принести пакет с продуктами, чтобы рука судоргой не сводило. Друзья берегите себя. Пост мой. Спасибо доктору, очень грамотный специалист.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
310
Автор поста оценил этот комментарий

Делали мне не особо сложную операцию, и забыли снять жгут после введения наркоза, когда в себя стала приходить- правую руку не чувствовала. Сказала медсестре- фигня, говорит, отлежала просто. Ну, в общем, поражение лучевого нерва. Правая кисть висела плетью, ни взять, ни схватить. Назначили физиотерапию, что-то еще и что-то еще. Но мне не понравилось и я решила сама разрабатывать руку. Полгода тренировалась с ведром, сначала пустым, потом по чуть наливала воды, цепляла за пальцы и пробовала поднять. Бесилась, что ничего не получается. А потом из Абхазии приехал муж подруги и привез чачи. После второй стопки -как будто и не было этих полгода- рука стала работать в обычном режиме. Хз в чем мысль данного комментария=)

раскрыть ветку (38)
280
Автор поста оценил этот комментарий

при поражение лучевого нерва - две стопки абхазской чачи

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А коньяк самый полезный! Потому и дорогой такой...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Суставам смазку дает 150 зубровки, две сотни мицного, 250 алиготе, три семерки, 300 солнцедару и ацетон. Но только капельку, чуть-чуть так, для запаху. Забываешь, где суставы."

4
Автор поста оценил этот комментарий

Больше - ни-ни!:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=xp_AVELAI0w на всякий случай :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал его голосом

1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда? Какой фильм с Леоновым?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Фитиль

60
Автор поста оценил этот комментарий

В чем мысль? В компенсации с больницы за халатность, а если бы у вас работа была связана с работой руками? Сколько бы вы денег потеряли?

раскрыть ветку (19)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Мне стало интересно. Какие работы не связаны работой руками?

раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий

диктор

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А бумажки чем перекладывать? Опять же, чем тыкать в новенькие ноутбуки с какими-то нечитаемыми логотипами?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы забыли,одна рука же нормальная осталась все таки, а вообще сейчас все читают бегущую строку

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ёбоны в рот как я мог забыть

33
Автор поста оценил этот комментарий

Депутат. Его работа не связана с работой.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Певец, лектор, вообще учёный. Футболист, любой спортсмен-инвалид. Машину водить можно без рук!

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
да, ладно, ртом многие работают
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно) И они же без рук, с поощью одних ногтей управляют Кайенвми и Меринами S класса) бесконечный список можно составить
Автор поста оценил этот комментарий
Работы ногами, очевидно же!
27
Автор поста оценил этот комментарий

В компенсации с больницы за халатность

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

С таким отношением так и будут о нас ноги вытирать. В следующий раз скальпель оставят в ком-нибудь, или не то отрежут что-нибудь.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А таки шо вы предлагаете? отрицать реальное положение дел в котором врачи могут творить любую хуйню и оставаться неприкасаемыми?

Наше отношение тут мало на что влияет, это проблему реакцией никак не изменить, необходимо устранять причину пиздеца в медицине.

В следующий раз скальпель оставят в ком-нибудь, или не то отрежут что-нибудь.
И обязательно выставят счет государству за внеплановую операцию и скальпель как расходник, хороший бизнес-план, однако!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это был госпиталь, стрясти с военных деньги довольно таки сложная задача, тем более, что де-юре меня там не было.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот здесь хотелось бы поподробнее, в смысле "де-юре вас не было"? Т.е. вы тайно пробрались на территорию госпиталя за операцией из-за отсутствия денег и мед. полиса или что-то гораздо более сложное? Военные мед. опыты на людях, скрытие следов вашей спец. операции, с травмой?


Слишком интригующе звучит, чтобы скрывать это от пикабушников, так что ждем подробностей истории =)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто, через знакомую договорилась с доктором за небольшое вознаграждение. Не оправдала надежд?=))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Пусть надежды не оправдались, но хоть моё любопытство теперь удовлетворено :)

P.S. Но для вида можно было и придумать хорошую историю с похищением, инопланетянами, заговором военных или еще чем нибудь, а потом уже добавить... а на самом деле... =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Та версия, которая не оправдала надежд.- официальная. А вот на самом деле...=)))

29
Автор поста оценил этот комментарий

В армии так же во сне отлежал нерв на правой руке, вся кисть не работала. В Калининградском госпитале пару месяцев восстанавливали. Госпиталь был классный, когда вернулся на полигон, сослуживцы решили, что нового электрика прислали-я поправился на 15 кг.

49
Автор поста оценил этот комментарий
В чем мысль? - Бухайте!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока вроде *тьфу-тьфу* не болит ничего, как только, так сразу и в запой лечебный=)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Что пить не только вредно, но еще и полезно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я что-то не уловил, это вы серьезно про чачу?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно, чача животворящая=))

Автор поста оценил этот комментарий

Медсестру ту наказали ночью в подворотне ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я ее не запомнила=)

Автор поста оценил этот комментарий
В чаче))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку