Дубликаты не найдены

+26
если болит голова - надо снять боль. а если неприятно делать минет - то и нельзя принуждать к этому. так сказать предложить баш на баш - минет за куни) откажется, пусть не удивляется ничему потом, правда?

если отказывать в сексе постоянно, то не стоит удивляться, что партнер найдет себе нового))
а если он (она) принуждает к неприятному - то для начала это нужно обсудить между собой. а уж потом кидаться в крайности)
ещё комментарии
+23
Какое дивное оправдание для предательства: "мне дома не хватало". Язык, конечно же, почернеет и отвалится, если попытаться поговорить с женой. Не придумывайте причин своего блядства. Не надо пиздеть.
ещё комментарии
+10
даа, вместо выяснения причины - завести любовницу, достойно :D
ещё комментарии
+8
А как же борщ, граждане?
раскрыть ветку 8
+8
Да уж, одним сексом сыт не будешь. Но и борщом не натрахаешься.
раскрыть ветку 2
+7
Ты просто его готовить не пробовал ...
раскрыть ветку 1
-2
Вот не люблю борщ, не люблю щи. Супы редко ем.
Но обожаю мясо в разных приготовлениях.
-9
Малолетнего придурка Автора поста такие радости жизни не волнуют.
раскрыть ветку 3
+2
Только идиот довольствуется борщом Важны все составляющие брака!
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+7
Ага, а она прям просто так начала отказываться.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+5
Мужики, расходимся! Granderburskr скоро лопнет
+4
Достаточно стереотипное мышление мужчины, который, вероятно, не слышал о предварительных ласках. Спонтанный секс - это здорово и прекрасно, но женщины устроены очень тонко. Это только у нас - встал, значит готов.
+3
Был бы пост про ненасытную жену, вялого мужа и самца-любовнка, закидали бы камнями, ведь как обожают комментировать диванные семейные психологи "Женщина как обезьяна,пока за новую ветку не уцепится,старую не отпустит.."
НО ТУТ ЖЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО!!! ЭТО МУЖИК!!! ОН НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!! ЕМУ МОЖНО И НУЖНО!!! ДА ВООБЩЕ ВСЕ ЕМУ ОБЯЗАНЫ!!!
+2
Прочитала тег как "счастливая свинья". В принципе, не сильно ошиблась, да автор, ты ведь рад, что запостил сию мизогинистическую херню? ;)
ещё комментарии
0
Дорогие товарищи, данный пост не имеет ко мне и к моей семье ни какого отношения, слава богу)), а создать его меня побудил сегодняшний разговор с коллегами по работе на тему почему появляются любовницы, и мне захотелось узнать мнение не знакомых мне людей на данную тему, может быть способ подачи вопроса не очень. Моё личное мнение, что в браке люди должны удовлетворять друг друга какими угодно способами без принуждения, если кого-то что-то не устраивает, то после попыток выправить ситуацию надо расходиться.
0
как говаривал дядька "Чтоб семья была крепкой, ебстись надо не покладая рук".
-6
А потом ты сильная независимая женщина с 38ю кошками
-7
-8
Не надо отказываться :)
-8
да и с не женой такая же схема. а потом называют всех мужиков козлы и уроды,а в себе разбираться лень
раскрыть ветку 7
+6
в смысле в себе разобраться лень? кто в своем уме откажется от секса, если его все в поведении партнера устраивает?
или мужики (а также и не мужики), которые козлы и уроды, которые оправдывают измены недостатком секса, это норма?
ещё комментарии
+1
Бля! Все не все, но те, кто изменяют и уроды, и козлы, и неважно, какого они пола и какая у них мотивация! Сначала брось предыдущего партнера, потом хоть деревья еби!
И про разбираться. Ну мне вот не лень было. Сходил от меня мужик налево, я, пытаясь в себе разобраться, попыталась выпытать у него причину. В ответ - сначала невнятное мычание, потом - так получилось, потом - не знаю, в чем дело, мне с тобой хорошо, какого хрена пошел налево, не понимаю.
Вот и поди разберись в себе, когда такие ответики.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: