24

Таинственный снайпер уничтожает бандеровцев в Славянске

В районе Славянска появился неизвестный снайпер, который хладнокровно отстреливает бандеровцев прямо среди белого дня, сообщают «Сводки от ополчения Новороссии» со ссылкой на данные из докладов украинскому министру внутренних дел Арсену Авакову и главе СБУ Валентину Наливайченко.

Отмечается, что таинственный стрелок внезапно появляется у позиций киевских карателей, делает несколько выстрелов и стремительно исчезает. Всего за несколько дней ему удалось уничтожить и нанести серьезные ранения нескольким десяткам украинских военнослужащих.
По Изюму и Славянску ходят слухи, что таким образом стрелок мстит бандерофашистам за одесскую бойню 2 мая. По словам боевиков «Правого сектора», снайпер не знает пощады и никогда не промахивается.

Дубликаты не найдены

+9
Иллюстрация к комментарию
+3
А вдоль дороги мертвые с косами стоять...и тишина.....
0
ждем новых санкций
0
чота мне сразу Шварценеггер вспоминается, в фильмах типа Коммандо :)))
раскрыть ветку 1
0
Из Шварценеггера снайпер как из бульдозера самокат. ) Ему проще челюсть противнику сломать прикладом, по-моему. )
0
Я просто ушел в отпуск и тут понеслось.
раскрыть ветку 1
0
пфф..... живо напомнило, как я в ФК3 аванпосты выносил, снайперскими набегами, с разных сторон)
0
Щас, погодите, еще Путина обвинят...
раскрыть ветку 1
+3
точно,это сам путин решил развед-молодость вспомнить!
0
Пруфы в студию!!!
0
0
"снайпер не знает пощады и никогда не промахивается"
Серьезно? Откуда ж тогда раненые берутся?
раскрыть ветку 4
+1
А ранить-это не значит промахнуться.
раскрыть ветку 3
0
Думаешь он сам выбирает? "Вот этого наглушняк завалю, а этому так уж и быть, только селезенку продырявлю. Глянулся он мне." Или ты имеешь в виду попадание в корпус в целом? Разве что так.
раскрыть ветку 1
0
Да он его убил, а пока солдат падал, то ударился грудью об асфалт и запустил себе сердце. В результате ранение.
0
начало нового романа - Алексанрд Ольбик "Президент: Ветер в степях"
-1
Ворошиловский стрелок какой-то =)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: