Таинственный гость в моей квартире

В один прекрасный зимний день захожу я к себе домой. Вдруг - чувствую, что-то не то. Подозрительно тихо в квартире. Обуреваемый беспокойством, я захожу в зал и вижу...

Таинственный гость в моей квартире Пикабу, Печенька, Благодарность, Длиннопост, Фотография

"Это неспроста" - сказал мой внутренний голос. "Согласен!" - ответил я. Возможно, стоит посмотреть на книжной полке? Тем временем обнаружились еще следы таинственного визитера.

Таинственный гость в моей квартире Пикабу, Печенька, Благодарность, Длиннопост, Фотография

А вот и полка. Беглого наметанного взгляда читателя хватило, чтобы понять - одной книги не хватает! И я даже понял, какой. Теперь я точно знаю, где искать!

Таинственный гость в моей квартире Пикабу, Печенька, Благодарность, Длиннопост, Фотография

Взяв след, как заправская ищейка, я ринулся на кухню встречать таинственного визитера. Но я не был готов к тому, что меня ожидало впереди:

Таинственный гость в моей квартире Пикабу, Печенька, Благодарность, Длиннопост, Фотография

Эй, я тебя знаю, малыш! Ты же печенюх с Пикабу!

И тут я вспомнил - один из моих книжных постов занял почетное второе место в Итогах года, за что мне пообещали подарок от администрации сайта. Малыш, а что ты забыл на кухне? (И будь хорошим мальчиком, отдай мне книгу)

Таинственный гость в моей квартире Пикабу, Печенька, Благодарность, Длиннопост, Фотография
Таинственный гость в моей квартире Пикабу, Печенька, Благодарность, Длиннопост, Фотография
Таинственный гость в моей квартире Пикабу, Печенька, Благодарность, Длиннопост, Фотография

Ну а если без шуток, большое спасибо всем, кто голосовал за мой пост в номинации "Лучший книжный пост года"! Без вас, мои друзья, ничего бы не вышло)

Большое спасибо Пикабу за классный конкурс, который вы провели!

Да и в целом большое спасибо всем за то, что вы заходите на Пикабу, читаете, комментируете и оцениваете - без вас не было бы ни интересных постов, ни классных обсуждений, ни веселых мемасов. Спасибо вам за то, что вы есть!)


П.С. А еще буквально две недели назад подписчики попросили выдать личную награду за мою серию книжных разборов и познавательных статей. Провели голосование, и эту идею поддержали почти 400 человек! И как результат, пару дней назад "награда нашла своего героя". Спасибо вам!

Таинственный гость в моей квартире Пикабу, Печенька, Благодарность, Длиннопост, Фотография

П.П.С. с коварным смехом убегает делать свои вести с полей и придумывать новую рубрику

Пикабу головного мозга

2.7K постов7.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку