31

Таинственный анонс от Nvidia

Почти сутки назад на канале NVIDIA GeForce на YouTube появился ролик, в котором показан рендер логотипа с надписью "SUPER". Называется ролик "Something super is coming...", что можно перевести как "Приближается что-то потрясающее."

Видео длится 16 секунд и не содержит в себе никакой другой информации.

В тегах указано "новая технология Nvidia", "новые функции".

Что же это будет? В любом случае, это "что-то" связано именно с брендом GeForce (то есть, с игровыми видеокартами). Новая линейка видеокарт? Новые возможности софта? Что-то другое? Вероятно, узнаем на Computex.

Дубликаты не найдены

+11
Похуй, всё равно денег нет(((
+8
super titan rtx, судя по всему.
раскрыть ветку 3
+5
Geforce 2 titan mx rtx founder black edition
раскрыть ветку 2
+1
Super где?
0

ti oc

+15

Трассировку лучей сделали.

Теперь трассировку теней добавят.

раскрыть ветку 3
+5

Я малость  отстал от жизни,  но разве это не тож самое?)

раскрыть ветку 2
+10

Примерно похоже, как и сарказм с юмором.

раскрыть ветку 1
+4

Не успели толком обкатать RTX 20ХХ и тут-же выпускают новые видеокарты? Да уж, нужно трахать сына дочь миллионера, чтоб иметь всегда топовую железяку.

раскрыть ветку 4
+1

Раньше раз в год выпускали - и ничего. Вполне может быть рефреш.

+1

Да титан они выкатят, чеж еще то.

раскрыть ветку 2
0

Так есть уже титан.

раскрыть ветку 1
+3

Больше лучей трону лучей!
Больше Тюринга... понятно кому.

Они таки решили затизерить видеокарту, которая наверное сможет вытащить честный обсчёт всех лучей?

раскрыть ветку 10
+3

Это - точно нет. Для полного построения картинки трассировкой пути в реалтайме нужна мощность в 10-20 раз больше имеющейся.

раскрыть ветку 9
+2
Смотря сколько отскоков луча, какую плотность и какие ограничения использовать (можно глобальное освещение реализовывать только на диффузную часть материала, плюс доводка тензорными). На одном отскоке и с обрезкой лучей для глобального освещения по принципу как сейчас отсекается недоступная камере геометрия - текущего поколения за глаза.
+2

Это в супер навороченных ААА. Мне нравится тенденция внедрения path tracing в майнкрафт и старенькие игрушки, где можно без заметного ущерба производительности оценить честную трассировку.

раскрыть ветку 5
+1

Да какое там полное построение... тут хотя бы чтоб тянуло тени и отражения одновременно, а не что-то одно, уже супер будет. А полный набор плюшек да, эт пиздец, конечно.

раскрыть ветку 1
+2

Не заинтриговало ) Наверное потому, что нет привычки под каждую "новинку" менять оборудование ) Вот лет через 5, когда мой комп устареет...

+2
Напишите мне когда станет известно
+1

запилят магазин свой магазин игр, чтобы было еще больше лаунчеров

раскрыть ветку 1
+1

Лутбоксы в виде +10фпс на сутки.

0

Шрифт похож на HP

0

Очередной реалистичный рендер в реальном времени каких нибудь лобковых волос.

0

Очередная хрень за овер дохуя бабла, это же нвидиа.

0
не содержит в себе никакой другой информации

Не совсем так. К видео идут теги и некоторые указывают на некие новые технологии. Возможно это какая-то новая софтверная фича.

раскрыть ветку 3
0

Теги содержат, я так и написал. А видео - нет.

раскрыть ветку 2
0

Ну и видео на трассировке построено. Может тоже намек. Может просто пиар технологии.

раскрыть ветку 1
-5

Ох, сейчас ждущие потанцевал и плюющие язвой во все стороны, набегут

раскрыть ветку 9
+3

Больше огорчают гоблины, которые ни со 2го, ни с 3го раза не понимают, что такое рейтрейсинг, зачем нужен и почему за ним будущее.

раскрыть ветку 8
0
Забавляет, что люди думают, то что GPU только для игр.
раскрыть ветку 2
-1

Зачем рейтрейсинг по-моему понимают большинство. И что за ним будущее тоже. Но некоторые почему-то начинают считать, что за ним и настоящее, что в корне не верно. В настоящем он в сухую проигрывает качественной отработанной растеризации.

При невозможности комфортной игры в 4к и с трассировкой, мой выбор - 4к. Оно куда как кардинальнее улучшает картинку, доступно практически везде и менее требовательно.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: