Таинственное путешествие посылки в чужие руки.

Добрый вечер, Пикабу! Хочу поведать тебе свою историю и заодно заручиться советом, а может и некой поддержкой. Не так давно случилась со мной неприятная история.

В середине июля, я заказал перчатки в одном известном в узких кругах магазине. Доставка от 14 до 55 дней. Оплатив свой заказ, я уже благополучно надеялся забыть о ней, но через неделю пришло на e-mail письмо, мол, смотрите, ваша посылка уже в сортировочном центре Екатеринбурга. Радости моей не было предела. До тех пор пока я не проверил данные. Посылка вместо моего родного города, была направлена в Нижний Новгород. Я тут же кинулся писать продавцу. Продавец в шоке, ибо у них даже таких покупателей не было. Обещал позвонить куда надо, но безуспешно. 1 июля посылка все-таки пришла в Нижний Новгород, а сегодня, 4 июля, ее забрали из почтового отделения. Господа, прошу у вас совета по данной проблеме, ибо раньше с подобным я и продавец не сталкивались.

Почта России

1.9K пост2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да неужто!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку