Дубликаты не найдены

+2
Красиво. А нахрена здесь карандаш?
раскрыть ветку 2
+1

У Кувшинова есть своя манера рисования - он делает скетч карандашом, например, а затем оцифрованную фотографию раскрашивает в редакторе. Есть у меня парочка примеров такого его творчества)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Это не его "манера", так делает каждый 3-й cg-художник
0
Этакое решение завоевать интернеты котиками и девушками, умно и красиво!)
-1

хвост слишком высоко выходит из позвоночника.

-1

карандаш и напечатаная картинка или я не понять? что за белый контур вокруг рисунка, как будто ее в фотошопе вырезали.

раскрыть ветку 2
0
Ну, да картинка явно нарисована не карандашом, скорее всего на компе. Похожа на стикер. Поскольку ТС не претендует на авторство (тега "моё" всё-таки нет), все норм. Но непонятно нахрена карандаш. Может для масштаба?
раскрыть ветку 1
+1
Кувшинов делает скетч карандашом, после чего красит в фотошопе, все просто
Похожие посты
135

Как долго будет держаться рисунок на одежде, выполненный специальными акриловыми красками?

Как долго будет держаться рисунок на одежде, выполненный специальными акриловыми красками? Роспись по ткани, Селедка под шубой, Симпсоны, Ручная работа, Рисунок, Арт, Художник, Длиннопост

Наиболее частый вопрос при заказе росписи - как долго будет держаться рисунок? Что это за краски?

При соблюдении всех рекомендаций по уходу, рисунок будет с вами годами!

Я специально проводила эксперименты дома:

1. Случайно испортила свою майку, задев кисточкой во время росписи. Через 2-3 минуты краска УЖЕ не отстирывалась от майки. А все работы по технологии сохнут 24 часа и затем проглаживаются утюгом через ткань.

2. Затем я расписала эту майку и решила тестировать уход. Стирала при 40-50 градусах, отжим при максимальных оборотах - рисунок на месте.

3. Я пошла дальше и решила попробовать отодрать рисунок с помощью ногтей 😂 тк краска прорезинена и намертво соединяется с тканью - это было нереально! Для меня это было удивлением!

Пожалуйста, не Повторяйте данные эксперименты дома 😉Я хотела рассказать о долговечности рисунка, при правильном уходе вас долго будет радовать моя работа! Памятка по уходу на втором фото.

На фото: варианты моей росписи. Заказчица  в свитшоте «селёдка под шубой». Носит регулярно уже почти 2 года, рисунок совершенно не изменился. Скорее есть шанс как-то повредить/износить свитшот, чем испортить рисунок 🤞

Как долго будет держаться рисунок на одежде, выполненный специальными акриловыми красками? Роспись по ткани, Селедка под шубой, Симпсоны, Ручная работа, Рисунок, Арт, Художник, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: