Таечка

На днях муж рассказал где он потерял кусочек переднего зуба. В школе мальчики часто задирают девочек, супруг выбрал девочку сидящую перед ним и ему казалось очень весёлым занятием дергать(потянуть на себя и резко отпустить) лямку от бюстгальтера. В один прекрасный момент девочке, а звали ее Таисия,  надоело это терпеть и она стукнула своего обидчика головой об парту, при этом так удачно, что у него откололся зуб. Совершенно серьезно она добавила: "Зубик мышке отдашь, она тебе денежку принесёт". До окончания школы Таечку называли Тайсоном.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
430
Автор поста оценил этот комментарий

Не начальная вроде школа, раз девочка уже бюстгальтер носила. Чет Ваш муж был долбоебом в школьные годы

раскрыть ветку (102)
307
Автор поста оценил этот комментарий
Как и остальные в их школьные годы.
раскрыть ветку (72)
167
Автор поста оценил этот комментарий

Я такой хуйней не занимался в школьные годы, а внимания от сверстниц получал не побоюсь прикинуть процентов на 90 больше чем большинство моих "друганов/одноклассников" которые строили из себя альфачей и вместо того чтобы пытаться налаживать с девченками общение и как-то сближаться, устраивали им разные приколы, подьебки, и всячески "дергали за косички".

раскрыть ветку (65)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже хуйней как в посте не занимался, однако внимания не получал практически, только негативное

раскрыть ветку (14)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут кому что... Зато ты наверное был каким-нибудь ботаном, сейчас имеешь хорошее образование, деньги какие-то нормальные и тд и тп, и вполне себе можешь устроить нормальную жизнь. А я всю свою юность ходил по впискам, бухал блейзер, малолеток за сиськи мял и менял их каждую неделю, считал себя просто мегаахуенным и привлекательным красавчиком. А сейчас сижу в говне, без образования, без денег, с недовольной и разочарованной женой, алкоголизмом, жирной прыщавой рожей, и вообще крч без будущего.

раскрыть ветку (13)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
наверное был каким-нибудь ботаном

зубрилой, я бы сказал

сейчас имеешь хорошее образование

еще один год и диплом магистра

деньги какие-то нормальные

пока только накопления от государства и банковской системы


и да, я все равно тебе завидую, поскольку был "домашним животным" для своих родителей и лучшие годы считаю фактически проебанными, ибо вместо социализации пытался соответствовать тому, что хотели видеть родители


и это еще не факт, что из нас двоих без будущего именно ты

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я по канону учитывая свою жизнь и ранний опыт женился в 18 лет и перестал ходить на всякие гулянки/тусовки а начал заниматься "семьей" сейчас у меня нет никакой социализации, я вообще жесткий социофоб который боится всего на свете и лишний раз из дома не выходит. Слава богу хватило ума детей не заводить, а то были и такие знакомые... А уж учитывая что я в отношения со своей женой ввязался когда мне было 16, то я тоже грубо говоря лучшие годы свои проебал.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вас не связывают обязательства по отношению к детям... Вот честно, не вижу проблемы. У меня разводился друг. Нет детей, нет жилья, кредитов и прочего. Не успели. Ссоры, скандалы, он мотается по командировкам, она скучает и ищет приключений на жопу... Развод. Все сочувствуют, мол, семья развалилась, беда-беда. Я искренне, от всей души его поздравил. Лучше сейчас, пока это относительно безболезненно, чем лет через 5.  И, судя по его глазам, я был одним из очень немногих, кто попал в яблочко. Сейчас женат на той, кто сделала его счастливым, а она вполне счастлива с ним (ну, со стороны, по крайней мере). Вот серьезно не понимаю, что заставляет людей тащить этот крест? Ладно, когда человек связан по рукам и ногам ответственностью за детей, за ипотеки, за жилье и прочее, прочее... Люди живут по привычке друг с другом, делят быт, смотрят на других баб/мужиков и ложатся в холодную постель. И живут с полным ощущением, что они словно заперты в этой шкуре человека, который проводит день за днем как хомяк в колесе, не желая даже остановиться и послушать свой шепот в голове, который тихо, но настойчиво спрашивает: ты живешь так, потому что сам этого хочешь? Или ты просто катишься по рельсам, проживая не свою жизнь? Я хз, прекрасно осознаю, что правильных решений во всем, что касается отношений нет и быть не может, есть просто решения и его последствия, не более, и каждый сам кузнец своей судьбы. И вся вышенакатанная простыня текста - просто размышления, без подталкивания человеков к действиям... Просто есть те части человеческих отношений, которые я вряд ли осмыслю в полной мере. Как-то так.

раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас женат на той, кто сделала его счастливым, а она вполне счастлива с ним (ну, со стороны, по крайней мере).

я тоже так хочу

только я ни малейшего понятия не имею как ее искать

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может, и искать не надо?=) Товарищ вот не искал. После развода некоторое время перебивался перепихонами со всякого рода давалками, жил не тужил и в ус не дул. А потом познакомился с девушкой на свадьбе у чувака с работы. Закрутилось-завертелось у них все лихо и стремительно, горело так, что только успевай дровишек подкидывать. Но, отношения изначально были обречены: она - тусовщица-зажигалка, карьеристка и всячески развивающая себя личность, во главе всего ставящая свободу; он - в некоторой степени социофоб с потрясающим чернющим юмором и очень странным своеобразным взлядом на многие вещи, уважающий семейные традиционные ценности, чужих мамок в Доте. Традиционный добытчик и каменная стена. Отношения, державшиеся на бурном сексе и постепенно гаснущем потоке эндрофинов, стали трещать по швам, пока наконец не исчерпали себя.

И вот это и есть начало истории) У той девушки была подружка, не любительница клубов, тусовок и вписок, которой мой товарищ приглянулся, в общем-то сразу, но она не хотела встревать в отношения, да и не считала себя способной тягаться с его текущей пассией, яркой-в-каждой-жопе-затычкой (хотя, спросил бы меня кто - так это большой вопрос, кто из них двух более интересен). В общем, не успел парень загрустить, как прилетела весточка от этой девочки-тихони, мол, бедняга, расстались, да? Переживаешь... Есть хочешь? И приехала она к нему с пакетом продуктов, и никуда он ее уже не отпустил. Сыну вот уже почти два года, жилье, имущество, все дела...


Я это к чему. Может, ну их нах, все эти поиски смыслов в жизни? Твое от тебя никуда не денется, ведь мы, конечно, сами создаем свою судьбу и свое счастье. Но, если копнуть поглубже и впариться посерьезнее, лично у меня ВСЕ знаковые перемены в жизни, знакомства с людьми, знаковые выборы - это все просто череда случайных событий, которые запросто могли не произойти. Просто пошел в другое кафе, просто не решился пригласить одноклассницу в кино, просто подал документы в другой универ, прошел другую практику в другом месте... Да, мы управляем многими вещами, но еще большее количество происходит просто без нашего участия...


Е-мое, настроение какое-то... Пятничное, что ли)) Хочется взять бутылочку чего-нибудь хорошего, пойти с хорошим другом куда-нибудь к речному причалу, сесть, свесив ноги, чтобы пальцами по воде чиркать, лопать что-то мясное, запивать чем-нибудь крепким и трындеть, пока комары вконец не осточертеют.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочется взять бутылочку чего-нибудь хорошего, пойти с хорошим другом куда-нибудь к речному причалу, сесть, свесив ноги, чтобы пальцами по воде чиркать, лопать что-то мясное, запивать чем-нибудь крепким и трындеть, пока комары вконец не осточертеют.

О чем говорить, если вот таких друзей даже нет...взгрустнулось что-то.

Не говоря уже про любовь-морковь.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и как она "сама найдется", если я не шляюсь по клубам и не ебу все, что шевелится?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
От того что это совпадения, становится страшнее) Потому что тогда не понятно, сколько ждать такого вот совпадения. Год, четыре, всю жизнь?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он зайчишка-трусишка. Новую не найдет, будет с текущей женой жить, пока она его не пошлет. Женщины более активны в среднем в плане разводов. Он себя представляет подарочком для жены, но он ей тоже не нравится.

Если бы не женился, так же бездарно проебал бы лучшие годы, только без секса.

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Потратил на нее лучшие годы своей жизни". Вот это уже неожиданный аргумент в споре с Вашей женой

43
Автор поста оценил этот комментарий

А помойму наоборот, таких альфачей они и любят как раз.

раскрыть ветку (49)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Как девочка, перенесшая самые разные формы школьного флирта (задирание юбок, дерганье волос, расстегивание лифчика, шлепки по заднице) могу ответить, что таким альфачам хочется руки оторвать и засунуть в жопу по самые плечи.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видишь. Хотелось контакта. А ботанам ничего не хотелось никуда засунуть, ни руки в жопу, ни язык в рот

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ботанам тоже хотелось, но не делали ввиду воспитания, скромности и дальновидности (понимали, что их в ответ будут бить в несколько раз сильнее, чем "альфачей")

9
Автор поста оценил этот комментарий

а я как страшненькая девочка могу сказать, что было завидно, что остальных задирают а тебя нет:/

вывод - хочется флирта - приставайте к страшненьким))))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я красивой никогда не была, но вообще те, кого не задирали, немногое потеряли)

Автор поста оценил этот комментарий
Если это ты на фото, то я готов попристовать, только не знаю через эти интернеты, может подскажешь? Очень даже миленькая)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да достаточно в общем-то)))

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ого. Самофистинг. Пожалуй, достаточно на сегодня интернета))

67
Автор поста оценил этот комментарий

Войн помойму попробывал типо съэкономить выйграв девчёнку у андройда в будующем!

раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Фаталити, ёпта
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Орфографити!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее, Brutality.
2
Автор поста оценил этот комментарий
в общето тебе с оврали
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тайланд забыл

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В 9 вети иташке

24
Автор поста оценил этот комментарий

Но внимания уделяют меньше :) Уроки сделать, портфель дать понести, т.п.

раскрыть ветку (25)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил историю, как меня девчонка пригласила Винду настроить, усадила за комп и уехала с друзьями на речку.
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так что за история? Рассказывай.

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

его девчонка пригласила Винду настроить, усадила за комп и уехала с друзьями на речку

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

что в итоге было?)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Синий экран
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или синий Стайлин

1
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге - я долбаёб )
Починил, попрощался с бабушкой и ушёл. А надо было что-нибудь обидное на заставку поставить и поломать загрузку рабочего стола.
Или просто пароль поставить какой-нибудь типа "ЮляДура"
42
Автор поста оценил этот комментарий

Это в младших классах. А в старших как раз те кто за косички не дергал не у дел остаются. И девственность теряют куда позже тех кто дергал за косички.

раскрыть ветку (16)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Так он о том и говорит, что пока тем кто дергал дают, тем кто не дергал остается только портфель понести и быть хорошим другом.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот здесь свинка и зарыта...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Свинка?

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Охуительная свинка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К черту женщин, даёшь свиней!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пеппа.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я не дергал, но девственность потерял в 14. Что-то не сходится)

раскрыть ветку (7)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Главноэ - нэ разсказывай маме пра наш малинькый сикрэт, харашо?
Всигда твой, дядя Вазген.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя дергали?)

раскрыть ветку (1)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

С дядей Виталей? :-)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, с вполне с обычной девушкой)

Автор поста оценил этот комментарий

Ты небось и до этого случая постоянно по вечерам дергал

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я никогда "альфачем" не был, ни в каких драках не участвовал, письками не мерился ни с кем, к слову задротом и ботаном тоже не был. Просто был весь такой смазливый "мальчик-зайчик" в пирсинге, с крашеными волосами, пил яжку и курил лет с 12, гулял по всяким впискам и сходкам постоянно, хз от чего но в возрасте лет 14-15-16 у девок был достаточно популярен (дальше уже я остановился на одной тк на тот момент у неё конкуренток просто не могло быть), и уверен на 99% что как минимум из своего класса я намного раньше всех получил опыт в делах интимных.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это отдельная тусовка, там девочки дают по критериям у кого патлы длиннее и пирсинга больше.Я с такими сейчас тусуюсь критерии кстати те же.

Автор поста оценил этот комментарий
Дать
23
Автор поста оценил этот комментарий

У девочек спросили бы, прежде чем чето утверждать

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем спрашивать, если всё и так перед глазами?)
Ах да, забыл, это ж пикабу, тут у нас девушки все не такие. :D
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с глазами-то явно что-то не так, раз желаемое выдаёте за действительное. Вообще, потрясающая самоуверенность - мужик рассказывает женщинам тут, что им нравится, а когда женщина ему возражает, он спорит. Ну да, ну да, тебе лучше знать, кто чего хочет, ты там чето где-то увидел

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, мне лучше знать. Ведь я опираюсь на реальный опыт, а не на чьи-то слова в интернете.  (:

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ну удачи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, спасибо. И вам того же.)

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да.

28
Автор поста оценил этот комментарий
если вы таким были - это не значит, что все. у меня как-то всё получалось без причеинения боли с традания окружающим
4
Автор поста оценил этот комментарий
мой одноклассник пошел дальше, он пытался через блузку расстегнуть лифчик. Правда я ни разу не видел, что бы у него получилось.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф...зерез блузку. Через пуховик даже отлично получалось.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, профессионалы, я у жены, по светлому (не говоря уж про темноту) не с первого раза расстегиваю)))))
Автор поста оценил этот комментарий
Я в свои годы через стену расстегивал
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не стесняясь предположу что я не был. По крайней мере тогда, когда девочки начинали бюстгальтер носить.

38
Автор поста оценил этот комментарий

Чет и вырос не сильно поумнел - давно чинят зубы стоматологи, не было бы истории

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у него же не ползуба наверное отколото, написано же «кусочек», я так с отколотым кусочком приходил к врачу, мне сказали что-то типа «и так сойдёт, у меня вот тоже отколот»

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Идите к другому. Лучше сразу немного заплатить и ходить со здоровым красивым зубом, чем он потом раскрошится и придется платить в несколько раз больше или вообще имплантом заменять. Серьезно, не шутите с зубами, чем дальше, тем хуже, больнее, дольше и дороже :(

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в классе была девочка, которая носила бюстгальтер с началки и он реально был ей нужен.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то максимум долбоебизма школьников приходится на 8 класс. Как раз когда бюстгалтеры не только появляются, но и начинают потихоньку наполняться содержимым.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Это у кого как. У некоторых и раньше начинает наполняться, к сожалению

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в среднем по больнице. Понятно, что есть и дошколята избалованные до безумия, и охуевшие пенсионеры. Но в пубертатном возрасте гормоны обычно делают мудаков или полумудаков даже из тех, кто до и после — прекрасные люди.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

довелось как-то наблюдать наполнители бюстгальтера первого размера в 3 классе у одноклассницы

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и мне их приходилось наблюдать у себя. И в начальных классах пощупать это хотелось всем: и мальчикам, и девочкам...

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

...и физруку...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, физруку не хотелось. Она была уже взрослой женщиной для этого дерьма.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Средняя) самый эпик долбоебизма)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку