Таечка

На днях муж рассказал где он потерял кусочек переднего зуба. В школе мальчики часто задирают девочек, супруг выбрал девочку сидящую перед ним и ему казалось очень весёлым занятием дергать(потянуть на себя и резко отпустить) лямку от бюстгальтера. В один прекрасный момент девочке, а звали ее Таисия,  надоело это терпеть и она стукнула своего обидчика головой об парту, при этом так удачно, что у него откололся зуб. Совершенно серьезно она добавила: "Зубик мышке отдашь, она тебе денежку принесёт". До окончания школы Таечку называли Тайсоном.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, а мне поклонник волосы дергал. Причем так по-садистски - выберет из моего "хвоста" одну волосинку и тянет до тех пор, пока не вырвет. Затем следующий... Было неприятно. Иногда ему влетало за это, но мягко, почти любя... ))
раскрыть ветку (86)
255
Автор поста оценил этот комментарий

А мою первую любовь азер заживо в ларьке сжёг

раскрыть ветку (32)
337
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
117
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Раскукожь его обратно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кароче тема такая
Её первая любовь была бараном
А я тогда хавать очень хотел
ну я и этого того
закрыл в ларьке и сжег нахуй
64
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень неудобно просить подробностей, но если вдруг уважаемый pigget решиться их написать, я тут подожду

раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий
@Pigget тут просят подробностей
5
Автор поста оценил этот комментарий

@Pigget, ну нельзя же так. Хватит публику мучить, поделитесь подробностями сей истории!
Заранее благодарю.

8
Автор поста оценил этот комментарий
я за вами.... Всё таки как так? за что?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Красивая была.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну в кто в некрасивых влюбляется... Неужели за это сжигают?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эй сволочь , мать с детьми пропусти и вообще я тут первая была
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мамка твоя тебя пропустила!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, я не на что не намекаю ,но это явное оскорбление
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Получается,  от Вас "эй сволочь" лишь шутка, а у другого пикабушника ответ в подобном стиле: оскорбление?

Мне кажется, тут скорее шуточная ветка, которую Вы же и начали, а не серьёзные оскорбления.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В большинстве постов про яжматерей употребляется эта фраза вот я её и использовал
я не преследовал цели оскорбить или унизить человека
а вот он перешел на личности
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не понял это была шутка на тему
яжматери в очередях
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Принесите табличку 'Сарказм'
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

А будет история или это личное? Мне подписываться?

62
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

О, а я азер. Расскажите историю, пусть у меня возрастет ненависть к таким ушлепкам как он.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Что?

30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, твоя первая любовь — шаурма.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это предварительные ласки
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мою первую любовь машина сбила насмерть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может это ваше проклятье было?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так не думаю, сэр. На мне это н как не отразилось, да и она уже замужем на тот момент была и ребёнок остался, вот это конечно печально.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь, что карма с вашей или стороны закона прилетела ему

1
Автор поста оценил этот комментарий
Подробностей ждать?
217
Автор поста оценил этот комментарий

Ненормально причинять боль тому, кто тебе нравится. Тем более так методично. И ненормально считать это "ухаживанием" и если и отбиваться, то "почти любя".

А потом мы удивляемся откуда же берутся все эти дуры-терпилы, которых избивают до смерти мужья, а они молчат и терпят.

раскрыть ветку (40)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Я таких "поклонников" херачила учебником по голове, без всякой мягкости, со всей силы.

раскрыть ветку (17)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

годы золотые, да? ))))) а если так подумать... ну дибилы же...

раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я так одному курткой ветровкой жахнула...кто же знал, что от собачки на замке кровь пойдет. Но зато мы раз и на всегда все точки над i расставили.
раскрыть ветку (7)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вот зачем так изначально делать? или мамки не учат что и от девочки прилететь может? да хрен бы с ним! за дело получил. а то давать себя лапать всяким это мерзко. а коль нравится девочка, так скажи! дебила кусок! ))))

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто слова "нет" вообще не понимал. Как он меня раздражал, бррр. Столько лет прошло, а до сих пор бесит как вспомню
раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а они и сейчас слова нет не понимают. от  того и насильниками становятся. просто в школьном возрасте они еще не такие сильные физически и психологически.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот носильником вроде не стал, но он мне как-то лет 5 назад писал, мол встретиться бы...в общем ума не прибавилось, а прошло 15 лет с того случая. Может отомстить хотел :)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"одноклассники - трахни свою первую любовь" ))) да  да... встретились бы ага... тоже  было ...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он еще и обиделся, что я отказалась. Мол вот была сетевой, стервой и осталась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно дебилы, хорошо хоть без травматизма все обходилось)))

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дети же были. но хотелось им эти руки оторвать к чертям.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в такие минуты сильно жалела, что под рукой только учебник по русскому, а не большая советская энциклопедия, лежащая дома!)))) Но ей бы реально сотрясение можно было устроить.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

мне как-то под руку, на уроке живописи ( на студию ходили), попался планшет от мольберта, так вот тот смачный шлепок по его ебалу никогда не забуду.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, представляю как это круто было!)) Вспомнила пару рож, по которым бы с радостью влепила таким планшетом, даже позавидовала вам немного)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Сонинский учебник биологии за 10-11 тоже ничего.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в 10-11 все такие приличные остались, только два оболдуя как-то затесались, но они только некоторых учителей доводили, а в остальном все чинно и благородно было))) Вот в "В" классе, там самые отгруженные у нас были, там не знаю, может и в 11 битвы учебниками были)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно, раз такое дело, у старшеклассников попросить)
28
Автор поста оценил этот комментарий

точно. причинять другому боль должно быть неприемлимо во взимоотношениях здоровых людей.

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я в школе понравившуюся мне девочку по попе шлепал :-) А первой возлюбленной, на ноги которой запал на линейке в первом классе, дарил фигурки-оригами, например птичек разных. В общем в детстве альфачом был :-)

раскрыть ветку (10)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Шлёпнул меня по заднице как-то старшеклассник (я в 10, он в 11), я не долго думая развернулась и пня ему всадила с размаху по сраке. Ибо не хуй так делать с теми, кому ты не нравишься. И вообще, он отвратительный был, шо пипец.
Потом он пытался учинить разборки из-за этого, но на его несчастье, поблизости оказалась моя старшая сестра, которую он боялся. Хе-хе-хе.
раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы он знал твой ник на Пикабу, то он бы слился до встречи с твоей сестрой!

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в школе у меня была слава не очень из-за постоянных драк, так что он знал, на что шёл.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я в 7 классе учился и девочке той скорее всего нравился, ведь я тогда нравился многим девочкам, т.к. они и сами иногда подходили и обнимали меня, тискали :-) Уж не знаю чего они во мне находили, красавчиком я себя никогда не считал. А с девчонкой той я иногда садился вместе за парту, гулял несколько раз. Но в 8-ой класс родители отправили меня в другую школу, в лицей, и общение на этом прервалось... Если бы не это, то точно не отпустил бы её и кто знает, может уже семью бы создали...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, я не одна такая.Мне целый клок волос с головы  вырвал в первом классе мальчик от неразделенной любви.Сохранилось фото, я в школьной форме с"пушком" на темечке.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку