414

Таджики-узбеки

Несколько лет назад потребовался небольшой кузовной ремонт на машине - зимой производили очистку снега и льда с крыш и зацепило мне машину. Нашел во дворах гараж, где мастер (таджик-узбек), который еле-еле говорит по-русски. Кое-как с ним объяснился. Частично объяснялся на языке жестов. Рассказал при каких обстоятельствах все произошло на что мастер выдал на ломанном русском "Этим хачам нерусским пох*й на все. Своей еб*нной головой не думают совсем".
Было забавно такие рассуждения слушать)

P.s. Работой его я остался доволен)

Дубликаты не найдены

+41

Знакомый армянин, мастер в сервисе, не хотел мне масло менять, т.к. он только помылся, переоделся, и вообще ему впадлу, предложил мне заехать к чуркам...

-Да там ничэго сложного, скатайся к любым чуркам, там любая обэзьяна справэтся.

-Ну так я к тебе и приехал..

-Та нэт блин, к другым чуркам, которые савсем чурки и приоры себе заныжают.

-У тебя же приора заниженная.

-Блэять.. загоняй сука на подъемник...

+9

Видел двух "кавказцев" (один ингуш, другой лезгин), которые сильно повздорили и кричали друг на друга нечто похожее на "чурка ебаная, гнида черножопая"...

раскрыть ветку 4
+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+9

И всё таки лезгины - пидорасы...

раскрыть ветку 1
+1
Есть у нас в универе классический такой нерусский парень. Ну, густые брови, борода, нос - в общем, все по канону. Акцент тоже имеется. Зовут Володей.

Как-то народ прикалывался, раздавая прозвища. Вова заявил, что будет "националистом". Говорим ему, мол, будь осторожней, в группе есть хач. На что он абсолютно натурально восклицает: "Хач? Где? Покажите мне его!".

У многих сторонних наблюдателей в тот момент приключился ступор.

+4

Плохо говорит, но хорошо выполняет свою работу. Прям залог успеха.

раскрыть ветку 3
+2
"Не пизди и работай" - мечта директора
раскрыть ветку 2
+2

"Меньше работай и больше получай" - мечта работника

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Напомнило древнейший анекдот - "Да моя жопа по сравнению с твоей - снегурочка!"

-1
Хачами называли христиан в основном армян в турции и азербайджане т.к. они носят крест на шее и слово хач был синонимом христианина. Это в России с 90х годов слово хач стал ругательством а так это вполне безобидное слово
раскрыть ветку 3
0

всем похер, сейчас хачи чурки итд это синоним черножопого

раскрыть ветку 2
-1

А синоним долбоеба какой?

раскрыть ветку 1
0
Ниггеры тоже обзывают друг друга ниггерами)))
-1

Таджики-уебки?? а не..

Похожие посты
91

Хочу увидеть их извинения на камеру

Многонациональная жизнь бьёт ключом.

Некоторые кавказцы решили прокатиться в такси, но ведь просто так ехать скучно, нужно всегда унизить того, кто заведомо слабее, в этот раз узбека.

Ну а что? Перед своими властями эти настоящие "мущины" будут лебезить как суслики, но тут дело другое. Как же не поиздеваться и не избить того, кто отпор не даст? С этим зоопарком мы живём.

Пост без рейтинга: надеюсь, что Сила Пикабу возьмет верх и мы увидим, как эти горцы будут сопливо, опустив голову просить прощения... Да, стать знаменитым - это большая ответственность!

P. S. Ну а узбеку нужно возить с собой средства защиты. Там еще пишут, что у этих "людей" проблемы с полицией. Ну что ж, ждем реакцию.

Источник

373

Туркменскую молодежь перестали пускать за границу. 

Граждан Туркмении мужского пола, которые не достигли 30-летнего возраста, не будут выпускать из страны. Об этом в понедельник, 16 апреля, сообщил «Радио Азатлык» (местная служба «Радио Свобода») источник в Дашогузском велаяте (области) страны со ссылкой на представителей Миграционной службы и жителей региона.

пруф https://lenta.ru/news/2018/04/16/turk/

а что будет, если тоже самое произойдет в Узбекистане и Таджикистане?!

Туркменскую молодежь перестали пускать за границу.  Узбеки, Таджики, Узбекистан, Таджикистан, Средняя Азия, Уборка
1037

О Джамшутах))

О Джамшутах)) Джамшут, Узбеки, Таджики, Ремонт, Врачи

Делали мне облицовку фундамента и бетонной части половины забора. Осталось ведро краски. Решил, чему добру пропадать, закрасить голый бетон забора в цвет, пусть все коричневое будет. Предложил подзаработать ребятам из солнечного Узбекистана, которые занимаются черной работой - покрасить 30 кв. метров краской, а поверх пройтись лаком...услышал ценник в 6000 рублей!!! Не знаю, может речь шла о репродукции Ван Гога. По итогу, сам все сделал за два захода, потратив суммарно 1,5 часа, без особого напряга. Врач, заведующий отделением, подрабатываю в частной клинике, и суммарно, у меня за целый день столько не всегда выходит (дааалеко за МКАДом))) а раньше думал- бедняги, на чужой земле, за копейки вкалывают...теперь, так думаю о себе ))))

122

Валите домой!!

Анон.

У нас в доме поселились то ли узбеки, то ли таджики. Как я понял, работают где-то на стройке. Короче, ведут они себя очень нагло. На этаже где живут, покрасили и побелили стены. Краской воняло два дня, дышать невозможно было. Во дворе расчистили заброшенную спортивную площадку, огородили ее маленьким заборчиком чтобы машины не парковались. Отремонтировали турники, покрасили все. Какого хрена они позволяют себе хозяйничать у нас?

Хотим собраться и разломать все нахрен, ибо нех тут свои порядки наводить, валите к себе домой!

#ПодслушаноХБК #Хабаровск

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: