Тачка и телки

всем привет, вижу вам заходят мои посты, да так, что пердаки рвет. это очень хорошо, значит ,трогаю я струны вашей души. сегодня хочу осветить тему автомобиля и съема телок.


первой моей машиной была ваз 2115, это был 2007 год. на ней я ездил 3 года, до 2010го. так вот , на пятнаху (аналогом которой сегодня является какой-нибудь четкий черный солярис или киа рио), бабы вешались просто пачками. если ты на "пятнахе", телке сразу все с тобой понятно - что взять с тебя нечего, кроме члена, ты молодой, горячий, и любишь потрахаться. такому парню надо дать, причем бесплатно! сюда же можно отнести, например, не новый фокус или предыдущую камри . подержаная машина, которая кричит о том, что у владельца свободного кэша впритык, настраивает шмару на правильный лад.


потом я ездил на разных тойотах, короллы, камри. с этим посложнее. чем машина дороже, и новее, тем сложнее раскрутить бабень на жарево - постоянно у нее в голове мысль, а не мало ли я высосала бабок из этого оленя, прежде чему ему дать? новые иномарки задают стандарты офисного планктона: лошье, которое с поджатыми ручками, потея и попердывая от страха, слушает ежедневные высеры и команды какого-нибудь гнилозубого пидораса, бабу может разве что купить. поэтому у телок вырабатывается инстинкт, как у собачки павлова: новая иномарка - офисный планктончик - будет башлять.


ну и третья категория автомобилей, это новые люксовые иномарки ,порш каен например, или новый крузак, гелик. да что угодно, за 5+ млн. здесь уже все будет зависеть от твоего поведения. если ты лох, будешь платить и оставаться во френдзоне. а если нормальный парень, то, засветив норм тачан, и сдобрив рассказами про выбив бабок с чеченцами, можно настроить бабень на правильный лад, а именно - парень что надо, какие бабки, дам ему прям так, причем срочно.


есть также и категория автомобилей, владельцам которых не дадут никогда и ни при каких обстоятельствах. во-первых, это шкода. владельцы шкоды - терпилы по жизни, на роже которых огромными буквами светится слово ЛОХ. нормальный человек шкоду не купит ни при каких условиях, разве что ты не кузьмич/усач, но зачем такому давать. лада - на ладах ездят бомжи. на хундаях - нищие идиоты, фольксваген покупают только андроид-задроты (об этом будет отдельный пост), продолжать список можно бесконечно. нормальные марки, это бмв, мерседес, лексус. из машин попроще, форд, тойота, мазда.


что касается старых автомобилей. есть определенный типаж шмар ,которые рассматривают ребят на 10-летних бмв. мало того что владельцы 10+ летних бмв это обиженные жизнью лохи, так еще и бабы их - бабы, которые ищут обиженного жизнью лоха. в общем, если ты (надеюсь) не относишь себя к это категории, мой тебе совет - не тыкай своим енгом в эту подстилку. какой смысл трахать бомжиху, здесь то же самое.


а если у тебя нет тачки, сиди и зарабатывай, жарево не для тебя. на крайняк сделай себе права, и возьми тачилу в аренду. или хотя бы мерседес каршеринг, что-то из этой серии, чтоб красиво было. правда я не знаю что там из каршеринга кроме бабского гла200 предлагается. я кстати на нем катался, вполне норм аппарат, так чиста поугорать, постартовать с двух педалей, боком поездить и т.д., телке 100% такой экспириенс понравится))) типа, на каршеринге тк свою тачку жалко)))))


задавайте вопросы, оленята, всегда рад с вами посраться в каментах.