Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Tabula Sense на связи

Привет Пикабу!!


Tabula Sense на связи. Мы начали выпускать новую модель Tabula Sense Light, одного из самых популярных наших столов. Теперь он сделан из клеёного массива лиственницы, зашлифован и покрыт маслом.


Из гаджетов:


Беспроводная Qi зарядка. Зарядит iPhone начиная с 8-ого и практически все топовые Самсунги

Три торцевые USB зарядки по 1А, с удобным магнитным держателем для проводов.

Универсальная док-станция. Подержит и зарядит практически любой гаджет - от наушников AirPods до iPad Pro


Из удобств:


Регулируемый наклон центральной части. Можно удобно развалиться в кресле, работая за ноутбуком или вообще вынуть центральную часть и работать в гамаке, поставив на подставку ноутбук, смартфон и зафиксировав бокал с напитком.

Держатель для удлинителя из натуральной кожи в задней части стола. И сам стол и всё что на нём можно подключить в одном скрытом месте и никаких проводов нигде висеть не будет.


По желанию стол можно оснастить электромеханическими ножками с приводом и изменяемой высотой. Чередование работы сидя / стоя позволит разгрузить вашу спину и пожечь немного больше калорий.


В Москве можно посмотреть в ТЦ Roomer на Автозаводской, в Питере в МЦ Гранд Каньон. Адреса шоурумов есть на нашем сайте в контактах.


При оплате до конца недели скидка 10% по промокоду Pikabu.

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нахрен, за такие деньги нахрен.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку