23

Табаки через интернет. Личное мнение о вкусе и аромате табаков Вирджиния Ред из Уганды и Колумбии и Берли из Танзании и Уганды

Здравствуйте, в посте я опишу лишь своё личное мнение о различных табаках которые я приобрёл. Все оценки будут выражены по системе из 10 балов

Вирджиния ред из Колумбии:
Никотин 3.8% сахар 7%
Крепость (от продавца) 5
Моя оценка 6
Вкус насыщенный, дым отличный но при этом имеет немного специфический вкус (который я не смогу описать. Ну не писатель я ни разу) его нужно мешать с лёгкими табаками. Накур на 5

Вирджиния ред из Уганды:
Никотин 3,8% сахар 9%
крепость (от продавца) 4
Моя оценка 7
Тоже отличный насыщенный вкус и аромат дыма с выраженным ароматом реда. Небольшая горчинка в послевкусии, рекомендую добавить сладости)) накур 6

Берли из Танзании:
Никотин 7%
Крепость (от продавца) 5
Моя оценка 6
Очень крепкий, но при этом ароматный и вкусный табак который немного дерет горло. Пойдёт только в мешку со слабыми табаками. Накур на 8

Берли из Уганды:
Никотин 6%
Крепость 4
Моя оценка 7
Крепкий, вкусный и ароматный табак, но при этом немного прихватывает горло, тоже поидет только в мешку к более слабому в пару
Накур на 7

Вердикт:сильно плохого табака из интернета я не встретил, все в пределах нормы и иногда на любителя.
Следующий пост будет про мешки (3 от продавца и один от меня)

Табаки через интернет. Личное мнение о вкусе и аромате табаков Вирджиния Ред из Уганды и Колумбии и Берли из Танзании и Уганды Табак, Самокрутки, Длиннопост
Табаки через интернет. Личное мнение о вкусе и аромате табаков Вирджиния Ред из Уганды и Колумбии и Берли из Танзании и Уганды Табак, Самокрутки, Длиннопост

Табачное дело

99 постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Коллеги, большая просьба обходиться без оскорблений, наездов, хамства. И ещё одна просьба: придерживаться темы (тем) сообщества.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10666

Ищу Пикабушника

9340

Про "это". Пост №2. Утро 30.06.2022

Показать полностью
7826

Когда почти попал в телевизор

Когда почти попал в телевизор Шкатулка, Хвастовство, Длиннопост, Мама я в телевизоре
Когда почти попал в телевизор Шкатулка, Хвастовство, Длиннопост, Мама я в телевизоре
Показать полностью 3
7358

Когда не платят веб-разработчику

Когда не платят веб-разработчику Программирование, IT юмор, Скриншот
5595

«Не верю!»

«Не верю!» Пухлые губы, Великая Отечественная война, Война, Женщины, Фальшь, Смех, Солдаты, Повтор, Анна Хилькевич
5531

Мэджик пипл

Мэджик пипл Картинка с текстом, The Prodigy, Бренды, Вывеска
5430

Моряки

Моряки Фотография, Старое фото, Черно-белое фото, 30-е, СССР, Моряки, Текст, Балтийский флот
5353

Подержите мой разорваный шаблон

5294

Битвы детства

Битвы детства Бой, Детство, Крапива, Картинка с текстом, Повтор
Показать полностью 1
4965

Фанта

Фанта Lowcost cosplay, Фанта, Spy X Family, Yor Forger
Показать полностью 1
4837

Заботливая

Заботливая
4511

«Дерзость вся прошла у этого человека»

4382

Расчехляем этодругин

Расчехляем этодругин США, СССР, Куба, Детройт, Reddit, Социализм, Капитализм, Политика, Скриншот
Показать полностью 1
4219

Вот это неожиданно

Показать полностью
4161

Идеи для импортозамещения (национализации) иностранных брендов сигарет

Идеи для импортозамещения (национализации) иностранных брендов сигарет Юмор, Дизайн, Логотип, Нейминг, Национализация, Маркетинг, Идея, Торговля, Импортозамещение, Сигареты, Бренды, Длиннопост
Идеи для импортозамещения (национализации) иностранных брендов сигарет Юмор, Дизайн, Логотип, Нейминг, Национализация, Маркетинг, Идея, Торговля, Импортозамещение, Сигареты, Бренды, Длиннопост
Показать полностью 5
4146

Рентгеновский снимок ноги Николы Теслы, сделанный им самим с помощью аппарата, который он сконструировал в 1896 году

Рентгеновский снимок ноги Николы Теслы, сделанный им самим с помощью аппарата, который он сконструировал в 1896 году
3989

Ответ на пост «Битвы детства»

3977

О дураках на дороге

О дураках на дороге Комментарии на Пикабу, Комментарии, Скриншот, Мат
Показать полностью 1
3780

О пользе "Пикабу"

О пользе "Пикабу" Пикабу, Совет, Благодарность, Картинка с текстом
3568

Нетленная классика

Нетленная классика