Таарищ лейтенант, прошу в кровать!

Имеет мой замечательный муж очень бесячую привычку - засыпать на диване. Ладно бы засыпал, потом без проблем вставал и шел спать, но нет, растолкать его большая проблема, в итоге транспортировка в спальню затягивается примерно на час. Довольно сильно бесит, когда завтра на службу, а целый час сна тратится впустую. Все понимаю, служба тяжелая, устает, но все же.
Не так давно открыла для себя замечательный способ ускорить его перемещение в кровать.
Вечер, товарищ муж как всегда задрых под гомон телевизора, я оставила уже было попытки его поднять, но тут в голову приходит отличная идея.
Я (громко): - Товарищ лейтенант!
Муж (сонно): - Да!
Я: - Товарищ лейтенант, вы ящик с боеприпасами опечатать забыли! Надо подняться и пойти в ту комнату, опечатать, проверка идет!
Муж (подрывается): - Как опечатать забыли?! (убегает в спальню)
Я (иду за ним): - Вы пока ложитесь, я сама опечатаю, все хорошо.

Муж на автомате валится в кровать. Я тоже ложусь.

Муж: Все опечатали?

Я: Да, да, спите, товарищ лейтенант.

Муж сразу вырубается.

MISSION COMPLETE.


Утром рассказала, ржал, потом, конечно, попросил так больше не делать, ведь и удар хватить может :D

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
611
Автор поста оценил этот комментарий

Пьяный гаишник мечется во сне

- фура,фура..

Жена успокаивает

- пустая,пустая....

-

раскрыть ветку (36)
227
Автор поста оценил этот комментарий

Наподобие такого вообще часто, бывало будил и "сворачиваемся и съ**ываемся! быстро!", и засыпал, а я подрывалась и бежала :D

раскрыть ветку (22)
244
Автор поста оценил этот комментарий

Как в видео: "Паш, Паш, вставай! Нас топят! Хватай телевизор, спасай медвежонка, брось меня и беги в шкаф!"

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
"Дебилы..."
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это оно.

Автор поста оценил этот комментарий
в нарнию!
38
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а на какой ляд вы его в комнату тащите, если он всё равно спать будет?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А остальные системы работают в автономном от головы режиме.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Устав, батенька. Даже, если сильно устав(ши).

69
Автор поста оценил этот комментарий

А почему на диване до утра спать нельзя, обязательно будить и перекладывать в кровать? Я просто тоже часто где попало засыпаю - могу на диване, могу в кресле, и ненавижу, когда меня переложить пытаются - если вдруг чего затечет, или неудобно станет, сама переберусь)

раскрыть ветку (13)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, почему никто не подумал, что я еще просто могу хотеть спать с мужем :)

раскрыть ветку (11)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Бред!!

22
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. не в заботе о его самочувствии дело? Ну так с этого и нужно было начинать)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы не заметили в комментарии слово "ещё"?) То есть у человека для совершения того, или иного действия может быть несколько причин, представляете :)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот эти вот ваши бабские замашки... Моя тоже меня перекладывает всегда. Ну, не на ручках, конечно, но пытается тянуть за руку. Приходится идти. Один раз я смог ее обмануть. Она повелась на "ещё пять минуточек и приду". Теперь не ведётся.
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Бабские? Меня бывший муж любил вот так разбудить, уснувшую на диване, и предложить пойти спать в кровать. Потому что "на диване неудобно спать, и вообще надо спать в кровати"

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не мог тебя отнести?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Ну давай!"
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я довольно высокая и громоздкая, не так просто меня поднять не разбудив :) Просто вот не понимаю, зачем вообще будить в таком случае? Диван был нормальный, полноразмерный, с подушками и пледом, можно спокойно спать до утра.

Автор поста оценил этот комментарий

Так он и стал бывшим?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но из таких мелочей складывалось то, что потом не очень хорошо повлияло на наши отношения :(

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пять минуточек - классика жанра :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Советую проверить позвоночник...

24
Автор поста оценил этот комментарий
Это не анекдот !
Меня на выезде из Москвы на Ярославске на посту оформляли за не включенные фары.
Старший смены выписывал штраф,рядом крутился один из ДПС ников ,увидел в окно цементовоз подъезжающий к посту.Сорвался было ,потом когда увидел по рессорами и посадке ,что не груженный ,осел на стул со словами ,,А ,пустой"...
Ржали усе кто был в помещении...
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 20 назад работала в Сибири на казенном заводе. Для производства определенной продукции требовался один агрессивный компонент, который производили в Центральной части России. Транспортировка осуществлялась авто цистернами. По правилам, перевозка должна была быть с сопровождением и вооруженной охраной. Но заводик был небогатый, (как и вся армия в те времена), поэтому машина шла в одиночку. Где-то в предгорьях Урала машину останавливает молодой лейтенант ГАИ.

"Почему не остановились сразу? Почему протянули машину еще на 2 км?" - Так надо.

"Ваши права, документы на груз?" - Права - держите. Больше ничего не дам.

"Почему? Что везете?" - Спецгруз.

"Я сказал, документы на груз!" и пестиком размахивает.

Водитель, спокойный как танк, говорит - звони начальству, полковнику Т...ову.

Лейтенант, аж пунцовый от злости, вызывает по рации начальство. Из рации дикий ор, с матом. Лейтенант бело-зеленый. Начальство заставило его сопровождать машину до границы области. Думаю, он эту цистерну запомнил навсегда. Не каждый день ощущаешь за спиной 20 тонн смерти.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем смысл тормозить груженые фуры и цементовоз и не тормозить не груженые, можно узнать? Я правда не понял соль. Они что, на часть груза рассчитывают? :D

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бумаги сопровождения на груз есть?
Правильно оформлены ?
если нет,это повод для ,,заработка"
Автор поста оценил этот комментарий

Соли в цементовозе нет

Автор поста оценил этот комментарий

штрафануть можно перегруженные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этим же вроде не дпс занимается
Автор поста оценил этот комментарий
У всех перегруз. Если не понимаешь почему, значит из-за денег.
Автор поста оценил этот комментарий

А вы фары с тех пор включаете, я надеюсь?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда,тупо забываю.Это днём .
Да и статистика говорит ,что включенные фары днём снижают аварийность первые три года после введения.Потом опять все возвращается к предыдущему показателю.
С человнческим восприятием как то связано.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну днём возможно.

Но в сумерках и ночью на трассе дебилы без фар просто бесят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже не дебилы ,а опасные социопаты.
Что у них в голове не знаю.Но явно что-то нездоровое.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я скажу так, в городе может влияния нет, но за городом при определенных условиях фиг ты обратишь внимание на машину хотя бы без дхо. Сейчас многие производители делают дхо неотключаемыми, и правильно делают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку