Дубликаты не найдены

+370
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+71

Картинка со звуком

раскрыть ветку 1
+5
Даже почти с видео
+1
А можно первоисточником поделиться?
раскрыть ветку 1
+4
-32
раскрыть ветку 7
+6
-32
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
ещё комментарии
+187
раскрыть ветку 2
+33
Ты чё ебанутый, ты чё там делаешь?
0
Вот уж где точно звук есть
+58
"Закрой дверь! Сквозняк!"
раскрыть ветку 5
+8

"Мне дует!"

раскрыть ветку 3
+55
раскрыть ветку 2
0

Мухи летят

+204
Так и представляю мысли паука:
"Блять, опять эту дверь, ебать ее в сраку, сквозняком сдуло, говорила мне мама - не селись на подветренной стороне, так нет же, все из-за этой сОХ ТЫ ЕБАНЫЙ В РОТ!"
раскрыть ветку 3
-1

Не это когда ты такой весь в мыслях выходишь из подъезда, а там тебя гопяри с ножами встречают!

-103
ещё комментарии
ещё комментарии
+62

Это где такое аккуратное отверстие с такой аккуратной заглушкой?

раскрыть ветку 13
+203

Ты не слышал об этих пауках? Они паутиной прикрепляют к передним двум лапкам по зубилу и выдалбливают в скале себе вот такие колодцы, чтобы обеспечить себя и потомство жильем без ипотеки.

раскрыть ветку 9
+81
Это вот не врите. Нет у них никаких зубил на лапках. Они их в зубах держат.

В отличие от других мигаломорфных пауков, ктенизиды имеют острые шипы на хелицерах, с помощью которых копают землю. Пауки ведут преимущественно ночной образ жизни и обитают в норках, закрытых «люками» из паутины, почвы и растительного материала, отсюда англоязычное название «trapdoor spider» (trapdoor — люк).

раскрыть ветку 8
+5

Фото паука для ЛЛ. Вопросы отпадут сами по себе,думаю)

(но есть и без бочонка снизу. У них у всех ровные норки и подобные лючки.)

раскрыть ветку 2
+8

Главное случайно в лесу не перепутать с фундуком.

раскрыть ветку 1
+19

Дверь мне запили)

+51
+20

Это тот самый паук, который так красочно описан у Даррелла в "Моя семья и другие звери".

раскрыть ветку 4
+18
Я пытался представить, как паук сидит у себя в шелковом погребке, держит крышку изогнутыми лапами и прислушивается к движениям насекомых наверху. Интересно, как это все звучит для паука? Я мог вообразить, что улитка, переползающая по моховому покрову, производит такой звук, словно кто-то потихоньку отдирает липкий пластырь, а сороконожка топает, наверно, как целая конница. Быстрые, семенящие шажки мухи прерываются вдруг паузой, когда муха начинает мыть передние лапки – тупой, режущий звук, будто точильщик ножей пустил в ход свое колесо. Большие жуки, решил я, грохочут, как паровые катки, а жуки помельче – божьи коровки там и всякие прочие – те, наверное, ползут по моховому ковру с шуршанием заводных автомобильчиков.
0

Тоже про него подумал, но есть сомнения, так как там был земляной вроде - а этот в породе засел. Лень искать, если честно, поэтому только предположения

раскрыть ветку 1
+1

Это земля просто высохшая.

0
Нет, в паутине лжи Шарлотты.
+31

Пауки. Люблю пауков. Пауки не страшные. Пауки не умеют прыгать, правда? ПРАВДА?!

раскрыть ветку 33
+57

Наслаждайтесь.

Пока искал,сам чуть в обморок не упал.

раскрыть ветку 32
+46
На последней гифке , он что блять бессмертный ?!! Зачем он Это существо дразнил .
раскрыть ветку 9
+29
раскрыть ветку 5
+14
раскрыть ветку 1
+8

Как быстро прыгают, пиздос.

0
Дак если неядовитый, то не страшно же
раскрыть ветку 12
+8

Уютно у него там

раскрыть ветку 1
+1
Если бы крышу моего дома сорвал какой-то гигант и заглянул ко мне стеклянным глазом размером с дом, у меня тоже случилась бы фобия.
+15
раскрыть ветку 1
+1

g o a t s e

+15

Готовился к тому, что в конце паук прыгнет на камеру и я отвалю кирпичей.

+7

У тещи замыло песком колодец с вентилем, перекрывающим воду. Спасибо "добрым людям", укравшим крышку люка. Я слез первым, все как положено, куча песка и паутина по стенам. Набираю ведра, отдаю на верх и по новой... Тут взор цепляется за херотень под стенкой, пригляделся- вроде лягушка. Не большая, чуть больше 5рублей. Тут эта пое...нь раздвигает лапки и становится ясно, что это ни разу не лягушка. Как я выпрыгнул из колодца вверх, не прикасаясь руками к кольцу, я не понял. Сказал, что пока в колодце не прогорит 20-30л бензина, туда не спущусь. Шурин посмеялся, мол такой здоровый, а паучка испугался, и сам полез в колодец. Через минуту из колодца выпрыгнул уже он и сказал тащить бензин =) Тут уже не выдержал и заржал тесть. Залез и доделал все сам. Куда делся паук мы предпочли не спрашивать...

+6

Ну? че хотел?

+3

Вероятно одна из разновидностей тарантулов. Наши тоже в таких же собственноручно сделанных вертикальных норах живут. Правда дверей или люков у них не видел, да и цветом они другие.

Ловили в детстве на кусочек смолы (гудрона) на ниточке. Опускаешь в нору, паук кусает и застряет жалами, а ты его раз - на верх и в банку.

+5

"А чё ты с пером, на кулачках зассал!?"

+7

Гранату туда ебнуть!

раскрыть ветку 4
+34
Ты конечно сраный садюга, но я как арахнофоб говорю: "Сделай все, что потребуется"
раскрыть ветку 2
+5
Гранату сложно издалека закинуть в такую дырку. Это надо поднять крышку и аккуратно туда положить гранату. Тянешь такой руку с гранатой, а паук тебя уже ждет.
раскрыть ветку 1
-1

Термобарическую!

+1
Я бы завод там кирпичный построил, если бы был на его месте
+1
А теперь тот же фокус, только открыть рукой :)
+1

Пусковая мини шахта, в которой поселился паукан?

+1
Занято, нах!
+1

Не могу понять, это все под водой?

раскрыть ветку 1
+1
увы нет.
0

"Бл*ть, ну подождите вы 5 минут, щас муфту подтяну, будет вам вода!"

0

стенки такие ровные

0

когда у нее давно не было парня

0
Паук совсем не хочет, чтобы кто-то открывал его крышку от норы :)
0
0

бля как я такую хуету побаиваюсь!

-2
-3

Огнемет спасет от этого. Какие они мерзостные, блин. Хотя в природе, наверно, нужны, для какой-то функции своей.

-19

Фубля, мерзость. © Мармок

раскрыть ветку 2
+4

Фубля, мармок.

раскрыть ветку 1
+1

Фубля, зачем я этого чудилу гуглила?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: