Та самая медсестра из Тулы с другого ракурса

Та самая медсестра из Тулы с другого ракурса
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
161
Автор поста оценил этот комментарий

мне вот больше всего интересно зачем в сеть слили. Знали же что у нас все всегда через одно место делается, и в любом случае человеку попадет. Идиоты одним словом

раскрыть ветку (49)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более, что многие должны помнить как наезжали на учителей в прошлом году, когда они выкладывали свои фото в купальниках на пляжах.
раскрыть ветку (14)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Строго говоря купальник на пляже и на работе две большие разницы
раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а я о чем. Если уж учитель в купальнике на пляже не понравилась некоторым людям. То что уж говорить о женщине в купильнике на рабочем месте.
раскрыть ветку (7)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю девушка осознанно это сделала и знала что это попадет в сеть. Не просто так все это, не просто так.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ты ещё про писечку судьи поясни  ) (не осуждаю, писечку не пробовал, может и правда сладкая, но судья симпатичная)

5
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Учителям теперь нельзя фотографироваться в купальниках и выкладывать в сеть? Если потакать долбоёбам, что с миром-то станет?
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

Да не бойтесь. Ей сделали замечание и всё, а позитивный эффект огромный.

Ну и как по мне, кондиционировать до прохлады помещения с простуженными людьми не очень идея.

раскрыть ветку (22)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Замечание это тоже дисциплинарка, и она влияет на разного рода премии... А при наличии 2х дисциплинарок можно расторгнуть трудовой договор

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

именно. вот тогда и будет видно, как нужны стране медики, сколько их "за забором стоит"

Автор поста оценил этот комментарий
Ей сделали устное замечание, нихера это не дисциплинарное взыскание.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ути-пути ) ТК РФ статья 192.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, ну ты бы хоть разобрался, прежде чем пытаться умничать. По этой статье выносится письменное замечание: с сотрудника берется письменное объяснение, а затем выпускается приказ с замечанием. Ей же сделали устное замечание. Ути-пути.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

наив

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ва-Банкъ
тебе на ъ.
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я помню устное замечание вообще ни на что не влияет и никуда не заноситься. Вы с выговором путаете по-моему

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы путаете, нет никакого устного замечания, все дисциплинарки прописаны в ТК (замечание, выговор, увольнение) статью найдете сами

Автор поста оценил этот комментарий

освежите память. ТК РФ ст. 192

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

мне за кляузу одного ревизора объявили замечание, за это срезали доплату за "особые условия", а это было четыре года назад около 10 т.р. ежемесячно. Формулировка была прекрасная... и что интересно... да ... с ним, дело прошлое. Ушел на понижение, деньги те же, даже иногда большие, и верчу всех как хочу. По закону.Считая практику с 2000 год стаж. а мне ещё пока 39 )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Всм не бойтесь? А её мнение кто-нибудь спрашивал? Хочет ли она такого внимания к себе, и всей этой шумихе вокруг? Чё блять вообще за ёбнутая привычка втихоря фотографировать, и без разрешения сливать в сеть?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто увидели ЖОПУ и мозг отключился

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсоловы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Долбоклюи

10
Автор поста оценил этот комментарий

тут твари людей до смерти забивают и не боятся выкладывать в интернет, не задумываясь о последствиях. а вы хотите, что б существо задумалось о возможных последствиях для другого человека? пфф

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люди вообще эбонаты стали. Одни из "Сайги" эбашат толпу челов, другие фотки постят. Мозги не работают. Даже на ход вперед не способны просчитать, чего уж о гроссмейстерах.

З.Ы. Если что, это не только в РФ, практически везде в мире.

5
Автор поста оценил этот комментарий

ггг зырьте что у нас в палате!!! гыгыгы..
Как-то так...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вообще фотографировать из под тишка..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Переслали кому то в мессенджере, те другим, потом слилось в сеть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Форма одежды скорее всего согласована с главврачом.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А на работе начальство её что, не видит? Как минимум, старшая медсестра.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ради лайков.

Автор поста оценил этот комментарий

Сто плюсов тебе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку