Та ну на фиг, ни одна девушка не стоит такого физического и психологического страдания и я это уже понял))

Примерно 2 месяца назад как понравилась одна девушка, в первый раз я в кого-то втюрился, но этого вообще как-то не обращал внимание на девушек. Но проблема в другом, да можете сказать что это комплексы и тд, у меня лишний вес, я с детства жиробас, ну сейчас вешу уже 109 кг, а весил в конце мая, 26 или 27 числа 121.7 кг.

Я решил сесть на диету, по утрам вставать бегать, заниматься спортом, записался на качалку.

Я больше месяца страдал не ел сладкого, не ел того что готовят дома, вставал в 7 утра, и бля ради чего? Ради какой-то макрощелки я так изводил себя?

Та ну на фиг, я уже 2 дня как начал нормально питаться и нормально высыпаться, это непередаваемые чувства, это блаженство, я бы даже сказал это лучше чем всякая любовь. Ни одна девушка не стоит моих усилий, только сейчас я понял что питаться нормально и как хочешь - это лучше всего на свете!

Да вы скажите набить брюхо для меня в преаритете, но смысл лишать себя всего и ограничивать, когда жизнь дана нам всего 1 раз и нужно жить в свое удовольствие на полную катушку?)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так, на всякий случай, может эта "мокрощёлка" даже на стройного тебя бы не запала. Судя по всему, ты просто говно. И лишний вес тут ни при чём.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку