Та кто скрасит даже самое дождливое лето

Знаю что интернет завален подобными постами. Знаю что всех не пристроить. Знаю что шансов не много. Но все таки вдруг именно этому посту повезёт!

Эта очаровательная 3х месячная малышка ищет себе новый дом! После того как неосмотрительно залезла к нам под машину получила травму (пострадала кожа на голове в остальном нормально). Просто бросить на дороге не смогли и она срочно была отвезена в ветеринарку на операцию, которая прошла успешно и малышка уже заканчивает свой реабилитационный период. Активная, и очень ласковая и за 10 дней уже приучилась к лотку, все время пытается избавиться от медицинского ошейника который ее порядком достал :) Уже завтра приедет в Москву (Жулебино) где с неё снимут швы и ошейник и она будет готова к встрече с новыми любящими хозяевами.

Оставить себе к сожалению ещё одну кошку не можем...


Помните, что спасённые животные благодарны человеку всю жизнь и верны ему!

Быстрая связь через Инстаграмм Директ @paki1988

Та кто скрасит даже самое дождливое лето Кот, В добрые руки, Котята, Любимцы, Длиннопост
Та кто скрасит даже самое дождливое лето Кот, В добрые руки, Котята, Любимцы, Длиннопост

Айболит. Помощь животным

2.9K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

судя по количеству комментариев, вряд ли. а жаль

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку