Та еще Барба Сантара.

По мотивам https://pikabu.ru/story/seks_posle_zaversheniya_otnosheniy_6... вспомнился сериал из жизни друга.


После 11 лет брака друган (Д)  с женой (Б - бывшая) разбегаются на почве - "загуляла". Но Б всё еще продолжала иметь мозг Д в течение последующих 3-5 лет. Было много расставаний, истерик, стояний на коленях, возвращений, выкидывания шмоток с балкона и потраченных нервов. Д тоже не железный и даже готов был простить и принять, но каждый раз "что-то происходило". Один из таких "что-то происходило" я опишу.


Однажды, мы (3 семьи) решили съездит на морэ прихватив с собой Д и его ребенка. Отель, ультраолл и прочие ништяки обещали прекрасный отдых. В назначенный день все толпой встречаемся в аэропорту и случайно узнаём, что "вдруг случайно" с нами летит Б и не просто с летит, а еще заезжает в этот же отель. Всё было преподнесено, как случайность - типа она уже давно собиралась отдохнуть и тур забронировала не зная, что мы тоже туда едем.


Нам то было все равно, а вот другану как-то не по себе, мол решил отвлечься, а тут.....

Но разворачиваться было поздно, да и денег жалко - в общем - дудь, что будет.

По заезду, Д с ребенком и Б определяют в смежные номера с дверью - случайность))) (на самом деле это обычная практика - людей с одинаковой фамилией селить вместе по возможности, да и мы так бронируем, чтобы уединиться от своих детей)


На второй или третий день отдыха халяльный алкоголь растопил чувства Д и Б и они воспользовались удачным расположением номеров, а потом еще раз и еще и еще... и так до самого отъезда.


Надо уточнить, что инициатором "случайностей" вдруг оказалась моя жена, которая решила поиграть то ли в купидона, то ли в психолога и сливала Б все "явкипароли", надеясь, что Д и Б снова сойдутся, тем более Б сама высказывала желание в частых беседах с моей женой.

И Д на последних днях отдыха по пьяни выдал, что он не против возобновить семейные отношения с Б. Искренне пожалев его, я все таки пожелал ему удачи.


По прилету домой моя жена проинструктировала Б, чтобы та не затягивала и, пока "чуЙства не остыли", возвращалась к Д. Тем более Д был очень воодушевлен. Но прошел день, два, неделя, а Б всё не возвращалась к Д. Моя жена даже жестко поговорила с Б - типа совсем охренела, решила "и рыбку съесть и найух сесть", зря что ли она замутила это всё.

Тем более Д по приезду, как "честный идиот" обо всем рассказал своей настоящей девушке, с которой были очень серьёзные отношения и разорвал все связи.

На что Б промямлила что-то бессвязное и про то что ей жалко бросать своего нового ёбаря и т.д. и т.п.....


Так все остались при своих.... Д помирился с той девушкой и у них всё хорошо. Но Б иногда все же напоминает о себе....

Истории об отношениях

3.4K постов27.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

22
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятна логика мужа (Д). Понятно, что для того, чтобы понять, с чем пирожок- его надо надкусить. Но если пирожок оказался с дерьмом- зачем его дальше-то жевать?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

многие это пытались донести, но, судя по пиздастраданиям на пикабу, на эти грабли наступают многие.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю, что возможно написал немного обидно, но вдумайтесь сами, хорошо что в данной ситуации "никто не пострадал". Но ведь могло быть так что ваш друг мог сильно напрячся узнав что ваша жена в этом замешана. И потом мог и вас обвинить. И конец дружбе и возможно мордобой.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, всё давно вскрылось и прошло уже лет 4-5. Друг так и остался другом, а совсем недавно у него родился ребенок. Отмечая это событие я рассказал, что его Б тоже ждет ребенка (жена общается с Б), на что друган меня просто удивил.....

- Ты меня расстроил....!

- Чем?

- Мне немного обидно и завидно....

- Чо блять? Ты столько рассказывал, как она выносила мозг, столько нервов было потрачено. Сейчас у тебя родился ребенок.....и тебе обидно и завидно....???? Ты еще скажу, что любишь её.....

- Ну нееет....


Вот хрен знает, что  у него в башке.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ребенок с Д живет или он не общается с ним, раз не в курсе дел Б?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ребенок (14 лет) живет и тут и там, но видимо получил установку от мамы - молчать до последнего.)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не смешивать начинку, и тогда все будет норм. Ну, может, чуток пованивать будет. Но ведь мясо же!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочется пробовать.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Тво жена Д, а Б она и есть Б.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

иногда появляются такие мысли)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
На месте Д я бы прекратил общение с твоей женой, а узнав, что ты одобряешь действия жены, скорее всего и с тобой...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а с чего решил, что одобряю?

для всех это так и осталось "случайностью"

17
Автор поста оценил этот комментарий
Да не друг, многое из того, что ты написал говорит не только не в пользу твоей жены, но и далеко не в твою пользу. Жену свою надо было вовремя на место ставить и обьяснить, что бы не лезла в чужие отношения.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не хотелось бы оправдываться перед "никем", но когда ты узнаешь обо всем уже по факту случившегося.....вспоминается только народная мудрость - знал бы где упасть, соломки подстелил бы.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это Д - непонятный человек. Ладно Б, она и в африке Б, а это Д, живя/встречаясь с девушкой, с которой у него серьезные отношения с какого то болта прыгает в постель к Б, и похер ему.  Ладно бы закрутилось на отдыхе, так он еще все рассказывает. По факту ни  с Б ни с нынешней девушкой жизни нормальной у него не будет. Измены прощаются, но не забываются. И теперь все знают что от него ожидать. Будет вечное недоверие, а оттуда тяжелая моральная обстановка, и как следствие ссоры. Надолго их не хватит. Вывод: никогда, ни при каких условиях нельзя спать с Б, а тем более рассказывать кому либо. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про "секс" жене рассказала Б. Д об этом не рассказывал. У Д в отношениях все отлично.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более Д по приезду, как "честный идиот" обо всем рассказал своей настоящей девушке, с которой были очень серьёзные отношения и разорвал все связи.            ????
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел ввиду, что нам он не рассказывал об этом, но рассказал своей всё сам, т.к. зная Б, она первым делом поделилась бы "новостью" с девушкой Д.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из-за таких случаев и страшно заводить отношения с "папами". Ребенок не виноват, всё понятно, но когда такие бывшие жены рядом...


Могут сказать,что мужчина если захочет, то он все равно изменит и неважно с бывшей или нет, может в этом и есть доля правды, но ведь все прекрасно знают и пословицу "сука не захочет, кобель не вскочет" ...


Так и будет бегать между бывшей и нынешней, только я бы вряд ли смогла принять обратно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорил, что "с опытом" становишься философом, а у девушки Д опыт тоже был - дважды за мужем + ребенок на руках у неё и у него, сейчас появился совместный. Живут счастливо....

24
Автор поста оценил этот комментарий

Д помирился с той девушкой

- Знаешь, я тут на отдыхе снова сошёлся со своей бывшей... так что давай, до свидания

- Знаешь, я тут разошёлся со своей бывшей... и снова здравствуй

у него хоть одна бывшая? А то новой девушке как-то неловко будет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка тоже с опытом семейной жизни, так что со временем становишься философом...

43
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, но жена твоя не очень умная, мягко говоря

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

(тяжело вздыхая) женщины..., что с них взять

показать ответы