85

Та еще Барба Сантара.

По мотивам https://pikabu.ru/story/seks_posle_zaversheniya_otnosheniy_6... вспомнился сериал из жизни друга.

После 11 лет брака друган (Д)  с женой (Б - бывшая) разбегаются на почве - "загуляла". Но Б всё еще продолжала иметь мозг Д в течение последующих 3-5 лет. Было много расставаний, истерик, стояний на коленях, возвращений, выкидывания шмоток с балкона и потраченных нервов. Д тоже не железный и даже готов был простить и принять, но каждый раз "что-то происходило". Один из таких "что-то происходило" я опишу.

Однажды, мы (3 семьи) решили съездит на морэ прихватив с собой Д и его ребенка. Отель, ультраолл и прочие ништяки обещали прекрасный отдых. В назначенный день все толпой встречаемся в аэропорту и случайно узнаём, что "вдруг случайно" с нами летит Б и не просто с летит, а еще заезжает в этот же отель. Всё было преподнесено, как случайность - типа она уже давно собиралась отдохнуть и тур забронировала не зная, что мы тоже туда едем.

Нам то было все равно, а вот другану как-то не по себе, мол решил отвлечься, а тут.....

Но разворачиваться было поздно, да и денег жалко - в общем - дудь, что будет.

По заезду, Д с ребенком и Б определяют в смежные номера с дверью - случайность))) (на самом деле это обычная практика - людей с одинаковой фамилией селить вместе по возможности, да и мы так бронируем, чтобы уединиться от своих детей)

На второй или третий день отдыха халяльный алкоголь растопил чувства Д и Б и они воспользовались удачным расположением номеров, а потом еще раз и еще и еще... и так до самого отъезда.

Надо уточнить, что инициатором "случайностей" вдруг оказалась моя жена, которая решила поиграть то ли в купидона, то ли в психолога и сливала Б все "явкипароли", надеясь, что Д и Б снова сойдутся, тем более Б сама высказывала желание в частых беседах с моей женой.

И Д на последних днях отдыха по пьяни выдал, что он не против возобновить семейные отношения с Б. Искренне пожалев его, я все таки пожелал ему удачи.

По прилету домой моя жена проинструктировала Б, чтобы та не затягивала и, пока "чуЙства не остыли", возвращалась к Д. Тем более Д был очень воодушевлен. Но прошел день, два, неделя, а Б всё не возвращалась к Д. Моя жена даже жестко поговорила с Б - типа совсем охренела, решила "и рыбку съесть и найух сесть", зря что ли она замутила это всё.

Тем более Д по приезду, как "честный идиот" обо всем рассказал своей настоящей девушке, с которой были очень серьёзные отношения и разорвал все связи.

На что Б промямлила что-то бессвязное и про то что ей жалко бросать своего нового ёбаря и т.д. и т.п.....

Так все остались при своих.... Д помирился с той девушкой и у них всё хорошо. Но Б иногда все же напоминает о себе....

Дубликаты не найдены

Отредактировано mazuliukas 1 год назад
+18

Я может обижу автора тем, что скажу, так что прошу прощения, но тут что бывшая, что бывший - оба бляди.

+21

Непонятна логика мужа (Д). Понятно, что для того, чтобы понять, с чем пирожок- его надо надкусить. Но если пирожок оказался с дерьмом- зачем его дальше-то жевать?

раскрыть ветку 9
+10

..... Шерлок так и не бросил курить, но Ватсон без трубки обходиться уже не мог

раскрыть ветку 1
+2

Вот ей-богу, тоже вспомнил этот анекдот

+5

Людям свойственно мечтать и надеяться.  Кажется что еще чуть-чуть говна, буквально на кус, ну, максимум два, и оно закончится, а оставшаяся часть пирожка будет с мясом!

раскрыть ветку 4
+3

Если соединить полпирожка с мясом и полпирожка с говном, получится целый пирожок с говном)

раскрыть ветку 3
+2

многие это пытались донести, но, судя по пиздастраданиям на пикабу, на эти грабли наступают многие.

раскрыть ветку 1
+1

Увы и ах.

+22

Д помирился с той девушкой

- Знаешь, я тут на отдыхе снова сошёлся со своей бывшей... так что давай, до свидания

- Знаешь, я тут разошёлся со своей бывшей... и снова здравствуй

у него хоть одна бывшая? А то новой девушке как-то неловко будет

раскрыть ветку 3
+13

Вот из-за таких случаев и страшно заводить отношения с "папами". Ребенок не виноват, всё понятно, но когда такие бывшие жены рядом...

Могут сказать,что мужчина если захочет, то он все равно изменит и неважно с бывшей или нет, может в этом и есть доля правды, но ведь все прекрасно знают и пословицу "сука не захочет, кобель не вскочет" ...

Так и будет бегать между бывшей и нынешней, только я бы вряд ли смогла принять обратно.

ещё комментарии
-10

Девушка тоже с опытом семейной жизни, так что со временем становишься философом...

ещё комментарий
+38

Извини, но жена твоя не очень умная, мягко говоря

ещё комментарии
+11

Это Д - непонятный человек. Ладно Б, она и в африке Б, а это Д, живя/встречаясь с девушкой, с которой у него серьезные отношения с какого то болта прыгает в постель к Б, и похер ему.  Ладно бы закрутилось на отдыхе, так он еще все рассказывает. По факту ни  с Б ни с нынешней девушкой жизни нормальной у него не будет. Измены прощаются, но не забываются. И теперь все знают что от него ожидать. Будет вечное недоверие, а оттуда тяжелая моральная обстановка, и как следствие ссоры. Надолго их не хватит. Вывод: никогда, ни при каких условиях нельзя спать с Б, а тем более рассказывать кому либо. 

раскрыть ветку 3
-4

Про "секс" жене рассказала Б. Д об этом не рассказывал. У Д в отношениях все отлично.

раскрыть ветку 2
+3
Тем более Д по приезду, как "честный идиот" обо всем рассказал своей настоящей девушке, с которой были очень серьёзные отношения и разорвал все связи.            ????
ещё комментарии
+5
Иллюстрация к комментарию
+7

Тво жена Д, а Б она и есть Б.

раскрыть ветку 1
0

иногда появляются такие мысли)))

+2

Да они идеальная пара. Блядь и долбоеб - созданы друг для друга.

А жене твоей, автор, за подобные замуты по хорошему на месте Д стоило бы оторвать к хуям башку. Другу семьи намеренно подсовывать блядину - такое себе. А если ты ее не остановил - сам в лучшую сторону явно не отличаешься.

+1

Не делай добра, зло они себе сделают и сами

0

Что поделать, сильная любовь не умирает, а консервируется в глубине памяти

0
На месте Д я бы прекратил общение с твоей женой, а узнав, что ты одобряешь действия жены, скорее всего и с тобой...
раскрыть ветку 3
+1

да там такой олух, что он скорее рад был бы сам подыграть.

+1

А у этого Д нет совсем мозгов?? Жена автора его член в вагину этой Б не пихала. Он сам и не один раз по пьяни, а неоднократно на протяжении всего отпуска! Нормально обвинять в этом других, когда у самого нет мозгов.

-2

а с чего решил, что одобряю?

для всех это так и осталось "случайностью"

-1
Бабораб
Похожие посты
86

Ответ на пост «Интерстеллар (russian edition)» 

Мы как-то с другом много лет назад решили сходить на рыбалку с надувной лодкой. До озера было не слишком далеко, поэтому, чтобы не тащить лишнего, лодку накачали, побросали снасти внутрь, взяли за уключины и пошли. Деревня стояла на горе, а внизу на пути к озеру требовалось пересечь болото и дорогу, по которой из ближайшего коровника гоняли на выгон скот. Уже подходя к болоту увидели крепко засевшую в вымешанной коровьими копытами грязи грузовую газель и трех мужиков, которые скакали вокруг нее, заглядывали под днище, совсем не тихо матерились. Мы быстро смекнув, что и нас припрягут, решили не ввязываться и бочком продолжили движение мимо. "Эй! Мужики! Помогите нам!" – услышали мы, когда думали, что уже проскочили. Что делать? Надо помочь. Не могу сказать, что мы были косая сажень в плечах, но, действительно, машину вытолкали. А потом один из мужиков откинул тент со словами: "Это дело надо обмыть". И чего там только не было, наверное, только рыболовных снастей и не хватало, потому что на них у мужиков не нашлось бы ни времени, ни здоровья. Продуктов не на одну поляну и алкоголь ящиками. Но мы-то, если вы помните, шли на рыбалку, поэтому крякнув приняли по стакану и закусив огурцом вернулись на свой маршрут. Газель проехала метров двадцать и, что бы вы думали, снова села. К моменту, когда они окончательно скрылись в дали, а мы с другом добрались до озера, мы были настолько хороши, что нас хватило только на то, чтобы сесть в лодку, оттолкнуться от берега ногой и лежать в раскачивающейся на мелких волнах лодке, глядя в синее летнее небо.

33

Типа мыльной оперы

Не могу поручиться за абсолютную достоверность этой истории, так как сам не был знаком с ее участниками, а рассказала мне это жена лет пятнадцать назад. Они, эти участники, у нее в цехе работали.

Начнем с того, что с настоящими черными у нас в городе напряженка даже сейчас, а в ранешние патриархальные времена их у нас и вообще не было. Помню из конца восьмидесятых случай один - стою я в закрытой эстакаде между производственным и административным корпусами, смотрю в окно на зимний день и вдруг сзади английская речь. Поворачиваюсь - мама родная - мимо меня ярким облаком шествует небольшая толпа черных как сапог негров и негритянок в цветастых одеяниях.Происходящее казалось нереальным - столько черных разом я и в Москве не видывал, а тем более на родном заводе меж родимых станков. Впоследствии мне объяснили, что это каким-то южным ветром на наш медико-инструментальный занесло жену кенийского посла со свитой.

Ну ладно, вернусь к основной истории. Итак негров нет, но вот одного мулатика я периодически видел. Сначала он был вместе с женщиной в годах, видимо бабушкой, потом в толпе ребятишек одного с ним возраста, потом, постарше уже, с девочкой какой-то.

И вот как-то были мы вместе с женой, когда он нам снова на глаза попался. И жена сказала, что родители этого пацана и его бабушка работают у нее в цехе. Все белые. Лет пятнадцать назад молодые поженились и через положенные сорок недель родился вот этот пацанчик. Отец пацана бурлил и ярился, мать со слезами доказывала, что все девять месяцев была в пределах шаговой доступности от супруга, одним словом Санта-Барбара.Ситуацию разрядила бабушка мулатика, мать возмущенного отца. Она заявила своему сыну, что именно он и есть негр. Когда-то давным-давно она ездила на юга, познакомилась там с негром-кубинцем и родила от него сына, но мальчик почему-то получился белым.

Поначалу, как сказала жена, у цехового народа были сомнения, не сбрехнула ли бабушка для общего спокойствия, но теперь всем все ясно - папа и сын похожи почти как две капли, только одна капля слегка черноватая.

253

Опровергаю лживые новости про Кемер и Турцию

Я живу в Кемере (Анталия, Турция) уже третий год. Веду небольшой блог в инстаграме. За вечер мне написали 10 человек с вопросами что случилось и куда бежать. Оказалось всех переполошил вот этот вброс.

https://versiya.info/travel/144294

Опровергаю лживые новости про Кемер и Турцию Турция, Отдых, Ложь СМИ

Далее цитирую статью: "Кемер загнулся и остался без денег. Улицы напоминают кадры из Чернобыля, местные начали уезжать из курорта и массово продают недвижимость." На волне турецких новостей так пытается хайпануть ИА "Версия Инфо"

Я в шоке от такого вранья. Кто вообще придумывает такие новости? В Кемере всё отлично. Город готовят к новому сезону. Что-то сносят, что-то строят. Никаких брошенных отелей, убегающих людей и руин нет. Сезон стартует только в апреле, а набирает силу к середине мая. То, что на дорогах меняется плитка, так это пока нет потока туристов.

А вот фраза про то, что местные уезжают, это с какого вообще?) В моем жилом комплексе на 50 квартир нет ни одной пустующей. У нас вообще нет никакой паники. Кроме конечно волнений за военные действия в Сирии. Да только Сирия за 1000км от туристической зоны. И да, русских в моем городе много и нас никто НИКОГДА не притеснял.

В футере сайта есть отписка "Интернет-издание «Версия Инфо» создано с целью отображения реальной и объективной новостной картины дня для наших читателей." Что также не соответствует действительности. Ведь по какой-то причине эта статья про Кемер разлетелась не только в России, а даже из Германии меня в панике спрашивали, что случилось.

По просьбе неверующих. Плитка на месте, руины не обнаружены, люди никуда не исчезли. Кемер на этой неделе:

Опровергаю лживые новости про Кемер и Турцию Турция, Отдых, Ложь СМИ
Показать полностью 1
150

Отговорки

С первым ребенком почти всё время провела дома,  особо никуда не выбираясь. Муж на работе, я с дочкой. Не было практически ни минуты, чтобы я могла побыть отдельно от неё. Казалось, что невозможно заняться ничем своим. Как я могу оставить ее одну? Конечно, такое однообразие времяпровождения давало о себе знать и я почти сорвалась в депрессию. Чудом удалось выбраться.

Но со вторым ребенком стараюсь таких ошибок не допускать и больше времени уделять себе, не выдумывая отговорок.

Оставляю детей на мужа и ухожу рисовать в кафешку.

Заказываю чайник чаю и делаю наброски с посетителей, придумываю иллюстрации к сказкам и делаю эскизы.

Так может пройти несколько часов. Зато даёт огромный заряд на несколько дней вперед.

Итак, сижу за столиком, рисую. Мимо меня проходит девушка (заглядывает через плечо, что я рисую) и садится за соседний столик к мужу с ребенком. Потом ей понадобилось в уборную, и она снова выбрала путь за моей спиной, не преминув опять заглянуть в альбом. На обратном пути то же повторилось.

Села за свой столик, и, видимо, подумав, что я глубоко в процессе, и не слышу/не вижу, что происходит, говорит мужу: "Эхххх,  если б не Дениска, я бы так же могла сидеть в кафешке,  пить чай и отдыхать..."

116

Как же не взять что-то, что тебе не принадлежит?

Этой осенью я приехал в Турцию.

В маленьком отельчике, куда меня поселило турагентство, постоянно не хватало стаканов. Ну вот приходишь ты в столовую на ужин, а чистых стаканов на всех не хватает. Это такие маленькие турецкие вогнутые кружечки для чая, совсем недорогие. Помню, у нас такие продавались в магазине по 20 рублей.

Если хотелось попить чаю, то зачастую чистых стаканов около чайника не оставалось.

Некоторые находили выход из этой ситуации, покупая свои одноразовые стаканчики в магазине неподалёку, кто-то брал использованные и сам их мыл.

Как-то, сидя у бара, мы обсуждали этот эпизод.

— Ой, как же так?! — возмущалась Яна, — почему же во всех отелях все нормально, а в нашем не хватает чашек?

— Да ладно, — Эдик, местный весельчак, призывал не унывать.

— Мне кажется, у них в отеле воруют! Да-да, вот, кто-то берет эти стаканчики и увозит с собой.

— Ой, да ладно, они же стоят копейки, — сказал кто-то, — зачем они нужны?

Эдик успокаивал, что бывало и хуже. Однако он тоже согласился, что с недостатком посуды на кухне раньше не сталкивался.

— Нет, точно вам говорю! — возразила Яна, — их воруют! Копеечные кружки — купи дома таких же, да и пользуйся, зачем везти! И ведь увозят, прут их в своих чемоданах две тысячи километров!

— А знаете, наверное, это они специально так! Хотят, чтобы нам отдых не понравился, — заметил кто-то другой.

— Воруют, я знаю! Гады, испортили нам весь отдых! Вот бы руки ворам поотрывать, — не унималась Яна.

Когда все стали расходиться по своим делам, Яна встала из-за стола.

— Всем пока! Сегодня вечером я уезжаю. —  Потом наклонилась и произнесла потише, но так, чтобы всем было слышно:

— А несколько стаканов-то я себе в сумку уже положила. Ну, вот этих наших, маленьких.

В компании наступила пауза.

— Зачем?

— Ну, это... Я... В общем, будут знать!

3671

Когда  маме уже восемьдесят пять, или только ещё восемьдесят пять.

Смотрю на телефоне три пропущенных звонка от матушки. Тут же перезваниваю ей, но "Абонент временно недоступен".

Звоню ещё и ещё.Тот же результат.А ведь только вчера мама отказалась от поездки на Куршскую косу, сославшись на плохое самочувствие. А ведь косу она обожает и если отказалась , то на это должна была быть веская причина.

Я тут же начинаю себя накручивать, ведь матушке восемьдесят шестой год

пошёл. А в таком возрасте всякое может быть.

Жена обращает внимание на мои пляски с телефоном, отвлекается от плетения корзинки и спокойно говорит:

-Ты Шурику позвони -(Шурик это сын), -если что случилось она ему второму наберёт после тебя.

Звоню сыну по WhatsApp, взволнованным голосом спрашиваю:

-Тебе бабушка звонила?

-Да, -меланхолично отвечает.

-Сегодня звонила?-Переспрашиваю с надеждой.

-Ну да, сначала тебе звонила, не дозвонилась , потом мне.

-У неё всё в порядке, чего она мне звонила? О чём вы говорили? А то я волнуюсь. -На хитрой физиономии Сашки расплывается улыбка.-Да всё у неё в порядке. Рассказывала как она вчера на танцы ходила...

Когда  маме уже восемьдесят пять, или только ещё восемьдесят пять. Семья, Мама, Дети, Родители, Отдых, Текст, Фотография
181

Заброшенный Отель

Заброшенный Отель Заброшенное, Длиннопост, Отдых, Турция

Ездили в Турцию с сыном в августе. В деревушке Чамьюве обнаружили комплекс заброшенных отелей. Располагается на большом холме. Занимает очень немаленькую территорию.

У моря находится отдельный комплекс зданий, соединённый с холмом отдельным мостовым переходом

Там был даже свой фуникулёр!

И аквапарк.

Количество номеров потрясает

Самое интересное, что на входе табличка предупреждает по русски о том, что вход запрещён, но ходят там все кому не лень, даже экскурсии водят )

Была своя ферма

Робот 🐄

Очень много разнообразных скульптур и фигур из камня и бетона

Есть где погулять, за день все не обойти

Лимит по фотографиям к сожалению...

Показать полностью 23
35

Озеро Салда или Турецкие Мальдивы

https://youtu.be/x5rCQNOtsFE

Озеро Салда или Турецкие Мальдивы - так называют уникальное место возле горы Эслер, турецкой провинции Бурдур. Сочетание бирюзовой воды и белого песка очень сильно напоминают те картинки побережья Мальдивских островов, которые в достаточном количестве есть в интернете.

До недавнего времени территория вокруг озера Салда была заповедной и все это благодаря тому самому песку, который покрывает побережье. Поговаривают, что его состав схож с почвами планеты Марс и что на его анализ потрачено немало денег.

Так это или нет, для нас не важно. Главное, что сейчас можно насладиться красотами озера Салда, принять ванны из лечебной глины, которая в достатке есть на его берегах, и просто искупаться.

Вода в озере кристальной прозрачности, и порой тебя не оставляет ощущение того, что ты и впрямь на Мальдивах. Еще бы добавить пару - тройку пальм и фото сделанные на озере Салда не отличишь от тех самых, что выкладывают туристы после посещения Мальдивских островов.

Озеро Салда или Турецкие Мальдивы Турция, Отдых, Видео, Длиннопост
Показать полностью 9
6580

Измена на отдыхе

Когда я жил еще с первой женой,то к нам иногда приезжала ее старшая сестра из деревни ,у ее сестры работящий муж и ребенок.Ну и как у всех приезжих , надо за встречу. Ок не вопрос , собрали стол ,достали спиртное и в перёд. Тут сосед Володя , зашел покурить,стоим курим и вот она сестра жены : «Ой какой красивый мальчик» ,как зовут,сколько лет,женат ли и т.д. Сказать ,что я охренел ,не сказать ничего,ведь я считал ее очень целомудренной .Жене говорю,там сестра твоя флиртует,ну а что в этом такого,пусть отдохнет от коров,кур,навоза.Тут и сосед к нам присоединился , посидели ,поболтали ,а сосед пошел показывать вечерний город.Ну и показал ,аж 3 дня за свой счет на работе взял , чтоб оттапырится с сестрой жены.Три дня прошли быстро и она довольная и счастливая укатила к себе в деревню. А вскоре выяснилось ,что она беременная ,когда сказал жене , что может не Ильдара ребенок,а Володи ,был оригинальный ответ – А кто узнает. После этого случая я стал получше присматриваться к жене,где гарантия ,что она уехав в деревню на 10 дней (якобы помогать маме ) не отдохнет также.

132

Netflix and Chill

Netflix and Chill Arcade Rage, Комиксы, Перевод, Перевел сам, Netflix, Секс, Отдых, Сериалы

Нет, серьёзно.

Примечание переводчика: Netflix and Chill (Netflix и Расслабиться) -- это западный аналог "Попить чаю" и "Посмотреть марки".

Оригинал: https://arcaderage.co/2019/09/17/netflix-and-chill/

Группа перевода: https://vk.com/dh_box

2206

Грязная женщина.

Прямо закипела во мне такая какаха! В общем выплёскиваю!

Вожу мелкую дочку на танцы, и там же встретила знакомую. Учительница начальных классов, мать троих деток, всегда улыбчивая, приятная и спокойная женщина.

А общем в таких ситуациях, когда надо ждать ребенка с какого-то кружка, часто волей не волей общаешься с мамочками. Так вот я всегда стараюсь говорить о бананах, прекрасной погоде и всякие щекотливые темы обхожу стороной. Видимо не в этот раз...

Слово за слово и мне поведали весь быт и ценности этой семьи. Далее с ее слов:

"-Муж хороший,но дома по хозяйству вообще не помогает, не царское это дело. Я сама и детей по кружкам вожу, и занимаюсь с ними, и уборка, готовка, стирка, и на работе полно отчётов по самое нехочу. Муж хороший, иногда изменяет, но я его не сужу.  Молчу. В церковь хожу для души, иконы бисером вышиваю. Только если накануне у нас с ним было это, то тогда не вышиваю... Грязной себя чувствую."

И все это рассказывается с таким блаженным выражением лица...

И тут я спросила:

- То есть муж ходит на лево, все ок. Вышивка каких-то картинок это святость, а ваша сексуальная жизнь это что-то грязное?

- Ну конечно!

- Ну я хз, но я считаю свой секс с мужем святее всех святых вместе взятых!)))

Она сказала что я странная...

113

Перепадет сегодня или нет?

Сидели сегодня с мужем в кафе.  Замечаю молодую пару за соседнем столиком. Девушка с красивой прической, уверенно держится, облокотилась на спинку стула, кокетливый взгляд, рукам перебирает свои волосы, Очень эффектно. И молодой человек напротив. Облокотился на стол, ближе к девушке. Слушает ее, улыбается.

Говорю мужу - "точно не замужем, либо первое свидание или второе и он думает перепадет ему сегодня или нет", смеюсь и добавляю-" ты наверное раньше так же размышлял со мной".

Муж грустно вздохнул -"я до сих пор об этом думаю".

1336

А это вообще нормально? Турция, девочка, бассейн, мид...

Как считаете такая ситуация нормально? (поведения консульства, мид)

Турецкие врачи борются за 12-летнюю школьницу из Петербурга с воскресенья. С того же момента начали войну с российской бюрократией её родители. Посольство оставляло их ждать ответа на запрос о помощи с переводчиком и жильем 30 дней. Но все изменилось после того, как начался общественный резонанс.

Отдых семьи из Петербурга в турецком отеле Sunhill в Бодруме уже подходил к концу, 20 августа собирались вылететь домой, когда во время купания в бассейне руку 12-летней Алисы засосало в трубу и она не смогла вынырнуть на поверхность бассейна. Первым на дне девочку без признаков жизни заметил отец, но сам справиться с мощными насосами не смог. Лишь после их отключения и с помощью семи других туристов трубу удалось выломать и достать ребенка. Персонал смотрел на это безучастно.

Как рассказала «Фонтанке» мать девочки 21 августа, Алиса пробыла под водой не менее пяти минут. Скорая смогла реанимировать её, но потом еще четыре часа везла до больницы в город Денизли — за 250 км от отеля. В реанимацию девочка попала уже в коме. У неё было плохо с сердцем, печенью, низкое давление, ушиб головы. Кроме того, повреждена рука, попавшая в трубу, — разорваны сосуды. В сознание она не приходила.

Семья оказалась один на один со своей бедой в чужой стране. Отель не стал даже выражать им сожаление, а страховка на 30 тысяч евро не покрывала проживание второго родителя и услуги переводчика — они не понимали, что им говорят медики. Российская бюрократия оказалась недоступна в самый важный момент — ответа на просьбу о помощи в российском посольстве предложили ждать 30 дней.

После первой новости «Фонтанки» в ночь на 19 августа данные девочки начали уточнять у редакции Следственный комитет и МЧС, подключились федеральные каналы, затем «ожило» консульство, а следом и Смольный и МИД в лице Марии Захаровой. Позвонили даже представители миллиардера Дерипаски, со словами, что «Олег Владимирович прочитал новость и хочет помочь». Занялись делом турецкая полиция и прокуратура, бассейн временно закрыли.

«Я хотела бы ещё напрямую обратиться к турецким коллегам, включая МИД Турции, чтобы они сделали максимум не необходимого, а в принципе реального для ребёнка, чей отдых закончился так трагически», – написала Захарова. И заодно анонсировала и возможную эвакуацию девочки на родину. Но по состоянию на 21 августа турецкие медики считают это преждевременным. И с ними согласны петербургские специалисты, с которыми они обсудили это в режиме видеоконференции.

Т.е только после общественного резонанса, зашевелилась машина....а если бы не было резонанса то, что? Без шансов?

198

Как это побыть одной

Привет всем! Прочитала пост про слепую бабушку которая мыла посуду лишь бы быть нужной и что то екнуло.
я мама троих детей, вечно кому то нужна. Ни дня не проходит без вопля - мааам- сотни раз на дню.
а тут так вышло что сын у отца ( бывшего мужа с которым мы в прекрасных отношениях), дочки у бабушки перед первым классом, муж в командировке. Утро- я непривычно поздно встала, аж в 8 утра и то, от звонка мужа который делал доброго утра и узнавал планы на день. Убрала у кошек горшок и насыпала наполнитель и еду. По привычке сделала кофе и яичницу, вспомнила что я ее не люблю, а дочек дома нет.
Посидела на балконе с кофе и сигаретой, размышляла.
Сняла все шторы по дому, закинула в стирку.
Вытащила мясо из морозилку.
Посидела в игре, стало скучно, мне никто не мешает, все что раньше я делала за 4 часа, без беготни я сделала за пол часа.
Убрала мясо в морозилку так как поняла что мой борщ нафиг никому не нужен, сварила рожек с тушёнкой , мне хватит.
Прошлась по детским комнатам с тряпкой, там и так чисто, кошки смотрят на меня как на дуру.
Чувствую что будто что то потеряла.
Обед- повешала постиранное шторы.
Включила музыкальный канал на телеке.
До сих пор не доходит что меня никто не дергать и я могу делать все что хочу.
Пошла в магазин купила вкусняшек и винца.
Дома так же ещё не могу поверить что кроме кошек никого нет.
Сейчас- наливаю ванну с пенкой, до мозга до сих пор не доходит что никто не дернет, не надо срываться с места, нет воплей.
Не была в отпуске отдельно от семьи 7 лет. Ни дня. Я начала понимать ту бабушку. Ты привыкаешь к тому что нет ни минуты спокойной. А потом когда остаёшься сама с собой один на один, не можешь перестроится, паника, истерия, метания по квартире.
Ребята- давайте своим женам отдыхать почаще. Отдельно от вас, и телефон отберите иначе будет звонить каждые пол часа))
Девочки- пожалейте себя, вы не пуп вселенной( как кажется) и без вас справятся. Вы просто можете тупо забыть как это отдыхать.
Жаль лето кончается, так хотелось бы ещё немного зелени. Удачи всем и полноценного отдыха.

390

Интересно: на супружеский долг начисляются проценты?

r/Askreddit

u/Gus_CA:

Что произошло в вашей жизни, сравнимое с порно?

CatalystCoin:

Однажды моя жена сама стала инициатором секса.

dlordjr:

И моя тоже! Хотел бы я при этом присутствовать и посмотреть на это.

Интересно: на супружеский долг начисляются проценты? Вопрос, Секс, Инициатива, Порно, Семья, Будни, Жена, Reddit
688

Санта, мать его, Барбара

Читая на пикабу охуи офигительные истории, не могла подумать что столкнусь с похожей в жизни. Я была свято уверена, что таких лосей в природе не бывает, ан нет, недавно узнала что есть такие среди моих дальних знакомых.

Что имеем. Пара под тридцатник, трое общих детей, свой дом. Муж в этой паре мой бывший коллега - работящий парень, сколько его помню, никогда не сидел на жопе ровно, а пытался зарабатывать. Жена - мне не известная девушка, ее я никогда не видела, по этому характеристику составить не могу, надеюсь, в комментариях вы мне поможете. Лучший друг семьи - еще один мой бывший коллега, постоянно в поиске себя и живет за чужой счет, про таких обычно говорят "раздолбай". Все трое тесно общаются более десяти лет.

Приезжает как-то муж из командировки, а жена ему говорит - "Всё, я устала, разод, я теперь буду жить с твоим лучшим другом". От услышанного супруг знатно оху удивился, и начал выяснять как такое получилось вообще. Оказывается, друган все время его отсутствия, лил в уши жене какой муж плохой хозяин, как с ним скучно жить, как он плохо заботится о детях. В итоге они втроем сели за стол переговоров и новоявленная парочка предложила: товарисчь и жена с детьми живут вместе, а олень муж будет им платить кругленькую сумму алиментов на содержание детей. Тут он второй раз знатно оху удивился, сказал что будет сам покупать и привозить продукты и все что нужно детям. После долгих препирательств на том и порешили. Развод, правда, оформлять не стали. Через пару месяцев иуда понял, что схема не сработала и благополучно свалил в закат.

Что в итоге. Пара снова вместе, живут себе как ни в чем не бывало. Любовь, она такая...

399

Свекровь мачехой стала

В прошлом посте я писала, что от меня ушел муж. На развод до сих пор не подал, домой не возвращается. Думала, что на этом приключения с родственничками закончатся! Ан, нет!!!

7 апреля мой отец ушел куда-то из дома и пропал. Отношения родителей уже года 4 никакие, после того как мама узнала про любовницу на старости лет. Но жили. И вот птичка на хвостике принесла, что видели папу нашего в краях, где свекровь живет. В пятницу 13 пришел друг отца и предложил проверить маме. Собрались, пошли. В подъезде мама встретила свекровь, спрашивает - у тебя? Та начала клясться-божиться, что нет у нее его. Мама предложила проверить. Короче, ситуацию полностью нет смысла описывать, зашли домой, отец в трусах из кухни выходит. В воскресенье пришел домой и вещи собрал, переехал.

Мама хорошо общается с сестрой свекрови, созвонилась и тут выяснилась еще одна ситуация. Свекровь с сестрой не общаются вообще, но никто не знал причины, вроде как квартиру не поделили родительскую. Оказалось, что все еще проще. Просто сожитель свекрови застукал ее с мужем сестры лет 12 назад.

Сижу, короче, и охуе..ю от всей информации, свалившейся на меня за 1,5 месяца.

Мужа поздравила с новым статусом - теперь он мне сводный брат! Шикарно! а дети наши - его сводные племянники!

Даже страшно представить, что еще может произойти!!!!

365

Уютный вечер

Довелось всякое в жизни повидать, но до такой степени облениться... Впрочем, читайте сами.

ХХХ: ну вот и чего молчал если хотел?

ООО: ну зай, сама смотри, вот мы уютно лежали на кровати, смотрели фильм, кушали роллы и пельмешки, хорошо, тепло и мухи не кусают... ну вот и зачем такой хороший вечер портить сексом?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: