Т - терпение

Один мой знакомый феерично расстался с девушкой.

Очень давно у него были те самые отношения, про которые пишут «все сложно». Девушка с ним, то сходилась, то расходилась. Он у нее был то: «Любимый», то: «Тормоз». «Тормоз» у нее было любимое ругательство.

За полтора года (два, если учесть перерывы) нервы и самооценка у моего друга стали ни к черту. И он решил – пора завязывать. Любовь любовью, а нервы не казенные. Да и самооценку не на помойке нашел.

В общем, после очередного эпичного разрыва она ему позвонила. Предложила приехать и в сотый раз помириться.

Он приехал. Зашел в квартиру и сказал:

- Слушай, я считаю, что ты… Щас, погоди… - И выскользнул за дверь.

Девушка сперва ждала – мало ли. Может вспомнил, что ключи обронил. Или цветы на лестнице приготовил для сюрприза. Всякое бывает.

Парня не было. Минут через 20 стала ему звонить – абонент не абонент.

В общем, парень оборвал все возможные способы связи с собой. И только вконтактике, она у него все еще была в списке друзей.

Она ему стала писать гневные вопросы. Сообщения не прочитаны. При этом мой друг был в онлайне. Пробовала писать ему на стену (тогда еще была стена) – запрет. Комментарии под фото – запрет. Писать можно только сообщения. А он их не читает.

Пару недель она так помучилась. Потом она ему еще писала. Все реже и реже. Спустя пару лет перестала писать совсем.

Вышла замуж. Родила ребенка. Минуло еще пять лет.

И вот спустя, в общей сложности семь лет он написал ей:

«…неправа».

Вот это я понимаю – выдержка.


Источник: Bladerunner42

Истории об отношениях

3.4K поста27.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Обратный вариант этого:


Расстались. Пишешь ей последнюю смс — «Я больше не буду тебе писать, ты стала мне чужой, прощай». Она не отвечает. Тогда второе последнее смс — «Могла бы и ответить, нас, между прочим, что-то связывало». Молчит. Третье — «Спешу поделиться радостью: я перестал о тебе думать. Вообще. Так что не звони». -А она и не звонит. Тогда запрещённый прием — «Знаешь, в Москве есть ещё красивые женщины, кроме тебя». И всё равно ничего. И так ещё сто последних смс. И самое последнее: "Неужели нельзя быть нормальной и один раз ответить?!" И всё. Перестал писать, отмучился — и тут от неё через год приходит смс — «Снег идёт. С первым днем зимы!» НУ НЕ СУКИ?!!

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

"О чем говорят мужчины" ©

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку