Т-14 Армата

Новейший российский основной танк пятого поколения на гусеничной платформе «Армата».
Т-14 Армата Новейший российский основной танк пятого поколения на гусеничной платформе «Армата».
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Коалиция не на армате же, не?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока нет, на переделанном шасси Т-90
Автор поста оценил этот комментарий
будет на армате, отвечаю, хоть и 6 катков, но это армата (чутка другая)
пока идет на старой
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
что ты блять несешь? Коалиция, в данный момент, ходит на шасси т-90. Отсюда и 6 катков.

А твои возгласы "атвичаю!111", уж очень кидают в сомнения, что ты относишься к данному проекту и можешь что "Атвиччать!11".
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
я и говорю, что сейчас на старом шасси от Мста, но будет на армате
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Второй абзац специально для тебя.
Такие как ты орали про "ДВА СТВАЛА НА КААЛИЦИИ БУДИТ!111".
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ты дебил? я говорю что знаю и по проекту на армате будет коалиция.
зы. если я изготавливаю это изделие, то я говорю что знаю, а вот ты диванный теоретик
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Небось сам конструктор к нам на пикабу пожаловал? Так вот, мой юный иксперд: проекты имеют свойство меняться, так же, как отказались от двух стволов на коалиции, могут отказаться и от создании ее на армате.
Но для тебя, наверное, это слишком тяжелая логика.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам то понял что сказал? То ты в ересь и пиздаболов заносишь тех, кто в проектах заносит 2 ствола, то говоришь что это чисто технические вопросы. Иди на йух в общем логистик херов
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Обожемой, ты еще тупее чем я думал...Перечитай еще раз сообщения, может дойдет смысл буковок.
Ну ладно, не буду травмировать твой, и так нездоровый мозг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@KadajNT, про спаренный пктм и "нато проектируют свои бмп для защиты от пктм" - ты тоже знатные перлы выдавал) Уже тут видно твои познания, иксперд диванный)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку