1086

Сжигай мосты и прочие опасности

Сжигай мосты и прочие опасности Дорожный знак, Прочие опасности, Горящий мост, Привет читающим тэги

Всегда привлекал внимание и вызывал неподдельный интерес знак "прочие опасности". Вот едешь ты такой, оп, падение камней, оп, низколетящие самолеты, оп, дикие животные и боковой ветер.

А это что? Прочие опасности? Что же тебя там ждет сегодня? Сезонная миграция дальневосточных бобров? Цыганский табор на дороге? Рост цен на гречку? Ан-нет... Всего лишь горящий мост.

Сжигай мосты и прочие опасности Дорожный знак, Прочие опасности, Горящий мост, Привет читающим тэги

Несенсационная новость: тыц

Дубликаты не найдены

+54
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Спираль Дзюндзи Ито?

+41

В конце августа ходил за грибами по лесу, рядом с одних из сел, в лесу увидел двух девушек.

Причем таких збс одетых, не гламурных и не гопниц, в общем кежуал.

Те меня увидев, испугались и начали убегать, с учетом того что я с ножом грибы собираю, может и резонно, но когда мимо проходят люди или другие грибники, я стараюсь при них сразу его обмотать и положить в пакет.

Странно, но как будто девочки что-то прятали мне стало интересно.

Подхожу, эти две шалавы, обмотали тонкую березу резиновым шлангом и её поджигают.

Лес очень плотный и уже сухой. Конечно потушил.

НО ВОТ СУКА! ЗАЧЕМ И НА ХУЯ!

Это же реальная дичь, пакость присущая детям.

Что в головах у вандалов, предположу это обиженные жизнью люди, которые негатив выплескивают на предмет, ибо объект их может обидеть и унизить.

раскрыть ветку 8
+13

Я бы их за это расчленил с чистой совестью!

раскрыть ветку 4
+6

да ты только пиздеть мостак

раскрыть ветку 1
0
так все и было т-щ капитан!
-1
Но они ведь красивые...
0

А этот лес потом не горел? Просто ощущение, что кому-то выгодно это было.

раскрыть ветку 1
0

Не горел. Такое ощущение, что девки поссать зашли. А увидели шланг или сами  намотали и решили поджечь. Там было довольно много грибников, но рядом есть поле, почти впритык к тому месту, где насыпи песка и собаками охраняется.

0

За исключением "предположения" все по существу.

+6
И тебе привет, ставящий теги ;) а знак данный я уважаю, всегда вносит изюминку в монотонное движение по трассе :)
+11

Ваши варианты "прочих опасностей"?

раскрыть ветку 12
+53
-3
За место «тыц» я бы поставил жмяк.. у меня всё
раскрыть ветку 10
+7
За какое место?
раскрыть ветку 9
+4
Там чувак решил проскочить что ли?
раскрыть ветку 4
+8

То же заинтересовало. Что там, горящий мост? Фигня, проскочу!

раскрыть ветку 1
+1

Ехал по лесу, увидел - мост горит. Въехал на него и сгорел.

+7

В новости написано, что был сильный туман.

Едешь ты регулярно по маршруту, ничего не предполагает опасности и тут бац. Моста нет!

раскрыть ветку 1
+3

да в тумане и по не знакомой местности так же можно влететь, проблема в том что и останавливаться тоже опасно.

+3

Знаков "Безголовые проектировщики" и "Осторожно, выработки!" нет, вот и ставят "Прочие опасности"

+1

У нас такой пару лет назад появился.

«Чёрной меткой» обозначается участок трассы протяжённостью в 1 километр, на котором в течение последних пяти лет произошло не менее пяти серьёзных автомобильных аварий, приведших к человеческим жертвам.

+1
А как ссылку в коротенькое слово запиххнуть?
раскрыть ветку 3
+3
Html тегом <a> с атрибутом href. Выглядит так: <a href="сюда-ссылку">сюда текст вместо неё </a>
раскрыть ветку 2
0
Схоронил
раскрыть ветку 1
+1

у нас такие ставят

0

Да как можно в это попасть вообще?

Лишний раз доказывает, что люди смотрят не на дорогу.

Если это конечно произошло не ночью.

Да и вообще, так и сгореть не долго...

-1

Самое неожиданное, когда на свой автомобиль такое вешают. Если ты представляешь опасность на дороге (причем, неожиданную!), нахуя вообще за руль садиться?

раскрыть ветку 1
+1

Ну надо же как-то до лечебницы добраться, верно?)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: