8

Сжигание документов(p.s и травы тоже)

Возвращалась я как-то домой, проходя через довольно густую местность - деревья, кусты, трава - кругом зелень.

Почувствовала запах дыма, по нему нашла источник. Какая-то кипа бумажек горела в кустах, а вместе с ней и трава вокруг.
Не могла я взять и пройти, после стольких пожаров в лесу. В рюкзаке оказалась бутылка 0.5 воды, и я ей щедро прибила большую часть огня.

Когда я уже собиралась забросать остатки землей, на другой стороне улицы появилась женщина с криками "ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, НЕ ЛЕЙ" И "Я ТУТ ДОКУМЕНТЫ СЖИГАЮ". Спокойно сказала ей: сжигайте не на траве.
И тут на меня падает полный недоумения вопрос "почему?".

Действительно.. трава не горит, ветра нет, пожаров не бывает..
Ничего умнее в голову не пришло, как сказать: чтобы трава не загорелась!
В ответ лишь усмешка - "да ничего не будет))".
Ушла от нее. Наблюдала с остановки тщетные попытки зажечь мокрые страницы.

Да, возможно, ничего бы не случилось. Возможно она бы следила и потушила. Но по разговору с человеком стало понятно, что он ничего не смыслит в пожарной безопасности.

Это мой первый пост, можете кидать тапками, но я считаю такое отношение к огню недопустимым

(Фото: вот рядом с этим был огонь)

Сжигание документов(p.s и травы тоже) Пожар, Огонь, Глупость

Найдены возможные дубликаты

+1
А еще я не понимаю - если человек хочет уничтожить важные документы, то почему бы ему не потратиться на шредер?
В крайнем случае можно самому порвать-порезать-залить краской
раскрыть ветку 1
0
Зачем бегать искать шредер и краску, если можно сжечь прям сейчас? То, что ты истерику устраиваешь, видя огонь, это не значит что от горящей бумаги гроб гроб кладбище пидор.
0
Логичным был бы вопрос " а зачем ты их сжигаешь?"
раскрыть ветку 2
0
Да я так офигела от человека -словно маленького ребенка на поджоге поймала
раскрыть ветку 1
0
Думаю, от такого вопроса она офигела бы не меньше.
А если б ещё начать вызывать полицию - вообще могла убежать...)))
0

Ещё раз убеждаюсь:Дураки не победимы.Они просто НЕ ПОНИМАЮТ.

0

Что за дура такая.

Если документы которые нельзя сдать в макулатуру, а обязательно сжигать, то рядом с костром присутствует ФСБшник и папки в огонь кидаются по списку под запись с фото/видео фиксацией. А этой просто лень было идти сдавать. Лично уничтожал архив ФЭУ, ОК, 2-го отдела, правда не сжигая, а кидал в мокрый шредер, где бумага через 5 минут превращалась в вязкую массу. А при уничтожении архива 1-го отдела, чекист присутствовал и его сжигали в железном мусорном баке.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: