Сжечь сетчатку

Когда тебе осточертели мудаки с включенным дальним светом и ты решаешь ослепить их до конца их никчемной жизни.

Сжечь сетчатку Фары, Авто, Дальний свет, Слепота
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
А можно просто мигнуть дальним, и забывчивый встречка переключится на ближний. Обычно переключаются. Чёт какие то вы все злые тут собрались...
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пост из США скорее всего, а в США не переключаются. Подозреваю, что многие тупо не понимают чего ты им моргаешь, или врубаешь дальний. Других объяснение не могу найти.

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в США. Как меня уже заебали такие люди, которые едут и слепят. Некоторые понимают если я мигаю дальним, выключают. Некоторые слепят откровенно, включаю дальний слеплю в ответ, ибо нехуй. Но больше всего бесит когда едут сзади и слепят. Зеркало в салоне немного приглушает яркость, но в боковых на полную мощность слепит. Вот задумалась над тем, чтоб снижать скорость перед такими и ехать на 5-10 миль ниже лимита. Чтоб их пуканы горели еще поярче чем фары😈
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае пропускаешь их, и потом врубаешь дальний. А на счёт боковых зеркал, они у меня с электроприводом, можно сложить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня салонное зеркало тоже затемняет. А боковые нет. Спасает тонировка немного, благо она разрешена в моем штате и во многих других. Да и полиция не доебывается вроде, если это не «лимо».

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да хер там, никто давно уже не переключает
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну бросьте вы. Переключаются практически все. Только если это не лопух какой-нибудь с говноксеноном китайским, у которого ближний как дальний
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, конечно *уй там плавал, особенно если тачка чуть дороже ляма, то понты так и прут - я тут еду как хочу и в том числе с дальним светом
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку