-5

СЗ Teamo завлекает пользователей общением с ботами

После недавней покупки смартфона решил я освоить такую доселе мной неизведанную штуку, как сервисы знакомств. Накачал тонну всякой шняги, вроде тиндера, баду, иже с ними. И попался мне кроме всего прочего такой интересный экземпляр, как Teamo. Вспомнился он прежде всего нехилой рекламой на ТВ (уже тревожный звоночек) Установил, прошел тест, загрузил фотку и забыл о нем до вечера. Каково же было мое удивление, когда я увидел целых 5 (пять!!!) непрочитанных сообщений от неизвестных девах. То, что здесь что-то нечисто, стало понятно сразу. Чтобы мне, 30-летнему магу, на которого всю жизнь прекрасный пол смотрит в лучшем случае как на пустое место, да написали первому?! Читаю все сообщения и мои подозрения подтверждаются. Да, чуда не случилось :( Два сообщения как под копирку

При попытке просмотреть профиль, выскакивает толстый намек на донат

Дорогие разработчики Теамо, большой поклон вам за смекалку, но одинокого ранимого человека так можно и до петли довести, когда все раскроется. Все же сайт знакомств - не эротический квест для соло прохождения.

Если кто-то знает как ввести бота в ступор или спровоцировать на неожиданную реакцию, пишите свои предложения ответов. Хотя я сомневаюсь, что там работает сильный ИИ

СЗ Teamo завлекает пользователей общением с ботами Сайт знакомств, Боты, Искусственный интеллект, Развод на деньги, Длиннопост
СЗ Teamo завлекает пользователей общением с ботами Сайт знакомств, Боты, Искусственный интеллект, Развод на деньги, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+6
Там не ИИ сидит, а Виталий с ипотекой, ему надо как то зарабатывать.
+2
Дружище, скачай Galaxychat и не парься. Знакомься с реальными бабами. Правда, многие не вполне адекватны, так этоотлично сейчас везде так.
раскрыть ветку 2
+1

есть какой-то игровой с аватарами и чат от самсунга, какой из них?

раскрыть ветку 1
+1
Galaxychat. Чат знакомств. Просто набери в поисковике. К самсунгу никакого отношения. Соцсеть.
0
Возможно там есть подготовленные шаблоны, если ответишь на это сообщение оно придет реальной девушке чей это профиль, а эти сообщения просто провоцируют вас на общение
0

так эксперимент с сайтами знакомств закончился  каким-то результатом?

0

Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский. версия 2.0

Похожие посты