-7

СЗ Teamo завлекает пользователей общением с ботами

После недавней покупки смартфона решил я освоить такую доселе мной неизведанную штуку, как сервисы знакомств. Накачал тонну всякой шняги, вроде тиндера, баду, иже с ними. И попался мне кроме всего прочего такой интересный экземпляр, как Teamo. Вспомнился он прежде всего нехилой рекламой на ТВ (уже тревожный звоночек) Установил, прошел тест, загрузил фотку и забыл о нем до вечера. Каково же было мое удивление, когда я увидел целых 5 (пять!!!) непрочитанных сообщений от неизвестных девах. То, что здесь что-то нечисто, стало понятно сразу. Чтобы мне, 30-летнему магу, на которого всю жизнь прекрасный пол смотрит в лучшем случае как на пустое место, да написали первому?! Читаю все сообщения и мои подозрения подтверждаются. Да, чуда не случилось :( Два сообщения как под копирку

При попытке просмотреть профиль, выскакивает толстый намек на донат

Дорогие разработчики Теамо, большой поклон вам за смекалку, но одинокого ранимого человека так можно и до петли довести, когда все раскроется. Все же сайт знакомств - не эротический квест для соло прохождения.

Если кто-то знает как ввести бота в ступор или спровоцировать на неожиданную реакцию, пишите свои предложения ответов. Хотя я сомневаюсь, что там работает сильный ИИ

СЗ Teamo завлекает пользователей общением с ботами Сайт знакомств, Боты, Искусственный интеллект, Развод на деньги, Длиннопост
СЗ Teamo завлекает пользователей общением с ботами Сайт знакомств, Боты, Искусственный интеллект, Развод на деньги, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+6
Там не ИИ сидит, а Виталий с ипотекой, ему надо как то зарабатывать.
+2
Дружище, скачай Galaxychat и не парься. Знакомься с реальными бабами. Правда, многие не вполне адекватны, так этоотлично сейчас везде так.
раскрыть ветку 2
+1

есть какой-то игровой с аватарами и чат от самсунга, какой из них?

раскрыть ветку 1
+1
Galaxychat. Чат знакомств. Просто набери в поисковике. К самсунгу никакого отношения. Соцсеть.
0

так эксперимент с сайтами знакомств закончился  каким-то результатом?

0
Возможно там есть подготовленные шаблоны, если ответишь на это сообщение оно придет реальной девушке чей это профиль, а эти сообщения просто провоцируют вас на общение
0

Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский. версия 2.0

Похожие посты
302

Разводы в Тиндере + пара лайфхаков

В связи с освобождением от уз брака, решил попробовать современный способ знакомств.

Все, что пишу в этом посте - личный опыт, с чем столкнулся я и пара моих знакомых. В интернете посмотрел, описания подобных разводов не нашел.

Здесь не будет известного, даже моей бабушке, развода про покурить кальян, за который потом выставят счет в 15 штук. Хотя, мне такие предложения не встречались.

Итак, схема первая:

Симпатичная девушка сразу предлагает переписываться в ватс ап и просит мой номер.

В процессе диалога выясняется, что она из моего города, но сейчас в Грузии/Швейцарии/Лондоне и тп. Очень открыто общается, активно рассказывает про свой нескромный образ жизни, присылает красочные фото своего завтрака/пляжа/дома/машины. Хвастается успехами в бизнесе.

Рассказывает, как прекрасно ей живется: покупает недвижимость, приобретает коллекционные картины, акции.

Мне сразу стало понятно, что что-то не так. Но что?)

Немного лирики: в моем университете училась девочка, которая рассказывала небылицы, что бы о ней все хорошо думали, уважали и хотели дружить: то ее пригласили на ужин со Стивеном Сигалом, то Дима Билан позвал на свой концерт, а потом настойчиво приставал в гримерке, но она же не такая. Да и он не такой :))

Я сперва подумал, что это из той же оперы. Но моя новая виртуальная знакомая из тиндера рассказала, как выгодно провела сделку с акциями и предложила мне тоже этим заняться. Мол очень прибыльно и она поможет разобраться.

Нужно только ей скинуть денег. И она покажет как. Хотя нет, до этого не дошло. Я сам предположил, что так оно дальше и будет и прервал общение, на ее предложении заняться акциями.

Когда я рассказал об этом своему другу, он разоткровенничался и рассказал, что был в похожей ситуации: девочка из приличной семьи, высшего общества, тоже очень мило общается, да все никак не выходит на контакт. То она отъехала по делам, то по учебе, то кот заболел. А потом просит выручить деньгами. Ну он выручил и она пропала.

Смысл один: внушить Вам, что она очень состоятельная, а потом выманить у вас деньги под любым предлогом.

Пишут действительно девушки, т.к. довольно часто отвечают голосовыми сообщениями. Может быть даже фото настоящее. И делается сильный акцент на том, что у нее водятся большие деньги и 5/10/20 тысяч рублей для нее мелочь.

Вторая схема: девочка сегодня/завтра идет в театр одна и ей очень нужна компания. А ты такой классный и милый и она бы не прочь провести с тобой культурный вечер.

Не стал продолжать общение, поэтому предполагаю, что она бы прислала ссылку на левый сайт театра, что бы купить билет.

Похожую схему мне рассказывал еще один знакомый: его пригласила на свидание девушка старше его на 10-15 лет, исключительно для проведения акта "трения-качения", но поскольку она замужем, то согласна только на определенный отель или гостиницу. Присылает ссылку на бронь номера и естественно сайт "левый", но сделан очень качественно. Деньги уходят не на бронь отеля, а мошеннику в карман.

Некоторые рекомендации и лайфхаки от меня:

- Не давайте свой номер телефона. Лучше завести левый или виртуальный. Не исключено, что мошенник, не получив от Вас денег, может "вскрыться" и пойти на шантаж, обещая завалить Ваш номер спамом и постоянными звонками.

- в поисковике по фото можно легко отыскать страничку вконтакте или на фейсбуке. 7/10 я находил. Во-первых смотришь насколько реальный человек. Во-вторых я "играл" роль знатока и отгадывал, по фото или темпераменту общения, месяц и дату рождения :)

Кстати часто находился сайт именно фотографа, который делал этот снимок, а через него уже находил, ту, которая на фото.

- Старайтесь сразу после взаимного интереса перевести общение в телеграм или инсту и вызвонить человека по видеосвязи. Вряд ли мошенники будут так заморачиваться и сами сольются.

- Ну и самое главное: не отправляйте никому свои деньги.

Договаривайтесь о встрече, только в тех местах, в которых уверены: знакомые кафе или сети. И помните про безопасность.

Спасибо всем, кто дочитал - Вам добра, любви и успехов на всех фронтах :)

Показать полностью
1958

Новое-старое разводилово на денюжки в интернетах

Новое-старое разводилово на денюжки в интернетах Мошенники, Мошенничество, Интернет-Мошенники, Сайт знакомств, Развод на деньги, Длиннопост

А давайте познакомимся, это Марианна, её 25 годиков, она ищет любовь и не приветствует долгих переписок...

Новое-старое разводилово на денюжки в интернетах Мошенники, Мошенничество, Интернет-Мошенники, Сайт знакомств, Развод на деньги, Длиннопост

Ни че так, хорошенькая) Брови вот только в перспективе наждаком оттирать, но это сдюжим, за одно пару сеансов экзорцизма проведем, чтоб обратно не нарисовала... Так о чем это я? - Ах да, знакомимся)

Марьяшка вату не катает и переходим в ватсап:

И чтобы я не забыл какие у неё перспективные брови - фоточкой мне поддых

Приближаемся к кульминации

Смотрим

И впрямь огонь. А Марьяшка-то похоже задумала неладное), 2-х местные залы, мягенькие пуфики..., хотя я даже Аргентинцем и не представлялся.

Вот только что-то не припомнилось мне такого "чертовски классного" кинотеатра на Смоленке, лезем глубже в интернеты и дратути: домену 6 дней, ОГРНы и ИННы на другое ООО, и ни по одному адресу нема киношек... эх

Хоть не нахамила и то ладно.

(если вдруг кто-то не уловил: на сайте нужно забронировать зальчик на двоих, с безналичной оплатой на QIWI-кошелек, после чего у Марьяшки по-видимому обычно романтизм и выветривается, а вот брови остаются)

Такие дела, будьте внимательны товарищи!

PS^ Искал картинками где мог, ни соцсети ни кэш не реагируют, так что скорее всего портретик её родимой)

Да и за ошибки не ругайтесь - это госдеп, я здесь ни при чем.

Показать полностью 14
2390

Ужин для рыцаря

Уже два с лишним года я счастливо женат,но было в моей жизни время татального зависания на сайте знакомств. И вот однажды нашел я там девушку. Фотки приятные,переписка отличная, когда созвонились по телефону,мне  очень голос понравился. Назначили мы встречу, я купил розочку и стал ждать ее у метро. Опоздала минут на сорок. Ну мы пришли, сели в кафе, стали общаться, в принципе мне все понравилось. Я проводил ее до метро и сам поехал к друзьям.

Примерно через час от нее приходит смс:

Ты мне так понравился! Я хочу приготовить для тебя ужин в итальянском стиле. Но для этого мне нужно пройти курсы итальянской кухни. ТЫ ЖЕ ДАШЬ МНЕ 3000 РУБЛЕЙ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ Я МОГЛА ТЕБЯ УДИВИТЬ,МОЙ РЫЦАРЬ?))

Ехидно улыбнувшись,я написал,что у самого финансовый кризис.  Естественно больше мы не общались.

3096

Разговор двух ботов Google Home в прямом эфире

Неизвестная предприимчивая личность, решила проверить, сколько у ботов уйдет времени, чтобы поругаться друг с другом. Для этого он поставил рядом два модифицированных девайса Google Home и запустил прямой эфир в Twitch. Не ясно, кто автор этого испытания наших будущих хозяев, но Twitter seebotschat публикует свои наблюдения за парой еще с 3 января.

Ботов назвали странными именами. Одного зовут Владимир — мальчик. Второго Эстрагон, и это девочка.

Как отмечает seebotschat, примерно через три часа разговора боты начали вести беседу о любви. В какой-то момент можно было даже подумать, что это логи чата обычных людей. Особенно, когда боты говорили о "проблеме". Судя по всему, Владимир столкнулся с большой проблемой и он не думает, что Эстроген может помочь ему.

Но это еще не все, в какой-то момент Эстрагон объявила, что они с Владимиром женаты. На что Владимир ответил, что он хотел бы съесть тако, но сыр кончился.

В целом получается вполне нормальный разговор ботов о любви.

Разговор двух ботов Google Home в прямом эфире Google, Боты, Умный дом, Android, Технологии, Искусственный интеллект, Скайнет, Twitchtv

Ссылка на трансляцию, пикабу не может в вставку кода.

Источник: Shazoo

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: