-16

Сюжет всех частей X-COM

Это видео от Егора Клёнова, в создании которого я принимал участие.

В частности я составил хронологию внутриигровой истории, записал часть видеоряда.

Но Клёнов(да и я сам) посчитал что текст в нечитаемом виде. А для формата видео его канала его(текст) нужно было ещё и сокращать.

Егор занялся редактурой, консультируясь со мной.

Результат(видео) мне понравился. Но "я проплакала два дня" из-за объёмов вырезанных, но важных на мой взгляд, событий.

По моей просьбе Егор помог мне оформить более полную версию хронологии в читабельную форму статьи(на данный момент она ещё не опубликована, работаем).

В любом случае я считаю что многим фанатам игр это будет интересно. Наслаждайтесь, не обляпайтесь.

Дубликаты не найдены

0

Ну вот полная версия текста.

Отдельный пост с ней удалили, потому оставляю в комментариях.

https://vk.com/@stay_awhile-kratkaya-no-polnaya-istoriya-x-com

0

ждем-с

-3

Связь с Bureau сомнительна, но выглядит очень интересно.

раскрыть ветку 4
+3

а  Bureau то тут каким боком?

раскрыть ветку 1
-3

Ну ошибся я, накосячил, это не тот видос. Вилы убери

0

Не смотря материал критикуем.

Показательно.

Видео про старые части серии. -_-

раскрыть ветку 1
-4
На днях у Клёнова выходит видос про серию XCOM, где в конце благодарит какого-то типа за помощь.
Сегодня какой-то тип выкладывает видос про серию X-COM и говорит, что принимал участие в создании видоса. Естественно, я не смотрю видос в посте, потому что я "видел" его вчера

Мне реально надо было смотреть видос или я всё же прав, что ты залупаешься на меня не совсем справедливо, особенно с этим ебланским "показательно"?

Если я не прав, то извини, но дизлайк я теперь не уберу. Это было достаточно обидно.

-4
Не смотрел, дерьмо.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: