Сюжет к новому фильму ужасов на женском форуме

Сюжет к новому фильму ужасов на женском форуме
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2548
Автор поста оценил этот комментарий

Майнит там чувак) а запер, так это для автономности

раскрыть ветку (299)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Может там одичавший робот пылесос заперт?О_о
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И эта курица в конце концов выпустит его и всё, скайнет...

237
Автор поста оценил этот комментарий

мда...а я подумала что он что там выращивает)) видела "тепличку" запрещенную законом на дому)))

раскрыть ветку (182)
38
Автор поста оценил этот комментарий

19 кустов можно)

раскрыть ветку (23)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяя, и куда мне теперь 5 кустов девать?

раскрыть ветку (12)
42
Автор поста оценил этот комментарий

говори адрес, я заберу

раскрыть ветку (10)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ну товарищ майор, ну нельзя же так палиться! Тоньше надо! @Apas86, не верь ему!

Ты лишние кусты засуши и дома храни. А чтоб никто не догадался, на пакетах с сушёной травой "Зелёный чай" напиши. Никто никогда не догадается!)

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот оно что...
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

ага, засуши) как только они становятся срезанными, то уже уголовка)

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А если не срезать и сушить прям с грядкой?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И если что, сказать "просто из меня херовый садовод". Вот вам 4000 штрафа за административное правонарушение и идите с богом.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, он и не скрывал сразу, что его комментарий — тоже подстава, но более тонкая.

Автор поста оценил этот комментарий
А вот если у соседа будут стоять кустики, за которыми следят полиционеры (чтоб не срезали), а я под покровом ночи срежу их и очень хорошо спрячу, так, что никак не найти. Что за это будет соседу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дай дозреть!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

В Реальных пацанах был прикол. Сумку у пацанов шмонают менты и находят огромный пакет какой-то сушёной травы.

- Что это?

- Шалфей.

- Ага, как же.

Проверили, реально шалфей. Нашли пакетик поменьше, уже реально с коноплёй.

- А это что?

- Мать и мачеха!

- Ну вы народные целители, - и отпустили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шалфей... предсказателей.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Давай другу передам
8
Автор поста оценил этот комментарий

На административку со штрафом, изъятием "цветов" и, в дальнейшем, с постоянными проверками, а также с постановкой на учет к наркологу - можно, конечно!

7
Автор поста оценил этот комментарий
может я не понимаю чего, но что мешает сотрудникам полиции срезать один из кустов, например при обыске, ведь это уже будет не куст, а вес и, соответственно,срок.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

так это срежет сотрудник, а обыск то при понятых должен производится. читайте УПК!

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мы знаем про понятых. Особенно на пустыре при осмотре трупа например и т.д. понятые из одноклассников и друзей, которые смогут подтвердить что были и участвовали
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а нахуя одноклассникам и знакомым так подставляться? Вот представь, тебе звонит знакомый-следователь и говорит: "слушай, тут труп на пустыре, нужны понятые, приезжай, а? Только не читай потом, что подписываешь, это так, процессуальная ерунда". Вот ты бы поехал и подписал?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мои знакомые, своих друзей записывали понятыми и расписывались за них, а сообщали об этом уже пост фактум, как бы между делом, а то и вообще не сообщали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты только представляешь и рассуждаешь на эту тему. А у меня очень часто одноклассники были понятыми. Подставляться? Я тебя умоляю, как будто мы в правовом государстве живем
3
Автор поста оценил этот комментарий
А и ещё какой нахер "приезжай", подпишет полом как нибудь при встрече.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

-я за тя подпишу? - а чо там? - та херня. - не вопрос.

301
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я не только видел, я еще и отведал как-то. Сразу скажу - я к наркотикам (кроме энергетиков, это пиздец какой наркотик) отношусь отрицательно, просто хотя бы по той причине, что можно попасть на лишение прав, а мне уже не 16 лет, чтобы как раньше рассекать  - вообще без нифига.

Но это был пиздец. Это было в гараже, мы собирали мотор RFVC 600, а товарищ порылся по карманам и нашел кропаль. Я сделал пару напасов и меня прибило. Я сидел на канистре, а точнее, на измене, и 5 раз в секунду мне казалось, что мне на плечи опускаются страшные волосатые когтистые руки и хриплый голос произносит: "Госнаркоконтроль...". Но я знал, что если не буду шевелиться, то попустит. Друзья-дебилы надели на меня кепку, а на козырек повесили цепь первички от харлея. И я сидел абсолютно неподвижно 20 минут, а эти гады глумились:)

Такой вот опыт был с самосадом...

раскрыть ветку (156)
328
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да это ж главный герой фильма "Глухой пролёт"!

42
Автор поста оценил этот комментарий
Я сидел на канистре, а точнее, на измене

я в жижу.

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, тебе спайсы какие-то курить дали. Ни разу ни от кого не слышал чтобы от травы такая дикая хуйня была.

73
Автор поста оценил этот комментарий
Ох... Вспомнила, как меня коллега в гости позвала, когда мне 17 лет было. Они с мужем угостили. Покурили мы, и тут мне начало казаться, что все мои движения слишком резкие. Поэтому я старалась двигаться очень медленно и плавно. Ну поскольку мы на кухне сидели, в принципе можно было не двигаться. Зачем я вообще на стуле ёрзала, не знаю. А коллега с мужем сидели и ржали надо мной. Потом они решили меня домой отвезти, сели мы в машину мужа коллеги и тут во двор ППС заезжает. Эти двое мне и себе капли Визин в глаза закАпали. И тут ППС к нам, давай обыскивать. Всё перерыли, но с собой не было ничего, так что вскоре отпустили. Хотя по мне наверняка было видно, что я в неадекватном состоянии, тупила шо писец. Хорошо ещё, что по пути к моему дому в аварию не попали. Да ну нах такие приключения...
раскрыть ветку (43)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина привезла домой девушку 17-ти лет, накурили её с мужем и... отпустила?
Ну это не та история, что я хотел :(

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахахахаха, коллега на год старше всего лишь))) до сих пор дружим, но с веществами она давно завязала.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тут друг спрашивает...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

love 2015

68
Автор поста оценил этот комментарий

> И тут ППС к нам, давай обыскивать.


Что у вас за район такой (или рожи?), что ппс ни с того ни с сего начинает обыск? Ещё пади и не законно без протокола и понятых/видеофиксации?

раскрыть ветку (10)
162
Автор поста оценил этот комментарий

ну если они втроем в машине лихорадочно друг-другу визин заливают... грех не доебаться

раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий

а если и ржут и ёрзают при этом на всю округу то может и не визин вовсе

8
Автор поста оценил этот комментарий
А еще можно просто на пикабушечке с котом напару попиздЕть немножечко)))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Москва, недалеко от центра города. Поскольку я не в себе была, и это было более 10 лет назад, точно хронологию событий я не вспомню. Но протокола скорее всего не было, понятых не было точно.
P.S.: Рожи наверняка тоже так себе были.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком много суетились вот и спалились, представляю измену на ваших лицах, что аж до обыска дошло
5
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве на Выхино до сих пор каждый день шмонают во дворах. На прошлой неделе сына коллеги прям на выходе из метро Перово прошмонали на улице при всех.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А нужно знать свои права - протокол, два понятых. Документы полицейских записал и в УСБ МВД жалобу написал, что пытались обыскивать в нарушение требований закона.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Города разные бывают, у меня в городе например каждый день останавливали на шмон и стабильно раз в пару недель ездил на абд чтоб отпечатки снять и фотографии сделать.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 12 лет покурил единственный раз в жизни. Выкурили с другом косяк и он предложил пойти попить воды. " А то сушняк долбит" - схитрил он. И мы встали с дивана. Мне моментально отшибло всю память, но раз мозг получил команду идти на кухню, я пошел. Как пришел обратно тоже не помню.
- куда мы только что ходили?, спросил друг
- я не помню!
- зачем мы ходили?
- не знаю!
Потом он меня пугал, что менты приехали и сейчас заберут меня. Но мне тогда уже было все равно. Вместо глаз у меня были две камеры из телефона 1.3 мегапикселей. Когда я поворачивал голову эффект был такой же когда такой телефон с камерой поворачиваешь. Все смазано ужасно.
Потом я вспоминал около 2 часов, что было утром, потом вчера, неделю назад, месяц, год.
Потом у меня дико начали дрожать колени и вот уже тогда наступил сушняк
раскрыть ветку (21)
41
Автор поста оценил этот комментарий

>Потом он меня пугал, что менты приехали и сейчас заберут меня

Вот же мудак. Так можно нихуёво на измену подсадить.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тогда было все равно потому что я не знал кто я вообще
26
Автор поста оценил этот комментарий

Меня гашем как то угостили, тоже слайд шоу перед глазами было) и стоило о чем то подумать - сразу это делал. Только мысль появилась - "надо поприседать".

Хоп. Приседаю хз зачем)

" подойти к окну" - херак, стою у окна.

Главное, думаю, ничего плохого не думать, а то так и из окна прыгнуть можно, не заметишь как) потом думаю, блин, кажется мне херово. И сразу стало херово, затошнило, замутило. Сразу "нет, нет, мне заебись!" и мне сразу стало заебись :D

Потом я сел слушать музыку и это было охуенно)

По ощущениям отпустило через полчаса. А на деле часа 3 прошло.

раскрыть ветку (15)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было думать что у тебя денег дохрена! Такую возможность упустил!
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я видимо предпочел спорт и созерцание мира из окна :D

Автор поста оценил этот комментарий

А о какой возможности идет речь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разбогатеть силой мысли же!

9
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле потом сел слушать музыку? Музыку вообще выключать нельзя! Музыка это ковёр!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по моим ощущениям на тот момент - музыка это река

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы понять суть ковра, нужно быть в одной локации и в одинаковой кондиции😊 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - не включать визуализацию эквалайзера в винампе.
Блять... как давно это было-то... сука

6
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, думаю, ничего плохого не думать, а то так и из окна прыгнуть можно, не заметишь как)

Вот это вряд ли, это ж сколько всего надо сделать, чтобы из окна прыгнуть, скорее пока окно откроешь - забудешь зачем начинал.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может быть) Но все равно решил, что нужно быть очень аккуратным с мыслями) Ибо подумал - сделал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе,не.Если под гашишем,то скорее так - подумал и ... потекла река мыслей.

Я когда хорошо укуривался,то там сделал - это прям подвиг почти.Я как-то сидел и на бочку смотрел минут 40.Я был в адеквате,мог всем отвечать.но голова прям поворачивалась к бочке и мне так было приятно на неё пялиться.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот читаю такие истории и не понимаю, почему меня с гашика и шишек только на дикий жор пробивает и сушняк? Вообще ни каких ощущений нет. Аж обидно. С алкоголя не выносит, с травы не выносит... Дичь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

попустись

Автор поста оценил этот комментарий

Тож разная бывает. где-то стебли, где-то листья

Автор поста оценил этот комментарий
С химией какой-то
6
Автор поста оценил этот комментарий
В 12 лет... Ужас
9
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, чо вы там такое курили не пойму? Мало того что по первому разу конопля толком не вставляет, так ещё и симптомы другие обычно... У друга что-то по тяжелее явно было, может добавка какая или пропитка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю что это было. Друг тогда говорил что косяк стоит 100$ но конечно это зипдеж и наверняка он стоил рублей 100
6
Автор поста оценил этот комментарий

ты назвала адрес, где в гостях была, но я прослушал, не могла бы еще раз сказать?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это было более 10 лет назад, там уже этих людей нет))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Весь негатив травы именно в негативном настрое.

Боишься или ментов или еще чего.

Поэтому надо курить либо на квартире или в лесу с позитивными товарищами и где не придут менты, либо, если уж бродить - настроить, что менты ничего не сделают. А они реально ничего не сделают, если помимо этого ничего не нарушаешь. Например, вытащили из-за руля или еще что-то в кармане нашли. Все их запугивания - развод на бабло.

Ну или употреблять в той стране, где это разрешено законом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это кому как. Случай, о котором я писала здесь #comment_105774216 был уже после ситуации с коллегой. Парень как раз курил. Видимо восприятие подобных веществ у каждого человека индивидуально, некоторым и вовсе противопоказано, а кому-то помогает расслабиться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Еще дело привычки, как привыкаешь к подобному состоянию - вообще пофиг становится, функционируешь, как прежде, только глубоко мыслить не способен))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Какую-то химию покурить тебе дали, мне тоже дали один раз стрёмно было что пиздец, а вот он нормальной травы ничего подобного никогда небыло только улыбка до ушей.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. С товарищами курил. У них нормальный приход был, я думал лишь, когда уже отпустит.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, этот человек сам офигенный гровер и это был именно домашний гаш. Это абсолютно точно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это была значит не трава, а может шалфей предсказателей. От травы никогда не бывает галлюцинаций. Никогда. Сколько бы ты не выкурил - галлюнов, тем более зрительных, ты не увидишь.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Энергетики? А вы пробовали? Я вот сейчас ищу что-то между адреналин рашем и амфетамином, т.к. от одного чуть-ли не засыпаю, а от другого - слишком большая привязка получается

раскрыть ветку (78)
90
Автор поста оценил этот комментарий
что-то между адреналин рашем и амфетамином

батины травы

раскрыть ветку (27)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Бабкины растворы
раскрыть ветку (22)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Лягушачьи поры

раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Кошачие норы.

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Лошадиные воры.

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Низкие приоры

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Недельные запоры
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу блядь цыган!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ты чувствительный мальчик, Томми.

6
Автор поста оценил этот комментарий
"Мне дед покойный нагадал
лишь периодически
пить отвар из чудо трав"©
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аж на душе потеплело. Пошел переслушивать все их песни.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кого их?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не будите спящих. Белорусы, которые никогда популярностью не отличались, но у них очень много годноты, имхо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Через барханы идут караваны набитые доверху свежим дурманом!

Я все вспомнил

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

батины ремни - адреналина пиздец, привыкание не вызывает, сон снимает рукой, отпускает через полчаса (но жжение остается порой), дешево, безвредно

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А для тех, кто хочет круче - дедова крапива?
Способ приема и дозировка те же :)

Автор поста оценил этот комментарий

Способ применения - армейский

2
Автор поста оценил этот комментарий
Батины портянки.
23
Автор поста оценил этот комментарий

А если без шуток, то попробуй курсами Милдронат, он же мельдоний, 20-30 мг на кг веса раз в сутки. 700р 60 капсул. импорный только, наш-говно. Работоспособность, особенно физическая,пиздец как растет.

и усиливает действие стимуляторов, гуарану сушенную можно хавать и будет норм торкать (там кофеин, в спорт пите продается). Погугли, в общем.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мельдоний не бодрит, а помогает лучше отдыхать организму. Т. е., если держать режим сна, то ты будешь бодрый и активный весь день. Если не держать, то толку ноль.

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это у вас разброс в мощностях))
растворяйте амфетамин в том же адреналине и всё будет зависеть от объема жидкости)) ну или как-то так)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

растворить амфетамин в энергетике? сердце может мировой рекорд скорости побить

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не в энергетике, растворяйте в чае) одна моя подруга ооочень любила у нашего общего друга пить "тонизирующий чай" как он говорил)) и правда думала, что какой-то особенный чай пьет😊
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разве? Я думал что то, что другое ускоряет сердцебиение

12
Автор поста оценил этот комментарий

Поищи среди ноотропов/спортпита, ДМАА, гидрафинил, фенотропил, различные комбинации. От этой категории препаратов можешь заодно получить постоянный апгрейд мозга, в отличие от скоростей.
Инфу можешь поискать на kanfar.ru, группы ВК CleverMind и lt Nootropics, там же можно заказать.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дмаа прекрасная штука. В составе мезоморфа помогла перейти от тренировок на отъебись до "вешай все, что есть!"

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, раньше даже не смотрел в этом направлении. Может быть вы сможете мне помочь?

Сейчас колеблюсь в выборе между аддералом(тот же амф, для пиковых нагрузок), модафинилом,гидрафинилом и смесью :http://freaklabel.net/shop/8/product/rapid (тоже для пиковых)


К сожалению, хоть модафинил и гидрафинил - ноотропы, но почти везде пишут, что возникает толерантность, т.е. не получится пить курсом для поддержания,да и для постоянного эффекта.


Может быть вы знаете что-то, что вызывает "постоянный апгрейд мозга"?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй, стоит начать с рацетамов. Честно сказать, я больше подкован теоретически в этом вопросе, чем на практике. Но меньше недели назад начал принимать обычный пирацетам, и, несмотря на скептический настрой, ощущаю сейчас заметный эффект. Очень легко переключаться с навязчивых мыслей, в сутках будто бы стало больше часов, концентрация улучшилась, ежедневно просыпаюсь с чувством осознания (когда хочется кричать "эврика").
Дошло до смешного – вчера с товарищем устроили день программиста и 12 часов строчили код, заправляясь пивом. К 4 утра я энергично вылавливал заблудившиеся в коде символы и возвращал в семью отбившиеся от стаи скобочки, будучи абсолютно трезв и полон энергии, в то время как товарищ размяк до состояния синей сопли.
Замечу, что принимаю удвоенную дозу и поддерживаю умеренную физическую активность в течение дня (три-четыре подхода в день упражняюсь до состояния жара в теле и учащенного дыхания), прогулки, кистевой эспандер.
Рекомендую брать пирацетам производителя "Озон", около 70 р за 60 таблеток по 400 мг.
Начните с него, опционально можно добавить холин, омега-3, поливитамины. Холин можно найти в яйцах/аптечном лецитине, омега-3 в красной рыбе/аптечном льняном масле.

О подробнее и о более интересных вещах проконсультируйтесь в группе вк Lt Nootropics, там есть кнопочка "получить консультацию". Удачи на курсе!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проявляется апгрейд?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Изменение уровня нейромедиаторов, улучшение настроения, памяти, повышение обучаемости, концентрации, внимания, улучшение качества сна, продление бодрствования и огромное множество других эффектов. Ноотропы – это вещества, улучшающие работу мозга. Тысячи их.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только реально улучшают или "способствуют"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если лежать на диване и смотреть "дом 2", тут никакие ноотропы не помогут. Разумеется, мозгом нужно пользоваться, вещества за тебя работу не сделают.


Нужно понимать, что ты употребляешь и чего хочешь этим добиться. Вот, CitizenOfSky желает контролируемой стимуляции и повышенной мотивации, думаю, ему ноотропы помогут при грамотном приеме.

Автор поста оценил этот комментарий

Из всего, что ты описал,работает улучшение качества сна. А уже благодаря этому проявляется все вышеперечисленное

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На всякий случай уточню: ноотропы не ограничиваются глицином и пирацетамом, к ним относятся также довольно сильные вещества. Те же амфетамины, не будь они запрещены законом, тоже можно отнести к ноотропам – при правильном соотношении энантиомеров и терапевтических дозах. Вспомним тот же Аддералл - популярный на западе амфетаминовый препарат. Рассскажи мне, как он улучшает качество сна.
Фенотропил, ДМАА, кофеин, модафинил (запретили недавно), его аналог гидрафинил – это все тоже ноотропы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, они не улучшают. Но они запрещены. К сожалению.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А те, что я указал ниже – разрешены. Я сам раньше упарывался скоростями именно ради повышения эффективности, но в конечном итоге эффект получается обратный. Слишком много побочек и риск привыкания слишком велик.
Сейчас ко мне идет посылка с гидрафинилом, подумываю еще заказать микс Ray Energy – это смесь легальных стимуляторов с добавлением л-теанина для снижения негативных эффектов стимуляции.
Важно помнить, что любые вещества, обладающие хоть сколько-нибудь заметным эффектом, способны вызвать психологическую зависимость. Поэтому нужно уметь справляться и без них. Мне помогает ежедневная физическая активность – даже 10 подходов по 10 отжиманий в день уже ускоряют метаболизм и добавляют энергии. Можно медитировать, можно поработать над мышлением (вкатила книжка "ментальные ловушки", автор Андре Кукла, прямо жить легче стало), и тогда грамотное применение препаратов принесет пользу.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Через неделю питья Ред булла тоже будешь засыпать, но зависимость останется
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, как от нее избавиться? Три месяца уже как подсел на них, зависимость чуть слабее сигаретной

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох чувак. Я лет в 17 попробовала его впервые и понеслось. Сейчас мне 22 и всё ещё носится. К слову, самый большой перерыв был длиною в неделю
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дедова настойка
2
Автор поста оценил этот комментарий

я сейчас упортебляю торнадо и 100кВт. Если надо прям чтобы вообще - то чайная ложка растворимого кофе на кружку колы

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Живи быстро, умри молодым

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

живи быстро, умри быстро

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жил без страха и умер без страха.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я что-то вообще не понимаю прикол кофе с колой - пробовал не один раз, на вкус редкостная дрянь, а результата никакого

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

возможно кофе был недосаточно хорош. вкус - гадость редкостная, но за счет сахара и газиков кофеин быстрее попадает, туда, куда он хотел попасть

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ужасно мразотный вкус, но вроде работает

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Амфетамин раш)

Сыпешь в банку колпак амфа. Только умереть можно:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Возьми нормального чая Пуэра и завари по мужски! У меня вот на работе на столе лежит, балуюсь иногда для стимуляции.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ @CitizenOfSky, я нашел такую табличку. В ней присутствует аддералл, т.е. самый что ни на есть амфетос, так что можно наглядно сравнить. На здоровье!
http://kanfar.ru/blog/perevod/rejting-nootropov-2017.html

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поищи статью про самопальные экстремальные энергетики. Там много рецептов было.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то конкретная статья? Здесь?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.safetymoscow.ru/blog/8969.html
Вот статья. Гуглится по запросу "экстремальные энергетики".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ЗБС, спасибо, человек!

31
Автор поста оценил этот комментарий

к наркотикам отношусь плохо, пробовал один раз, но весь жаргон и терминологию знаю как бывалый травакур )) палишься - проверь плечи)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Проверить плечи? Зачем?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а Вы читали коммент, на который я оставил ответ? Но уточню галлюцинации были у автора "когтистые руки на плечах"

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это были не визуальные галлюцинации, а ощущение, что "вотпрямщас" это произойдет, но видел я все и осознавал без искажений. Измена полная, хули:) А всего-то пара напасов, это при том, что организм у меня крепкий, проверено многими другими вещами)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Крепкий организм - понятие относительное. Меня бухло практически не берет. Чистая трава тоже. Но, гашиш уносит в говнище

17
Автор поста оценил этот комментарий
Я сидел на канистре, а точнее, на измене,

вот это шедеврально!

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже был очень неприятный опыт.

Сделали того самого с корешем, и я пошёл померить температуру, т. к. недавно болел и несколько раз в день делал контроль.

Ну, измерить температуру - пара минут, градусник электронный.

Так где-то во время этого процесса меня так накрыло, шописец.

Время не просто замедлилось - оно остановилось. Каждое мгновение я бесконечное количество раз смотрел на градусник, когда он там запикает.

Бесконечное количество секунд я бесконечное количество раз смотрел на градусник. Кроме шуток.

И на фоне какие-то звуковые галюны: играла музыка, и как будто на песню наложили сильнейшую реверберацию, примерно как в фильме Начало на последних уровнях сна они слышали музыку.

Ну и, собственно, спустя бесконечное количество времени этого ада градусник наконец запикал.

Такая история.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так сколько градусов-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В пределах нормы

5
Автор поста оценил этот комментарий
а мы на лифте ехали как то втроем с 9ого на первый этаж. казалось уже прошло куча времени, мы все ехали ехали ехали... и вдруг происходит такой диалог - Пацаны, мы уже часа два едем!......
Да неее , минут 15 максимум! ;D
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне жутко любопытно, как вас с травы так таращит, сколько курю, НИ РАЗУ не было такого! Даже когда перебрал, дрожь в руках, онемение кончиков пальцев, сердечке колотися чаще, головкружение, ВСЁ! Но ни разу не было глюков или еще чего то подобного!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что вся трава разная
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец ты высадился))
Автор поста оценил этот комментарий

Друг говорил за ним папарацци охотились, а он от них пряталсо :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
И это типа круто, когда ты на измене и не можешь расслабиться?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее человек не знал, что он делает и зачем)) в этих случаях круто бывает редко.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

гроубокс это, гроубокс)

2541
Автор поста оценил этот комментарий

Да, точно! А стук - это биткойны, теплые еще, в ящик падают

раскрыть ветку (101)
1827
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (57)
563
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, в современном мире существуют гифки на все случаи жизни.

раскрыть ветку (37)
297
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не только гифки,  см. Правило 34!

раскрыть ветку (35)
275
Автор поста оценил этот комментарий

порно про биткоины существует?

раскрыть ветку (31)
411
Автор поста оценил этот комментарий

А ты смотри на курс биткоина

раскрыть ветку (27)
213
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Когда вложился в криптовалюту три года назад
раскрыть ветку (8)
63
Автор поста оценил этот комментарий
И успел вывести бетховены за двадцать
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Во снах)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Когда еще в ~2012 предлагал их попробовать майнить или просто купить "на будущее", но меня переубедили, сказав, что в этом нет смысла

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

нет смысла переживать, все равно бы продал еще тогда за гроши, или забыл бы пароль от кошелька :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

когда вложился в криптовалюту в декабре)

2
Автор поста оценил этот комментарий

В воображении)

ещё комментарий
46
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не подскажете, какой сейчас курс биткоина, по отношению к курсу к проститутки? Примерно 1 к 186,76?
раскрыть ветку (15)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Тут зависит от страны эмитента проститутки, если брать нашу деревянную то 1 к 300
раскрыть ветку (14)
60
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, можно закупить на биткоин ваших деревянных 300 штук, и перевезти их в мою страну, где курс проститутки выше, тем самым повысив их ценность, и заработать на этом 211483 рубля.
Или опустить курс биткоина, с помощью перевоза проституток из моей страны в вашу. Вы не знаете, насколько жёстко курс биткоина привязан к курсу проститутки?
раскрыть ветку (12)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Пока политики не прибрали Биткойн к рукам, главные проститутки не могут спекулировать курсом. Поэтому допустимы небольшие отклонения в зоне корреляции, но все в пределах нормы. Но как говорится не кладите все яйца в одну корзину. Это золотое правило биржевой торговли. Поэтому одно яйцо лучше держать в деревянных, а второе в валютных проститутках
раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

От деревянной занозы

4
Автор поста оценил этот комментарий

ниже 10 ((((

39
Автор поста оценил этот комментарий

Я захожу на сайт компьютерного магазина и просматривая прейскурант и наличие видеокарт явственно осознаю, что меня снова трахнули.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Яндекс 158 млн ссылок выдал)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Блокчейн по вебтрансляциям и оплатой девушек криптовалютой уже существует
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, усомнился в этом правиле, когда не смог найти ничего по Атомному Лесу)
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо искал, или очень давно (а период выхода Мульта)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А можно для друга что нибудь?) А то искал недавно, а ничего все равно не нашел(
Автор поста оценил этот комментарий

Для остальных случаев есть @mainka =)

74
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж никогда бы не подумал, что Раджа пытался заполучить антилопу, которая бы майнила ему биткоины...

раскрыть ветку (2)
107
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Криптовалютная антилопа.

если ты скажешь "довольно!", То все твои биткоины обменяются на зимбабвийские доллары 1:1"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже криповалюта =)

14
Автор поста оценил этот комментарий

глупое животное, крипты не может быть слишком многа

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем случае антилопа должна изнасиловать видеокарточки и жесткие диски посредством переполнения и износа. И когда ты, увидев данные фермы и дым крикнешь "Довольно!"...

#comment_105941704

119
Автор поста оценил этот комментарий

wow
so bit

much coin

раскрыть ветку (3)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Dogecoin

Есть такие

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
И стоят меньше цента. Еще есть шанс!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они вон с ноября в десять раз поднялись. Я успешно вложил в них. Теперь у меня их аж сотня! Через лет 30 я буду богат, наверное...

20
Автор поста оценил этот комментарий

Догикойны?

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Есть и такие
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я майнил их на старте, в день майнилось по несколько десятков тысяч. А через неделю пул догекойнов всех кинул и не перевёл их в кошельки. Пидоры. Посмотрел их курс сейчас - вапще похуй.

Автор поста оценил этот комментарий

О, опять гифка со звуком)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

имхо лучше бы звук выбивания монеток из марио

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно по внешнему виду определять модель видеокарты

285
Автор поста оценил этот комментарий

А когда ящик наполняется, маленькие блокчейн-гномы складывают этот ящик на маленькую тележку и везут в волшебную транзакцию, взамен привозят оружие, наркотики, шлюх, черные органы и пончики с изюмом

раскрыть ветку (18)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец-то нормальное объяснение принципа работы всего вот этого вот.
24
Автор поста оценил этот комментарий
А почему обязательно черные?
раскрыть ветку (2)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Они длинее
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Длинная черная почка

16
Автор поста оценил этот комментарий

Пончики с изюмом?!

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

А органы-то зачем?

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

На завтрак

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не, на завтрак пончики с изюмом

раскрыть ветку (3)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А органы на фреш
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
12
Автор поста оценил этот комментарий

Погодите ка! Пончики с изюмом? Это вообще легально!?

8
Автор поста оценил этот комментарий

А когда ящик пустой, гномы воруют нижнее бельё. Потому что мощности не должны простаивать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Время прошло. Теперь планы более реалистичные.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пончики с изюмом? - больной ублюдок
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я никогда не видел шлюх.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Одному, вон, пару пицц привезли. Поговаривают, свихнулся, бедолага :D

Автор поста оценил этот комментарий

фуууу, изюм :с

104
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Растит Мэри Джейн

раскрыть ветку (18)
80
Автор поста оценил этот комментарий

А щелкают релюшки, которые включают автополив, вентиляторы, освещение.

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Единственная жизненная версия. Ору!
46
Автор поста оценил этот комментарий

Самое вероятное,с фильтрами,запаха нет, обдув шумит, ,"если вырубить автоматы",шум продолжается, значит свет от левака, чтобы днат поменьше нажигал....

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Свет на аварийном аккумуляторе.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего ты решил, что днат? Может на светодиодах все, а отсюда и возможность обеспечения автономного питалова. Хотя на светодиодах урожайность не очень.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не правда, лед на 300 ватт обеспечит тебя убойной темой на пол года, это если каждый день 5-10 раз курить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпочитаю лед на 600 и три бокса по 90 см. Как раз до потолка.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря у кого какой. Если 150й то может быть. А если два по 600 то это уже 3000 за энергию сверху. Нет там аккумулятора, черезчур емкая батарея нужна, скорее всего свет от левака.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

Полтора-два рубля в месяц

18
Автор поста оценил этот комментарий

Поверх фермы!) Тепло от которой греет Марьюшку!)

4
Автор поста оценил этот комментарий

вот первая мысль такая же была при прочтении, зафигачил там гроубокс с автономкой))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее гроурум:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

жаль, что не шоурум) хотя, время пройдет, если мадам не сольется - может и покажет ей свой оазис)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже об этом подумал:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, нельзя ли пригласить в эту ветку Кэпа?
раскрыть ветку (1)
81
Автор поста оценил этот комментарий

а стук, это возможно, стабилизатор

раскрыть ветку (1)
68
Автор поста оценил этот комментарий

не не! точно биткойны

Автор поста оценил этот комментарий
блть, откуда металл?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Магия!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и гномы!
111
Автор поста оценил этот комментарий

Аль просто сервер держит

раскрыть ветку (11)
307
Автор поста оценил этот комментарий

Он там держит прошлую девушку, которая его не слушалась, была слишком любопытной и почти открыла его тайну.

В отместку он отрезал ей руки, ноги, уши, веки, нос, язык и жестко зафиксировал.


Звуки от устройства, которое капает каждые 6 часов, чтобы она не могла спать, на места отрезанных частей сильно соленую воду.


Замечу, что после этого поста о девушке, которая его написала, тоже нет известий.

раскрыть ветку (10)
135
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и Зайчик из вас конечно...

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Гугли "15 лет"...

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

- А что это за фильм?

- Гугли: "Фильм"

Автор поста оценил этот комментарий

так себе вообще

Автор поста оценил этот комментарий

загуглил и че там?

Автор поста оценил этот комментарий

Какой есть...

47
Автор поста оценил этот комментарий
По описанию похож на L4rever
раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас придет и расскажет охуетительную аналогичную историю которая произошла с ним тоже.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@L4rever, расскажи историю

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Передай пожалуйста этому уважаемому человеку ниже, что чтобы пиздеть - ума большого не надо. А то как истеричка заплакал и добавил меня в ЧС.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку