Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Zixod 7 дней назад

Twitter

2.5K поста2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2453

Я думаю, у его мамы в то время были горааааздо бо́льшие вопросы...

раскрыть ветку 182
+487
Надо искать по детдомам... после всех вопросов...:)))
раскрыть ветку 41
+236

достаток у людей разный, я однажды был на дне рождения дальнего родственника, там мужик, тоже очень дальний родственник именника подарил пацану лет 6 свою золотую цепь с крестом, там цепка в палец толщиной и крестик из разряда "гимнаста снимите, крест оставьте".

раскрыть ветку 133
+35

Замочек такой, итальянской работы..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

особенно если шкет спиздел что цепочку папа отдал тёте приходившей к ним домой

0

Да не было никаких вопросов, если это тифани самое начала входа на рынок, то их серебро столило как сеейчас санлайтовское, цена побрекушки

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
10628

И так всегда!

И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
Показать полностью 2
7256

Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне

Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне Тверь, Самооборона, Оправдательный приговор, Позитив, Справедливость, Суд, Приговор
Показать полностью
6330

Про женский оргазм

Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
6263

Герой из ДПС

Герой из ДПС Герои, Герой России, Пермь, Стрельба, Повтор, Новости, Негатив
Показать полностью 1
5180

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика
Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика

Показать полностью 5 6
4028

Моя дочь жива!

3817

Заперли дверь и не впускают члена комиссии ТИК 22 СПб | Выборы 2021

3291

З@€бало

3122

История

История Знакомства, Девушки, Истории из жизни, Мемы, Совпадение
3101

Отправил личные вещи через ПЭК - получил мусор

Отправил личные вещи через ПЭК - получил мусор Переезд, Транспортная компания, Пэк, Без рейтинга, Длиннопост, Повреждение груза, Негатив
Отправил личные вещи через ПЭК - получил мусор Переезд, Транспортная компания, Пэк, Без рейтинга, Длиннопост, Повреждение груза, Негатив
Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: