10483

Сюжет для сериала

Сюжет для сериала Юмор, Скриншот, Twitter, Дети, Подарки, Тиффани

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Zixod 15 дней назад

Twitter

2.6K поста2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+676
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 63
+107
Один латинос постоянно указывает мою почту везде где регистрируется. Я однажды уже рассказывал на пикабу как он зарегистрировался на местном аналоге Яндекс.еды. Я это заметил утром, скачал это приложение, восстановил пароль через почту и оказалось, что у него там уже привязана карта, я сделал несколько заказов пиццы на совершенно рандомные адреса в его городе оплатив его кредиткой в приложении. Через минут 10 аккаунт уже был заблокирован. А ещё он как то работу искал, и зарегистрировался на сайте по подбору временного персонала, выложив туда все документы и даже тест на наркоту. Ещё был случай с местным аналогом авито, он там лодку продавал, я сменил пароль и поставил очень низкую цену, в надежде что его задолбают. Плюс я знаю когда у него вывозят мусор и где он свой ниссан ремонтирует, потому что мне от него инвойсы приходят. В общем Чувак вообще не парится…
раскрыть ветку 24
+44
Бред какой-то. Он бы не смог подтвердить свой ящик при таком раскладе, как и телефон
раскрыть ветку 36
0

Астрологи объявили неделю Арсениев.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
7456

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями Русские, Мужчины, Чечня, Журналисты, Ответ, Скриншот, Негатив
Показать полностью 1
4987

Ответ на пост «Экс-репортер "России-24" заявила о превосходстве чеченских мужчин над русскими» 

4355

Планка

Планка
4280

Валера одобряет

4224

От гриппа и простуды

3988

К обсуждению зарплат. Кто на кого работает?

3967

Действительно

3417

Свидетель из Фрязино

Свидетель из Фрязино
3405

Хирург rnd

Хирург rnd Скриншот, Мат, Длиннопост, Операция, Vasyarnd, Комментарии на Пикабу
Хирург rnd Скриншот, Мат, Длиннопост, Операция, Vasyarnd, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 2
3158

Вот так сдавай кому-то дом

Показать полностью 4
3049

Про цены на такси

Про цены на такси
2927

Ход конём

Ход конём Потрясающий ход, Картинка с текстом, Подкат, Знакомства, Скриншот
Показать полностью 1
2824

Неожиданное знание

2778

Действительно

Действительно Комментарии на Пикабу, Родственники, Скриншот
Показать полностью 1
2630

Языковый барьер

2627

Люблю запах пригоревшей манной каши по утрам

Люблю запах пригоревшей манной каши по утрам Скриншот, Родительский чат, Детский сад, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
2514

Спасение пингвинов

Спасение пингвинов
2472

Работает и в обратную сторону

2398

Скорость vs объем

Скорость vs объем
2357

Минутка толерантности

Минутка толерантности Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Юмор, Равенство, Толерантность, Мужчины и женщины
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: