Сюрприз от тетрадонов

Сюрприз от тетрадонов Аквариумные рыбки, Карликовый тетрадон, Животные, Длиннопост
Сюрприз от тетрадонов Аквариумные рыбки, Карликовый тетрадон, Животные, Длиннопост
Сюрприз от тетрадонов Аквариумные рыбки, Карликовый тетрадон, Животные, Длиннопост
Сюрприз от тетрадонов Аквариумные рыбки, Карликовый тетрадон, Животные, Длиннопост

Обрезал сегодня лишний мох и от туда выскочили два маленьких тетрадончика,ума не приложу как им удавалось так долго скрываться,возраст примерно месяц,размер с не большую креветку вишню,их родители судя по реакции были удивлены не меньше меня,но относятся к ним без агрессии,самец слегка дергается в их сторону,но сразу отплывает

Аква Лига | Aqua League

4.4K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Взаимоуважение и конструктивная критика - приветствуются.


С остальным будем разбираться по мере возникновения проблем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Эхх,как я люблю такие травники. Но никак не получается вырастить . То ли руки из ж... то ли не дано мне это))
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да нет ни чего сложного,я скоро буду запускать на 200л, попытаюсь сделать пошаговый пост,естественно как будет видимый результат выложу,этот травник очень запущен вся трава посмешалась,его тоже буду перезапускать,хочу хорошую мшарню из него замутить

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я много экспериментировал и с удобрениями и с co2. Со светом вообше много перебирал.изначально были обычные филипсы лл лампы,потом фильпсы и сильвания,потом два прожектора влупил ( все позеленело к чертям ) щас остановился на диодной лампе с aliexpress- самое более менее нормальное что у меня было
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

прожектор 6500К с углом рассеивания 120 градусов,установлены ровно по середине с не большим наклоном на заднею стенку,которую в свою очередь прикрывает трава,зеленка есть,но не много,при хорошем грунте СО2 и УДО не требуется,у меня нет и не было их ни когда,вот с грунтом беда,нужен самомес или очень хороший коммерческий,что-то из ADA какой именно вот точно не помню,у меня на самомесе,200 буду запускать из остатков плюс адовский,потому как потерял контакты с парем который грунты мешает

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишусь! Буду ждать запуска 200 л. )))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

но повторюсь,пост будет не скоро,потому-как это дело не быстрое,думаю месяца 2-3

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишусь тоже, сейчас в 200-литровом птиерогоплихт с астриком доживают, планирую травник запускать, свет уже прикупил
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи что по свету взял? Ссылки вообще бы помогли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У них пару наборов брал
http://s.aliexpress.com/BnEjyAjY
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку