Сюрприз от свекрови.

На днях у нас с мужем двадцатилетие совместной жизни. Я готовлю подарок и, конечно,в глубине души, жду подарка.

Только что позвонил муж.

Далее М-муж, Я-я.

М- Привет, не занимай воскресенье.

Я- Ура, сюрприз!

М- Ну, в некотором роде, звонила мать, поедем на кладбище, на меня участок переводить...

Я- Вот спасибо маме, сюрприз удался)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вы перевели участок в итоге? Разве это законно в РФ?

Участок же не в собственности находится. По факту, у свекрови есть только право на захоронение на участке, и переуступка по законам РФ не предусмотрена.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще воскресенье не наступило. Если будет интересно, могу Вам в комментах рассказать всю процедуру)

Мне кажется, что это переуступка права.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду благодарен) сам сейчас в сутиации, когда хочу передать право на захоронение, а могильщики отказывают. Я напомню к понедельнику)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите, пожалуйста, как все прошло :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер. Всё прошло нормально. Пришли в контору, написали заявление- свекровь и муж. Она-что просит перевести в связи с отъездом в другой город, муж -с согласием принять ответственность за захоронение. Предоставили документы подтверждающие родство мужа с захороненными.

Обратите внимание- не перерегистрация участка захоронения, а замена ответственного лица.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, попробую капать в этом направлении
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку