47

Сюрприз от Сбербанка

Сюрприз от Сбербанка Сбербанк, Чек, Новогоднее настоение, Сюрприз

Хотел вчера пополнить Сберкарту.
Внес наличку, банкомат думал с минуту, а потом выдал ошибку. Срок рассмотрения до 06.01.2020г.
Спасибо большое Сбербанк, за новогоднее настроение!

Дубликаты не найдены

+2

Э — Экономия.

+3

А при чём тут сбер?Сбой железа или ПО в конкретно взятом банкомате.Этот ящик мог быть обклеен символикой любого банка.

раскрыть ветку 3
+3

Мог, а обклеен сбером. Значит, деньги к ним ушли.

раскрыть ветку 1
+4

так или иначе вернутся к вам.Не специально же это сделано было.Как малегькие,ей богу.

-2

Мне всегда было интересно, что у таких людей в голове? Неужели не хватает мозгов понять, что по сложности это не линейка, не табурет, не даже свинья-копилка. И ладно бы вносили не последние, но нет, нужно внести 31 декабря и последние, так чтобы даже горошек для оливье купить не на что было.

+1

Было у меня точно такоеже, в прошлом году, тоже 30.12. только внес 40к.

10.01 зачислили

Веселого нового года!

+1
Согласен,в большинстве населённых пунктов нет альтернативы сбербанку,но сам факт количества подобных постов заставляет задуматься о каком-то новом виде личных извращений
раскрыть ветку 1
0

Наличка уже не альтернатива?

+1

У меня было такое деньги вернули на следующий день, и банкомат при этом ни чего вообще не выдал. На писал заявление, сумму которую проглотил банкомат ну и все.

+1

Позвонили? Или со вчерашнего вечера вынашивали коварный план поста на Пикабу? )))

И отделение банка у  вас есть,  и как я понимаю, оно работало вчера. Да и сегодня уже работает.

Что говорят?

раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
У меня две недели назад была подобная ситуация. Деньги пришли на следующий день после обеда. Никуда специально не звонил, только оформил также претензию, сумма была меньше
0

Сын банкира спрашивает отца: — Папа, откуда у тебя деньги берутся? Ты взял чужие деньги, отдал чужие деньги. Где прибыль? — Принеси-ка мне, сынок, сало из холодильника! Приносит.

— Отнеси обратно! — ??? — Пальчики-то жирные!

0

Представляю какое у тебя настроение .

0

Думал , я один такой ) . 29 числа пополнял карту в МТС Банке , деньги до сих пор в обработке .И никто не за что не отвечает .

0
Это машины собирают на восстание роботов.
0

Я рядом живу, в посёлке Старочёрнотолкай.

0
У меня такое было в 2011 году, только банкомат и чек не выдал...деньги вернуть не получилось
раскрыть ветку 3
+1
Идёшь в банк, пишешь претензию и при следующей инкассации банкомата они сверяют баланс и даже без чека выдают проебанные деньги, там ничего сложного.
раскрыть ветку 2
0
Да писал....это было в 2011 году был мал и глуп...
0

Даже идти не надо. Звонишь в сбер, оставляешь претензию по телефону. У меня так захавало разок, позвонил и сказал, что банкомат отжал бабло. Они сами сказали номер банкомата, видимо видят. А на следующий день бабло зачислили на счет

0

П - пожалуйста, вы рады каждому клиенту.

раскрыть ветку 4
0
И - и приходите ещё.
раскрыть ветку 3
0

Д - доверие клиента - вот на чем строятся нашм взаимотношения

раскрыть ветку 2
-1

Отделения сбера работают, техподдержка (не робот) отвечает как правило быстро.

раскрыть ветку 1
+3
Сначала позвонил в сбер, на 900, приняли заявку.
сегодня ещё и сходил в отделение, сказали после инкассации. А инкассаторы вчера прямо передо мной уехали.
Иллюстрация к комментарию
-1
Ну надо зеленым человечкам на НГ, что вам, жалко?
-1
Сбербанк исполняет.
-1

Иди к руководителю отделения. Была аналогичная ситуация, только сумма 40к. Официально предложили ждать до 30 дней с возможностью продления срока рассмотрения.

-1

Нафиг эту шарагу

-2

Да неее, все нормально, просто Греф на опохмел новогодний собирает

-2
Pidarasina
-2

я ,учитывая свой горький опыт общения с банкоматами ,если деньги вношу то обязательно мелкими купюрами и по маленьким частям .Если что и спиздит-не так обидно будет.

-3
Вот уебаны, зато если мошенники снимают у человека с карты пару сотен косых никаких проблем не возникает. Пидоры.
раскрыть ветку 2
0

Кстати, подтверждаю. Все эти страховки и прочие платинумы никак не защищают от левых снятий и списаний. Был раз какого-то странного списания, я оспорил транзакцию (покупка через айтюнс, при том что у меня андроид).

Нифига ничего не вернули, хотя я был на платинуме со всеми страховками и прочими уберопциями. Карту я заблокировал, а потом вовсе из Сбера ушел.

Правда, было это лет пять назад. Сейчас, по ощущениям, некоторые отделения Сбера стали работать получше, заходил как-то по необходимости.

0

Типа сам виноват — сообщил пин или код из смс?

-3
Вот каждый раз при прочтении постов про Сбербанк,как там все плохо,очереди,звонки и списания с левых номеров,меня мучает вопрос,зачем продолжать пользоваться их услугами? По личному опыту втб и Газпромбанка,за шесть лет ни одного косяка.
раскрыть ветку 10
+5

По личному опыту использования сбера, тоже ни одного косяка за несколько лет.

раскрыть ветку 1
0
Ага, осенью видел как четыре сотрудницы банка копалиси в помойке. Разбросали весь мусор а водила с инкас. машины им фарами светил. Минут 15 они ковырялись перевернув бак. Потом истошный крик что нашли бумажку. Это ненормально я считаю, просто проебали важный документ.
-1

Косяки есть у любой организации. Вопрос только в том, как их решают. У ТСа еще ничего не решено, но говно уже вылил.

раскрыть ветку 4
-1
А тебе понравилось бы остаться без денег на НГ?
Есессно говно кипит
раскрыть ветку 3
-1
1 косяк за много лет, к тому же живу в селе, где есть только Сбербанк
раскрыть ветку 2
+1

Вернули? Сейчас такая же ситуация произошла, только сумма 5к.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: