СЮРПРИЗ от пикабушника.

Не топите в минусах, хотелось бы, чтоб отправитель увидел пост. Коммент для минусов будет.


Ну, так вот, большинство из нас учувствовало в новогоднем обмене. Мы в первую волну не успели, поэтому присоединились ко второй. Хотели с мужем на пару принять участие. Но потом, поняв, что финансы поют романсы, и два подарка вряд ли потянем, то я решила пусть тогда муж поучаствует. Ему всё равно реже что-то дарят в отличие от меня.

Он уже получил подарок, и естественно отправил.


Подарок мужу пришел от девушки Анны, понравился, пост при получении я написала. Тот, кому отправил, не отписался, либо я пропустила. Мы подумали, что видимо, не понравился. Собирал подарок муж. Я участия не принимала.


И вот суббота 18-е число с утра поехали по делам, в 17:30 идем домой. Зашли в подъезд, из почтового ящика торчит извещение. Муж: «о, тебе посылка с али», передает мне извещение. Я уже ругаюсь про себя, потому что забрать сегодня уже не успею (полчаса до закрытия) и придет ждать до вторника (почта не работает в понедельник). Смотрю, а эта посылка не мне. Не сложно было догадаться от кого это, потому что никого нет у нас с Севастополя. Да и сами там не бывали. Посылка была от того, кому муж отправлял подарок. Говорю мужу бежим, полчаса ещё :D И ведь успели до закрытия. Посылка была почти 4 кг.


Внутри было:


1)Шампанское Севастопольское


2)Чай (2 черных,2 зеленых)


3)Конфеты «Севастопольский вальс»


4)Магнитик-книжка с изображениями Крыма


5)Деревянная подставка


6) 100 рублей


Ничего из вышеперечисленного не видела в своих магазинах.


Лично от себя хочу сказать спасибо Владу (ника я твоего не знаю) за улыбку мужа. Он довольный как слон. Чай любим со вкусом, оба сладкоежки. Магнитики собираем. Шампанское оставили на годовщину свадьбы.


Но меня всё же мучает совесть, тут много кому достались нерадивые деды, которые ничего не отправили, а мужу досталось 2 подарка.



В любом случае огромное спасибо. Это был настоящий сюрприз.

СЮРПРИЗ от пикабушника. Подарки, Обмен подарками, Севастополь, Крым, Новогодий обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
СЮРПРИЗ от пикабушника. Подарки, Обмен подарками, Севастополь, Крым, Новогодий обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
СЮРПРИЗ от пикабушника. Подарки, Обмен подарками, Севастополь, Крым, Новогодий обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
СЮРПРИЗ от пикабушника. Подарки, Обмен подарками, Севастополь, Крым, Новогодий обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
СЮРПРИЗ от пикабушника. Подарки, Обмен подарками, Севастополь, Крым, Новогодий обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку