Сюрприз не удался

Скоро у жены день рождения. С подарком определился, у неё давно стал глючить и тормозить телефон. Вчера выходил из продуктового магазина с пакетами и проходя мимо телефонов, решил купить. Что откладывать на последний день. Пакеты занёс домой, новенький телефон оставил в машине, затем оставил в гараже. За ужином жена заявляет почему без неё купил и зачем такой дорогой? Я делаю равнодушное лицо, вы о чем, не понимаю.
И тут она достаёт чек из пакета.
Сюрприз не удался. Чайник!
Р. S. Хотя может и удался, но раньше времени.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
547
Автор поста оценил этот комментарий
Купил я как-то маме на ДР телефон.Дал ей за две недели до даты,т.к. её уже не тянул.И говорю:"Я дарю тебе сейчас,но это на день рождения..."
раскрыть ветку (28)
202
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, сколько лет ждал, чтобы произнести эту фразу!
46
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий
Я примерно так же родителям подарил кофемашину на годовщину свадьбы, которая через пол года) Давно хотел подарить родителям что то классное, что то такое что хочется, но сам не купишь, и вот попалась хорошая скидочка на кофемашину. Не будет же она пол года тут лежать в коробке, ради того чтобы подарить именно в тот день)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
"полгода" - слитно
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эко как полшишки
131
Автор поста оценил этот комментарий
У меня лучше история. Тоже ДР мамы, юбилей 60 лет. Хотел подарить смартфон, старый не тянул толком. И тут за 3 дня, смотрю, а мама с новым смартфоном дешовым. Спрашиваю от куда, да вот мимо проходила, решила себе купить новый. Во дела да? А я то уже смарт купил на ДР, в пленке все как полагается, надеялся вручить торжественно, а тут такое) Ну положил его в ящик на будущее, вдруг пригодится, а маме другой подарок на скорую руку своял) Проходит 2 месяца, смарт дешовый, который мама себе купила на ДР сдох сам по себе, т.к. дешовый) Ну и я торжественно достаю из шкафа свой подарок и вручаю маме, долго потом смеялись над этим) Так вот, не покупайте себе перед ДР подарки, а то можете кого нибудь обломать.)
раскрыть ветку (16)
230
Автор поста оценил этот комментарий
Я поэтому себе новую машину на ДР не покупаю, чтобы не обломаться. Уже 10 лет не обламываюсь.
раскрыть ветку (7)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сын пообещал новую машину год назад.
Жду.
Ему 11 )))
раскрыть ветку (2)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А мне домик у моря😊 10 лет
14
Автор поста оценил этот комментарий

Купи дешёвую машину себе на ДР. Через два месяца она сломается, а тут тебе вместо неё оп и смартфон новый из шкафа.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сынок?
Автор поста оценил этот комментарий
Так уж и быть. Вот тебе.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый год новую машину дарят?
39
Автор поста оценил этот комментарий
ДешОвый
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
От Куда!!!
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Своял
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пошол и купил сибе словарь!!! БЫСТРА!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, это не перед днем рождения. Это совдеповская привычка, взять всё дешевое. Мой отец тоже так 2 раза покупал, я потом его ругал, ты сказал бы мне, вместе поехали да купили бы. Зрение хреновое, первый раз купил хуйню какую-то с экраном 4.4 вроде, второй раз экран уже 5 дюймов. Текст увеличивает и нихера не видно в итоге, по две буквы на страницу. В третий раз я сам поехал купил с экраном 6+ какой-то сяоми.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, больше нигде в мире так не делали и не делают.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да. В СССР ведь только Запорожцы покупали, а Жигули и Волги свободно же стояли - дорого, хули... Ковры, хрусталь, стенки, золото на каждый палец - тоже не брал никто по той же причине, ога... Да что там, моду на золотые зубы достаточно вспомнить!

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, отомстил)))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. 👍
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, такая же хуйня с часами Mi Band. У мамы четвёртые сломались за неделю до Д.Р., а я не знал, что дарить. Купил пятые и произнёс ту же фразу.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как удалось их сломать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тупо не включаются. Скорее всего, аккум сдох - частая проблема современных девайсов.

Автор поста оценил этот комментарий
У отца сломался телефон (ну как сломался, постирали с жилеткой, где он лежал, обычный кнопочный). Я купил ему новый, не сказав об этом, он уже даже достал свой старенький нокиа, корпус которого держится на холодной сварке (он всё ещё рабочий). Когда я ему подарил новый, он сначала сказал мол зачем, не надо, вот есть мой старый, но потом всё таки взял, а мама сказала "давай это будет подарком ему на день рождения" (через 4 месяца).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку