Сюрприз из кладовки.(прошу прощения за качество,фотала на тапок.)

Разбирала у мамы дома кладовку, нашла сокровища) Видимо родители в свое время отжигали. А потом спрашивают, в кого я такая.Первый длиннопост, не судите строго.
Сюрприз из кладовки.(прошу прощения за качество,фотала на тапок.) Разбирала у мамы дома кладовку, нашла сокровища) Видимо родители в свое время отжигали. А потом спрашивают, в кого я такая.Первый длиннопост, не судите строго.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сохрани, потом продашь на аукционе задорого.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нихуя. Гроши они стоят.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет , это советские , к сожалению таким грош цена. У самого сотня таких дома валяется.
Вот американские лицухи продаются за тысячу долларов (если не ошибаюсь) на ибэе и амазоне. А эти в цене никогда не поднимутся)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
смотря что за пластинки. В основном американские лицухи продаются рублей за 600
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я когда писал думал про Квинов))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати,они тоже имеются)каким то образом в пост не попали..прости Фредди((
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня точь в точь такие же дома)) К сожалению это не американо)) И продать это можно лишь за копейки))
Автор поста оценил этот комментарий
это Болгарский. Храните и слушайте!
Автор поста оценил этот комментарий
Запили Бон Джови, обменяю на какую-нибудь из своих)
Автор поста оценил этот комментарий
Не только американские, в основном европейские, и не лицухи =) Мелодия — тоже лицензированная (не без исключений), разница в производстве.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И все же мелодия цены не имеет))
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению не продаст, это Мелодия, они не шибко качественны (проверил сам не на одном десятке), и соответственно не дороги.

Если бы это были импортные экземпляры альбомов, другое дело средняя цена пластинок 80-250 грн в зависимости от состояния, тиража, и редкости данного издания, конечно можно найти и дешевле (хуже) и гоораздо дороже (редкие издания).
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые из этих пластинок уже немало стоят, я думаю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
рублей 100р на барахолке, ибо слишком частые экземпляры с большим тиражом, у меня например все эти пластинки есть (кроме Бон Джови)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав, у меня от бати тоже остались почти все из списка.
Автор поста оценил этот комментарий
со временем тираж побьется и все будет ок
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше пластинки повесить на стену,выглядит очень даже ничего,продать их за дорого сложно,тк русское переиздание
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня еще и проигрыватель пашет) Приезжаю домой и иногда слушаю что-нибудь эдакое.. Так сразу тепло и уютно становится) Тихое шуршание, когда иголка опускается на пластинку..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пластинки - это вещь. Последний раз купил альбом Nightwish -Imaginaerum, жаль прошляпил ограниченную партию на белых пластинках, там всего 250 копий было.
Автор поста оценил этот комментарий
дорого они не уйдут, так как это "Мелодия" и коллекционную ценность они не представляют.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку