463

Сюрприз из кладовки.(прошу прощения за качество,фотала на тапок.)

Разбирала у мамы дома кладовку, нашла сокровища) Видимо родители в свое время отжигали. А потом спрашивают, в кого я такая.Первый длиннопост, не судите строго.
Сюрприз из кладовки.(прошу прощения за качество,фотала на тапок.) Разбирала у мамы дома кладовку, нашла сокровища) Видимо родители в свое время отжигали. А потом спрашивают, в кого я такая.Первый длиннопост, не судите строго.

Дубликаты не найдены

+16
Сохрани, потом продашь на аукционе задорого.
раскрыть ветку 19
+9
Да нихуя. Гроши они стоят.
+2
Нет , это советские , к сожалению таким грош цена. У самого сотня таких дома валяется.
Вот американские лицухи продаются за тысячу долларов (если не ошибаюсь) на ибэе и амазоне. А эти в цене никогда не поднимутся)
раскрыть ветку 8
+2
смотря что за пластинки. В основном американские лицухи продаются рублей за 600
раскрыть ветку 5
0
Не только американские, в основном европейские, и не лицухи =) Мелодия — тоже лицензированная (не без исключений), разница в производстве.
раскрыть ветку 1
+1
К сожалению не продаст, это Мелодия, они не шибко качественны (проверил сам не на одном десятке), и соответственно не дороги.

Если бы это были импортные экземпляры альбомов, другое дело средняя цена пластинок 80-250 грн в зависимости от состояния, тиража, и редкости данного издания, конечно можно найти и дешевле (хуже) и гоораздо дороже (редкие издания).
0
Некоторые из этих пластинок уже немало стоят, я думаю.
раскрыть ветку 3
+23
рублей 100р на барахолке, ибо слишком частые экземпляры с большим тиражом, у меня например все эти пластинки есть (кроме Бон Джови)
раскрыть ветку 2
0
Лучше пластинки повесить на стену,выглядит очень даже ничего,продать их за дорого сложно,тк русское переиздание
раскрыть ветку 2
+4
А у меня еще и проигрыватель пашет) Приезжаю домой и иногда слушаю что-нибудь эдакое.. Так сразу тепло и уютно становится) Тихое шуршание, когда иголка опускается на пластинку..
раскрыть ветку 1
0
дорого они не уйдут, так как это "Мелодия" и коллекционную ценность они не представляют.
+5
Если все изданы на мелодии - то не стоят почти ничего, их выпускали большими тиражами, и стоят они сейчас рублей по 100 - 300, хотел бы я у себя такое в кладовке найти( А так только небольшую коллекцию удалось собрать, есть такой же "Князь тишины" и Бон Джови
раскрыть ветку 7
+3
Такая пластинка Князь Тишины привила мне любовь к хорошей музыке уже в раннем детстве, до сих пор обожаю этот альбом Наутилуса :3
0
это еще малая часть которые я сфотала,а так их целые 2 стопки. Сохраню,потом детям своим передам)
раскрыть ветку 5
0
Наутилуса мне!!! ХД
раскрыть ветку 4
+5
У меня вот такое есть)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Мой брат убил бы тебя за это :)
+3
а еще я не знала что оказывается Ротару, Пресняков и Алегрова раньше в группах были)такие молодые,крутые))
+3
Вот, нашел старые фото, еще до пополнения моего собрания:
раскрыть ветку 1
0
обменяю душу в обмен на пластинки Black Sabbath и Led Zeppelin *_*
+2
Лучше найди проигрыватель и слушай сам, такое продавать нельзя.
+2
Сестра, хватит шариться в маминой кладовке!
+2
Моя фонотека :)
+1
Как они по качеству проигрывания?
А то есть у меня знакомый,у него коллекция винила большая.
Я ему говорю "Давай послушаем!".
А он мне давно говорил "Там такой звук!Словно перед тобой играют".
Ну он и включил...Хрипение,непонятный фон,неправильное звучание инструментов и искривление голоса(Был на концерте,слышал голос в живую).
Зато мои колонки он считает "Унижением настоящей музыки!".
раскрыть ветку 4
+1
Смотря какой проигрыватель. :)
Если проигрыватель советский за 1-2к рублей, то звучание естественно дерьмовое. А если иметь нормальный зарубежный проигрыватель от 6к, то звук будет превосходный.
+1
Зависит от аппаратуры, отвечаю, что звук такой, как будто перед тобой играют)
Могу пригласить послушать в москве
раскрыть ветку 1
0
Ну,ради прослушивания винила пилить через полстраны как-то не охото.
0
не знаю,еще не слушала.Но помню у нас в школе стоял, в кабинете музыки проигрыватель,на нем классику слушали..хрипит ужасно...но мне это нравилось..
+1
Delicate Sound of Thunder
+1
Розовый Флойд это мощно. Завидую.
раскрыть ветку 6
-2
Это лайв записи. Пластинка ужасна.
раскрыть ветку 5
0
Эммм...Флойд это бальзам на душу к тому у каждого свой слух. Да и лайв записи мне нравятся больше, это натуральное звучание, а не 10 раз отредактированная студийка.
раскрыть ветку 4
+1
Железная дева - уже после 89-го пошла в Мелодию.. А мой батя из харькова в 83-м таскал в Свердловск их... Не ценились они тогда
+1
хд, вот жешь, я сегодня сам полез, пока ничего интересного не нашёл :(
+1
@mylasthope Подари Арию:DD
0
Почти все у меня были.
0
одна пластинка лишняя
0
Как я завидую! Всегда мечтал иметь виниловый проигрыватель и, приблизительно такой набор пластинок)))
0
Ты часом не у моей мамы кладовку разбирала))) Набор почти один в один))
раскрыть ветку 3
0
брат?))
раскрыть ветку 2
0
кладовочный))
-1
уже час прошел, а про апреса не вспомнили...
0
храни их как реликвии)))
раскрыть ветку 2
0
мама сказала где то у бабушки на чердаке есть акустическая система целая,слушать их. Думаю замучу полочку красивую,все составлю туда,будет ляпота
раскрыть ветку 1
0
если старая радиола то лучше не слушай, убьёшь пластинки
0
ну а что тут такого?стандартный набор музыки которую слушали в то время?практически у всех пап и мам в занчке где-нить такие лежат
0
Не могу понять, это кто-то рылся в Моей кладовке или у половины страны стандартная подборка пластинок?
раскрыть ветку 1
0
Да, абсолютно идентичный список пластинок до сих пор стоит у родителей дома на полке.
0
Интересует обмен этих пластинок на мою душу ? :З
0
БЛОКАДА у меня тоже нашлась, но в основном Высоцкий
а из моего iron maiden
0
Fuck it, i have this:
0
тоже такие имеются,2 стопки :)
0
ахаха у меня тоже почти все есть из тех что на фото) пинк флойд там алиса )
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: