18

Сюрприз или весеннее обострение

Сейчас был забавный случай. Давно я так не смеялся. Место действия - Канада. 12 лет назад у меня была жена, а к ней, естественно, прилагалась тёща. Я с тёщей не особо контактировал, так, на всяких семейных праздничных обедах и ужинах. Подарила нам на свадьбу мясорубку электрическую. Мы с женой делали аджику, всякие соусы, отличная была мясорубка. Но использовалась, дай бог два-три раза в год. Разводясь с женой я забрал себе мясорубку, договорившись, что буду регулярно снабжать её аджикой и прочими соусами. Честно снабжал. И вот, приезжает сегодня тёща и просит отдать ей мясорубку. Прошло 12 лет. Отдал, не вопрос. Но что это было? Не могу перестать ржать.

Обновление информации: Позвонил бывшей жене, спросил, - что это было? Она не знает, тоже смеётся. Хорошо в Канаде жить.

Лучшие посты за сегодня
5947

По поводу алкоголя в Чечне

Показать полностью
5692

На волне национальностей

На волне национальностей Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Параллельная вселенная
5250

Мне нужен кран!

4921

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники!

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники! YouTube, Попрошайки, Мошенничество, Мат, Негатив
4386

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Показать полностью 3
4271

Тут мои полномочия все

Тут мои полномочия все
4128

Романтика vs реальность

Романтика vs реальность
4070

Лучший друг

3898

Однажды…

Однажды…
3778

Почему нужно предупреждать о визите

3718

Это Косяк

3124

Питерское

3100

Командная работа в регби

2990

Пикабушные куплеты

Пикабушные куплеты Юмор, Частушки, Мат, Бандурин и Вашуков, Пикабу
Показать полностью 1
2969

Лада Гранта

Лада Гранта Мемы, Новости, Авто, АвтоВАЗ, Лада гранта
2966

А говорили только толпой нападают

2876

Четыре почти равные части России по численности населения

Четыре почти равные части России по численности населения
2655

Новосибирец Владимир Крюков, защитивший дом и семью, на 8 лет отправится в колонию

Показать полностью
2549

Вальхалла

Вальхалла Оружие, Вальхалла, Юмор, ВКонтакте, Скриншот
2544

Герои нашего времени!?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: