Сюрприз - так сюрприз

Частенько провожу съемки того, как молодые пары на узи узнают пол будущего ребёнка. Момент всегда очень трогательный и непредсказуемый.


Однако, один забавный случай запомнился особенно. Будущая мама на полном серьезе сказала узисту: если там девочка – вы мне обязательно скажите. А если там мальчик – то не говорите, пусть сюрприз будет...


Врач ненадолго зависла, но в итоге нашла выход из ситуации. Сказала, что разглядеть пол не удалось

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
784
Автор поста оценил этот комментарий
До без разницы пол, главное без патологий
раскрыть ветку (237)
452
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно так же было на узи, врач сама начала спрашивать:
В: а, кого хотите?
Я: ребенка...
В(смотря на стоящую рядом мою дочь): нет,ну вот девочка есть уже,наверное мальчика?
Я: мне не принципиально,мы с мужем РЕБЕНКА хотим,вы уже скажите,все ли там с ним нормально?!
В: а,это да,у вас Мальчик!

вот,спасибо огромное! Я как бы и не сказала конкретно,хотим ли слышать пол заранее-знаю у некоторых пар есть пунктики по этому поводу,но подача была немного обескураживающей.
раскрыть ветку (210)
117
Автор поста оценил этот комментарий

В одном только прошлом году у двух моих знакомых неожиданно родились дети не того пола, который им узисты говорили. На большую радость. В одной семье сын после двух девочек, в другой - дочь после трёх мальчиков

раскрыть ветку (24)
36
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такое узбеком часто врут. А то муж, узнав что будет девочка, начнет жену пиздить. А так ошибка вроде исключена, там все прекрасно видно. Ну или врач тупой. У нас был такой тупой узист-ставил беременность, а в итоге труба была так воспалена,. Что чуть не лопнула
раскрыть ветку (23)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто поражаюсь иногда если честно такому дикарству. А как они вообще в целом планируют размножаться в результате, если будут рождаться только мальчики? :D

раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Читал я тут комикс Оглафа, там есть решение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь даже если родится дочь, она станет сыном!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Резонно))
1
Автор поста оценил этот комментарий
они приезжают в Россию и на стройку заводят 15 летних девочек, и в 15 узбеков ее там используют неделями. Вот такой у них выход. Сколько раз такое было
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас конечно, нет слов. Но размножаться у них так не получится...в том плане, что девочки после такого детей от них рожать будут маловероятно...

ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий

А как родится - не будет бить? Логика железобетоннная конечно. Абсолютная мизогиния, пока беременная ок, а как родила - а нахрен нужна.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Потом поздно аборт делать заставлять, на ранних сроках могут заставить. А вообще каждая нация по своему сходит с ума, что удивительного

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Аборт делают до 11 недель, там пол ещё не определить
ещё комментарии
289
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не особо парилась на счёт пола. Но хотелось скорее узнать)
Неожиданную фразу врача в самом начале скрининга "писюлек растёт" запомнила навсегда 😄
раскрыть ветку (104)
229
Автор поста оценил этот комментарий
- Писюлек растёт
- Мы рады за вас, доктор. А пол у ребёнка какой?
раскрыть ветку (13)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Там пока просто писюлек растет, а тело ещё не начало расти.
раскрыть ветку (12)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушник))
раскрыть ветку (11)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Так, стопстопстоп. То есть пикабушник - это хуй, но чтобы не спалиться, он отрастил себе человеческое тело?
раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Желаю удачи тому, кто это заскринит и соберёт плюсов❤
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
За то что пикабушников хуями назвал?
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто примазываюсь к потоку плюсов, что ты хочешь, от начинающего кармадрочера?))
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Долго начинаете...)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В момент прочтения вашего комента пила пиво, теперь оно из носа течёт
Автор поста оценил этот комментарий
А пикабушницы?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуем внутрь ?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не наружу же, ради всего святого.
158
Автор поста оценил этот комментарий
Когда моего сына смотрели, врач начала с фразы для сидящего рядом ассистента: ты только посмотри какие яйца!
раскрыть ветку (13)
38
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж приятельницы после такого УЗИ неделю ходил счастливый и всем рассказывал, какие гигантские яйца у его будущего сына 😂
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это водянка называется, у меня у сыга тоже гигантские яйца были и это не есть хорошо, а вот осиальное, явно будущий пикабушник растёт))
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так у тебя или у сына?
а вообще, грамотно говорит нужно "у моего сына"
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А а ещё дико бесит когда пишут "я у меня у моего кого-то там"... Что? Что ты у тебя?
ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да не было там никакой водянки, просто остроумный узист и впечатлительный гордый папаша :))))

66
Автор поста оценил этот комментарий
Это, видимо, что - то вроде сленга узисткого. Мне узи на 12-13 недели делали, вроде пол ещё сложно определить, но врач восторженно прокомментировала величину яиц будущего мужика.
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Будущего узиста
99
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, у меня от этой фразы ебало скривилось и до сих пор не выкривилось назад
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, у меня от этой фразы ебало скривилось и до сих пор не выкривилось
Еще в утробе?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Может они там не на УЗИ смотрели?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А где писюлек?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Где то там, в самом низу ветки комментариев) закрыт цензурой)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я была на первом скрининге, все слава боженьке с ребёнком в порядке, а вот у меня обнаружились проблемы, отправили на УЗИ почек. Узистка посмотрела почки, потом начала снова смотреть плод... Я говорю, я была на УЗИ, вот совсем недавно.
Она: смотрите, какой подвижный.. Вот повернулся.. Вот ручкой вам машет. Ой, они такие смешные, да, на этом сроке, инопланетяшки! С почками нормально, небольшие изменения, пролечитесь, и пройдёт.

Запомнилось, ппотому что она, вроде как, не должна была это делать, но захотела посмотреть сама и ещё раз показать мне)))

Пока жду ребёнка, всегда говорю, что инопланетяшка, когда начинают спрашивать пол 😀
13
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушник растет?)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я очень хотела мальчика. Не представляла себе дочь. Когда узист сказала, что девочка, я вздрогнула и сразу подумала, что второй раз на это не подпишусь. И узист такая "а подождите-ка", вот же говорит, прячет". Уже в животе нас троллил, гадёныш мелкий
раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
На аватарке ваше лицо в момент, когда вам сказали у вас девочка? 😉
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так же было. Муж со мной пришел на УЗИ(18 лет назад скринингом не называли) и врач такая: "Смотрите, писюнчик у него!". Муж долго присматривался, видимо, так и не увидел, но я и так чувствовала с первого дня, что будет мальчик)))
раскрыть ветку (65)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько раз во время беременности делала УЗИ, так и не поняла, где. в этом сером треугольнике надо видеть ребёнка🤦‍♀️мне за пару недель до родов УЗИ делали, так врач сказала, что на меня ребёнок похож, а я опять кроме серого треугольника ничего не увидела. А вы тут про писюлики)))
раскрыть ветку (24)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, я тоже. Я только на одном узи более-менее смоглапонять, где там нос, где там рот....а остальные - что-то непонятное, хотя врач с восторгом рассказывала, что вот пальчики на руках, вот на на ногах... спрашивала - видите? а я такая с важным видом: да, конечно! а про себя думала - боже, какая я тупня, ничего разглядеть не могу
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так в итоге оказался похож на вас?
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде похож, но на мужа больше.
раскрыть ветку (3)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Вы с мужем поговорите, вдруг ребенок не от Вас...

17
Автор поста оценил этот комментарий
Главное ,чтобы не на серый треугольник)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да, жёлтый эпичнее. И цилиндр еще
13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня похож был, реально прям и скулы и носик курносый
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вы стебётесь? Или реально там что-то видите? Я ничего кроме серой субстанции разных оттенков не вижу.
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Реально вижу)) видимо во мне погиб врач узи))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он там ещё и язык показывает.🤭
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И зубы оскаливает...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Справа голова, по центру туловище. Вот только как там лицо можно разглядеть, я не знаю, они в профиль же все одинаковые)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз здесь нос хорошо виден.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там же глава малыша справа,  и лицо хорошо видно.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я одна вижу ёжика?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я не вижу) в 9 недель был на енота похож)) но фото на телефоне нет)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, слева воронка, в середине ёжик, пьющий молочко, а справа БЕГЕМОТиК)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)))
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тоже вижу, малыша
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может это зависит от качества аппарата?) Потому что я на 20 неделе, недавно делала узи, видела сама всё очень четко. Когда с нужного ракурса врач смотрит, то отчётливо видно как бы снизу между ног мужские яички (у нас мальчик). На скрининге вообще так пристально рассматривали врачи, что видно было все черты лица, ручки, ножки, ступню идеально видно. Это очень впечатляет!))
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю... Вот лицо у ребёнка я разглядела,  что похожа на папу увидела.  А вот где тем врач рассмотрела,  что будет дочка,  я так и не поняла.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня четкие были изображения на мониторе.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я также, первую беременность как две полоски показало, знала будет сын, имя сразу выбрали. Сейчас вторая, и полная уверенность (фиг знает от куда), что тоже сын. Впрочем узи это и подтвердило.
раскрыть ветку (6)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто вероятность угадать огромная. Даже два раза подряд)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Может). Но у меня была железная уверенность. Вот знаю и всё)
ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий
Это раньше было боюсь в 21 веке так уже нельзя, вот вырастит пусть сам решит мальчик он или девочка
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прям упирался везде?
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Много "писюлек растёт"?

Буква ё тут решает сколько писюльков

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Единственное число у глагола тоже решает
1
Автор поста оценил этот комментарий
Врач моему мужу сказал: смотрите ,папа это пирожок!!1 Потом заметил охреневшее лицо мужа, обиженно добавил: да девочка это🙄
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё бы "вареник" сказал 😐
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Угу) я потом мужа подкалывала ,что у всех дети ,как дети а у тебя пирожок
150
Автор поста оценил этот комментарий
Мне родственники портят этот момент ожидания....
Впервые ходила до 5го месяца, все свекровь и мужнина сестра выговаривала "ой девочка будет, ти на себя посмотри, как похорошела", каждый божий день!
И я даже пронялась, ой девочка так ведь хорошо.... Хотя мне все равно было на самом деле.
И когда шли с УЗИ где сказали мальчик, эти сучки не поверили, говорят "да врете вы"!
Вот сейчас беременная, никому не говорим пол, и все равно как коршуны, то к сыну пристанут "А кого хочешь, а как сестричку назовешь? Снежана? "
Бесят ужасно. Я пятому десятому знакомому без проблем говорю кто будет, а им нефиг знать, ибо постоянно суют нос и хотят "поучавствовать"
раскрыть ветку (35)
57
Автор поста оценил этот комментарий
А потом такие... Что за имечко? Неправильно назвали, надо вот так было.
раскрыть ветку (17)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Вы нашу ситуацию описали! Свекровь очень сильно обиделась, что мы назвали дочь Алисой. По ее мнению, нужно было давать традиционное русское имя. Имя я и муж выбирали вместе, главный критерий - чтобы нам обоим оно нравилось, так и вышло. Больше мы никого не спрашивали. Это наш ребенок, нам с ним жить, почему мы должны угождать бабушке?
раскрыть ветку (9)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите, но назвали сына Ярослав. Дома иногда Ярик.
Свекровь спецом норовит назвать его Славик, а её мать первые 3 месяца талдычила что Ярослав это Руслан, и никак иначе его не звала.
Что за дыбилизм и пунктик вторгаться в именование не своих детей...
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, согласно какой логики Ярослав и Руслан одно и тоже имя?
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомой бабки внука, которого зовут Руслан, крестили именем Ярослав. Согласно ескпертно-бабскому мнению, если у людей вот так, значит и наш Руслан. Ведь люди всегда правы! А мы так, шелупонь...
28
Автор поста оценил этот комментарий
Свекровь со свекром хотели что б мы сына Андреем назвали, а когда мы назвали сына Кириллом, то первые месяца два они его все равно звали Андрюшкой!! Мне хотелось вызвать им психбригаду
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы наверное выпроводила их за дверь с фразой «пока не запомните имя внука - не приходите»
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала мы хотели решить вопрос мирно (точнее муж не хотел "обижать" родителей), а потом меня это достало и я поставила ультиматум, либо они принимают уже наконец-то, что их сын взрослый и сам вправе своих детей называть и уважают его выбор, либо я запрещаю общение с внуком! Пару недель я была врагом для них, а потом их резко отпустило! Но я до сих пор считаю, что тут надо решать вопрос отношений между сыном ( моим мужем) и родителями , ибо мне до сих пор приходится зубатиться с ними в вопросе воспитания моего ребёнка ! Спасибо моим родителям, которые мне правили правило "ваш ребенок-вы ответственны за него и сами решаете как называть и как воспитывать "
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот считаю, что когда родители хотят внуков, или бабушки хотят назвать, то надо отвечать - иди рожай/бери из детдома и делай что хочешь

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у бабушек-дедушек агрессивно-назидательная позиция, то мирно точно вопрос не урегулировать! Я пыталась мирно, все боялась обидеть, потом достали и вот уже 6 лет как у меня ответ один "мой ребёнок и все решения буду принимать я и его отец", пообижались они первые пару лет, а потом перестали лезть
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чет я никак не соображу какие традиционные русские имена есть? Любава? Мстислава?


Интересно,  люди,  когда говорят про традиционные русские имена,  они понимают,  что именно имеют в виду?

Я что-то со временем перестала удивляться и как-то высказываться про поводу имён. Лишь бы человек был хороший.  Плюс у нас многонациональная страна.  А уж поколению из СССР вообще нужно помалкивать. Всякие Нинели, Даздрапермы, Вилены и т.д. прям действительно исконно- русские имена 😄


А Алиса сейчас очень популярное имя.  Им вообще сложно кого-то удивить.

38
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже были попытки, но я перед свадьбой с женой договорился "на берегу", что бесплатные советы свои ее родители и прочие родственники пусть при себе оставляют. Если хотят помочь безвозмезно, то только дарением денег. )) Когда жена забеременела, ее мама попыталась было свои варианты имен пропихнуть ну и жена заикнулась мол, вот моя мама хочет...Теща у меня отличная, но есть старые привычки нежелательные. Чтобы не быть резким я сказал, что она уже давно использовала свое право называть новорожденных назвав жену и ее брата теми именами, которые она хотела. В итоге все довольны.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы отлично ответили. Лаконично и хрен поспоришь. Мои не лезли вообще с советами, сына называл муж. Но у меня куча знакомых, которым очень навязывали. Особенно запомнилось где всех мальчиком называли Иванами. Так у них и не появился Сережа, которого почему-то не любили. Не смогла знакомая сломать систему.
37
Автор поста оценил этот комментарий
Снежана — нормальное имя для пацана.
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Снежана Петрович
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Снежком задразнят ведь...
Автор поста оценил этот комментарий
Снежана Денисовна- отличный пример
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, мне свекровью было сказано:"Вы живете в моем доме, должны назвать как я скажу " . Если бы не муж, который под маму прогнулся, шла бы она лесом. Назвали как она сказала(Родион), сейчас я уже и не представляю сына с другим именем, но сам фааакт.. Как хорошо, что сейчас она далеко и никто.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Нам расскажете кто там у вас?))
16
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так же было. Свекровь отчаянно хотела, что бы у меня родилась девочка ,то и дело украдкой ладошку прикладывала к моему животу :"внученька моя!.." Я в этой семье прав имела мало. И хотела сына. И когда сказали мне, что мальчик будет, я ей не раскололась. Муж проболтался. Она ооочень расстроилась.
А спустя развод и некоторое время, ее сынок во втором браке еще троих внучков народил, один за одним.
Мечты сбывааютсяя! Наоборот..
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, у меня свекровь, когда узнала, что будет внук у неё, а не внучка, которую она так хотела, сказала фразу по типу: ну вообще, хорошо бы, чтобы первая девочка была. окей, видимо по её логике, я должна была как-то внучка на внучку переделать)))
39
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как я слышал, если девочка, то мама наоборот красоту теряет, тип ребенок забирает себе
раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Двойная доза женских гормонов поэтому выскакивают прыщи и пр.
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня наоборот было. До беременности кожа как у подростка, не знала как бороться. Во время беременности и вот уже третий месяц после - кожа вообще идеальная)))
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ДО было не фонтан, но терпимо, во время была жопа и все еще жопа не прекратилась. Дочь родила
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может у меня так потому что родился озорной малоспящий пацаненок?
я даже не задумывалась о влиянии пола на мамскую кожу))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Гормоны же. Да, из-за пацана у вас все хорошо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не задумывалась, у меня тоже два пацана, пойду смотреть на кожу))
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так-же
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бред это.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, тоже такое слышала. Хотя что с дочкой, что с сыном - практически не менялась, даже хорошела по мнению людей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнила, когда была беременна сыном, на 7 месяце у свекрови на дне рождения ее подруги меня осыпали комплиментами, как я похорошела, как мне идет беременность, а я тогда была опухшая, красные пятна по лицу шнобель весь распухший, спать не могла нормально, из за того что ринит беременных был. Я сижу и думаю, дааа красавица, че ж со мной до беременности то было😂
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы тоже малость не правы, зачем так бурно реагировать, просто не делайте из этого проблему. Пусть говорят все что хотят, все равно пол не поменяется. Я раньше тоже остро реагировал, это мне кажется их только подпитывает
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это я здесь бурно высказалась, а так, просто помалкиваю и на их попытки расколоть меня "моргаю глазками".
Но вот они снова на 100%уверенные что девочка, и сына настраивают так. Но это совершенно некрасиво с их стороны и неверно....
"Ты ещё скажи что у вас не девочка" как это может не бесить...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно вам, но ребёнка какого хрена настраивают... всыпать люлей им за это
39
Автор поста оценил этот комментарий
Даааа.. Папа с горя бухал месяц, что дочь родилась))
Ах так? Ну на тебе единственную внучку от единственной дочки:)
Сейчас-то он любит и гордится, понял, что есть чем, когда мне было лет 14
раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так дед - вначале хотел сына, но родилась мама моя. Потом хотел внука - но родилась я... А потом внук родился, но я уже была самая любимая😄😄
А свекр мой вообще мечтал о дочке. Но свекрови одного ребенка оказалось достаточно. И когда у нас с мужем родилась дочка - он просто парил😁 Никогда не видела его таким счастливым😁😁
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у знакомых свекровь мечтала о дочке. Родила трёх сыновей и решила, что не судьба. Лелеяла мечту о внучке. У всех пацанов по одному пацану😅 ржем, что у Жуковых девки не выходят. Сейчас средняя сноха второго ждёт. Правда, никто уже не думает на девочку😂
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Почти аналогичная история, мама моего парня бывшего хотела девочку, а у неё три сына. В итоге сыновья выросли и подарили каждый ей ещё 6 внуков :D

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У моего отца 10 лет назад: жена, две дочки, мать, сестра, племянница.. + я еще внучку родила...
ну, правда, спустя пару лет мы исправились и родили еще и внука😄
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Собака тоже сука?
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я родилась 22 февраля, папа был уверен, что будет мальчик. Мама была уверена, что будет девочка. Прости, пап )
Но я с удовольствием под папиным руководством училась забивать гвозди, строгать рубанком, работать напильником, наждачкой, розетки вместе меняли. Мне интересно все это было. Хотя бы частично его мечты о передаче знаний сыну во мне воплотились )
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мой меня в гараж звал,и ставки делал:отгадаю ли я запах лака/краски или шпатлевки. При чем еще цвет краски в 90хможно было различить не заходя внутрь-более маслянистые-светлые(белый,желтый,и тд)у темных был свой запах
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще быстро понял. Я до 26 ждала.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мой папа тоже хотел мальчика. Когда я родилась, он расстроился, но через какое-то время позвонил маме и сказал, что раз девочка, то и хорошо, он всё равно рад)

Не слукавил - с детства меня обожал, и сейчас обожает, как и я его.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мои родители тоже ждали Леху.. А родилось то, что родилось
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой папа тоже долго бухал, когда родилась я. Только, типа, на радостях, потому что очень хотел дочку.
Так что лишь бы повод найти

1
Автор поста оценил этот комментарий

У моего папы несколько поколений по двое сыновей в семье было, никаких девочек. Даже у его брата два сына, а вот я первая девочка за несколько поколений. Старший брат у меня есть, папа ждал ещё одного сына, а мама хотела дочку) Мама говорит, что занимался он со мной больше, чем с братом. Кстати, после меня как прорвало, очень много девочек родилось.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Железное правило: чтобы родилась дочь, родители должны искренне ждать сына...
Обратное почему-то неверно...
Автор поста оценил этот комментарий
И чем?)
41
Автор поста оценил этот комментарий

эммм ну тогда может надо было сказать, чтобы не говорили пол, мол хотим сюрприз ? Мне сперва на секунду показалось, что вы рассказываете историю от позиции врача про странную пациентку, у которой заело слово "ребенок" вместо названия пола.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Нам не пол был важен,так же,как и оставить это тайной. важно состояние малыша,а помимо того,какого пола мне ничего не сообщалось по ходу узи. Вот о том я и негодовала. Хотя... на те,которые плановые из поликлинники отправляли- не на что было сильно надеятся-ни фото не сделают,да и не рассказывают толком ничего+часа 4 в очереди,ну а если идешь на платную "взамен" того,что по направлению-могли и не принять в самой гинекологии результаты(кстати,только в своей я такую дурость услышала,как и попутные-никаких бесплатных витаминок,на осмотр гинеколога с своим зеркалом(купи в аптеке внизу за 200р),когда перевелась в соседнюю поликлиннику и ходила на платные не было никаких вопросов по этому поводу,т.е. не отправляли только к "своим")
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, хотели ребенка, а родился мальчик...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Если пара хочет мальчика, например, а на УЗИ показывает девочку и что тогда, врач каким то волшебным образом поменяет пол ребёнка или побегут прерывать беременность? Хотя в Китае запретили же пол ребёнка сообщать, там девочек не хотят рожать. Главное, чтобы здоровый был, ну и вещички удобно покупать.
10
Автор поста оценил этот комментарий
На вопрос «Кого хотите?» так и подмывает ответить: «А какие есть варианты?»
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А можно всех посмотреть? 😁
8
Автор поста оценил этот комментарий
В чем смысл не хотеть узнать пол заранее?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мода сейчас такая - гендерная вечеринка. Шарик там лопают с цветным конфетти или тортик с цветной начинкой режут.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Во как. А за что человека минусуют то?
или у людей триггер на слово гендер
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо да)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, что у вас за узист, но наши комментируют состояние плода, а пол это в конце, как бонус.
Автор поста оценил этот комментарий

Меня специально даже спросили, кто первый ребенок) видимо, хотели обрадовать девочкой. Удалось)

Автор поста оценил этот комментарий
Врач хотела дать понять, что всё с Вашим малышом хорошо, не стоит беспокоиться. Не думайте о плохом. Верьте, что всё в жизни будет по Вашему!
Автор поста оценил этот комментарий
А что врач сделал не так? Выполнил свою работу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я думаю, она не со зла, просто хотела вас обрадовать) Так как чаще всего, родители хотят иметь «полный комплект»😂, и мальчика и девочку. Хотя, безусловно, я прекрасно понимаю вас, действительно самое важное, чтоб малыш был здоровым) Сама недавно стала мамой, сейчас сыну 5 месяцев, и меня немного напрягает свекровь своим навязчивым желанием, чтоб мы ещё девочку родили. Когда я ещё была беременна, и мы не знали кто «в теремочке живет», она постоянно говорила : «Хоть бы девочка». Я у неё спрашивала, а если мальчик будет, вы его что, любить не будете?🤨 Родила сына, говорит: давайте следующую девочку. Бляха-муха, вообще-то мы не выбираем, с какой хромосомой первый сперматозоид добежит и проникнет, тот и будет.🤷🏼‍♀️ В шутку предложила ей оплатить услуги эко оплодотворения, чтоб мне подсадили женский эмбрион, больше не задалбывает😄
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне на УЗИ врач сказал:
- похоже, что мальчик...
- точно?
- ну... 50 на 50.
...
76
Автор поста оценил этот комментарий
Муж, когда на УЗИ узнал, что девочка, то долго спорил с узистом, я уже в роддоме была, когда он доказывал, что будет мальчик. Когда родилась долгожданная Юляша, он перед ней извинялся:ну я же не знал, что ты такая. Вторая девочка была принята более благосклонно))
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

У Преснякова недавно родился третий сын. Старшему уже под 30, наверное, а отец снова родил. Так вот, он страшно расстроился, что будет мальчик, а когда его увидел, сказал, что "он ошибался и никакой другой ребёнок ему не нужен"

раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий
"отец родил" - это что-то новенькое
раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова... А потом случилась какая-то фигня, и рожать стали женщины.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кавычки ставить лень было

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мой папа был уверен, что у него должен был родиться мальчик. Но родилась я. Под окнами роддома состоялся такой диалог:
Папа: Ну что, мальчик?
Мама: Нет.
Папа: А кто?!
18
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно. Мы вот про то, что будет девочка узнали позже, чем про наличие серьёзной патологии. С того момента я варилась в своём собственном внутреннем адке и на пол стало тем более наплевать.
18
Автор поста оценил этот комментарий

🤝 Согласна

раскрыть ветку (5)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Вот смотрю и умиляюсь на своих ребят, все как заказывал мальчик и девочка, но не разу не стоял в семье вопрос о принадлежности, главное здоровые бегают, радуют. Такое счастье
раскрыть ветку (4)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что и мальчик и девочка! А были бы три. Девочки. Тогда бы может и мечтал бы о мальчике.

но я тоже за "без патологии".
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня первая девочка, второй мальчик. В первый раз было без разницы кто будет, главное чтоб здоровый ребенок родился. Во второй раз тоже самое. Вот если бы первый был мальчик, то второй хотелось чтоб девочка. Т.к. двух сыновей никогда не хотела, а вот две дочки для меня нормально. Но получились дочка и сыночек.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно! Если ребенок здоровый, я и а ленолиум согласен
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знала пол, до родов было без патологий, но врачи решили исправить это недорозумение.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Что было дальше?
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Через два часа после родов педиатр сказала, что ребенок нежизнеспособный, потом было много больниц и врачей, а сейчас ждём пубертата. Сестра, детский невролог, говорит, что мы компенсировали все насколько могли, но периодически косяки проглядываются.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас! Здоровья вам, надеюсь самое страшное позади!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас я новым сюрпризам даже не удивляюсь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
"до" в данном контексте звучит почти как "ля", мило и ненавязчиво
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтобы умный и богатый,а еще веселый,интересный,высокий,не блондин,кареглазый.
Автор поста оценил этот комментарий
Главное без них))
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да
ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть пол — есть и патолог
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку